Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 245,139

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

для ЦОЙ ЖИВ!:
cs309428.vk.me/v309428766/170a/aK0e5RjttpQ.jpg

Юный школяр - защитник Адесы.


Обсуждать то,про что толком не знаю,но где-то слышал.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
dalas [9]

Re: Что творится в Украине?

А вот ты - нет*

Re: Что творится в Украине?

для Сергей Лазо:
В простые гейволюционеры меня уже записал, молодец, ч0.
Балаболка, если у тебя в таганрогщине все такие порядочные милиционеры были, как можешь допустить ты мысль, будучи добропорядочным гражданином, самоуправство чинить над бандитами?
Как ты в запале будешь отличать бандитов от ментов, когда со всех сторон "маски-каски"? Хотя кого я спрашиваю про раж драки =)

Ты хоть знаешь сколько украинских городов пользуется газом? В каком состоянии газопроводы? Сколько хохлы башляли за газ "дружественной" России до снисхождения солнцеликого о пересмотре цен, и почему столько, и почему пересмотр начался?
Сколько людей перетрушивают терриконы в поисках остатков угля? Сколько людей гибнет при этом? Сколько предприятий распродано? Сколько денег поступает в бюджет Украины? Сколько земель распродано и под какие нужды? Каково состояние медицины и образования?

Ты хоть МАЛЕЙШЕЕ представление имеешь, откуда "ноги" растут сложившейся ситуации на Украине и кому она выгодна?
Я знаю.
Так что какая наюх сталь и удобрения, если мне с китайцем торговаться выгодней, чем с "братом славянином"?
Хотя вы и с китайцами скоро лозунги свои вспомните "русский с китайцем -- братья на век", но от Украины к тому времени мало что останется.

Пока не вспомнишь историю развития империй, сиди в своей благодатной таганрогщине и радуйся жизни, баран. Ой, извини очепятался. А нет, все нормально

для Lesnik__136:
Да возьми и приедь уже на таганрогщину, сколоти свою бригаду лтгб-активистов-строителей ональных заборов! Будь мужиком, блеать! Хватит жрать коньяк с пивом!
Пожарник упоротый...

Re: Что творится в Украине?

Как и любой хохлосрач и этот подошел к финалу, который у всех хохлосрачей одинаков - пошел на.. ты дебил. Нет, ты дебил.

Re: Что творится в Украине?

для ЦОЙ ЖИВ!:
Да-да. Крутой адесит попался.

Будь я Вовочкой, то вот прям щас
начал бы онально огораживаться.
Не просто серьезно, введением виз,
закрытием торговых отношений и
т.п, а совсем серьезно - полностью
закрытая граница. Ну и новые трубы тянуть в обход.


Пока Олимпиада 228 не закончится,никаких движений со стороны Вовочки и не будет.

Re: Что творится в Украине?

А зачем кому то отгораживаться? В данном случае это будет проблема киргизов и таджиков, которым придецца демпинговать, потому что набежавшие хохлы снизят цены на черновые работы. Зато возрастет цена аренды бараков - так что москалям по любому выгода.

Re: Что творится в Украине?

Да не будет у вас в след году газа.

Ага,ну как же если не через Украину пустить газ в Европу.

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Зачем???
Мне дома хорошо. И у меня под окнами ничего не жгут.

Re: Что творится в Украине?

для Mike87:
Как это странно - цитировать не читая.

Re: Что творится в Украине?

для Lesnik__136:
Плеать, ты опять упоролся?
Кто там про 0нальное отгораживание от неумытых хохлов трындел два поста? У тебя есть такой же самодостаточный украинофоб-мужиГ. Он расскажет тебе что такое "мне и дома хорошо" и как это не по-русски оставаться в стороне проблем нации, а ты научишь его уму-разуму, что хохлы ни на что не способны и что дело 0нального отгораживания от проклятых хохлов -- это и есть самая, что ни на есть Русская Идея!
А там может и чопики друг дружке в 0нальные 0тверстия позагоняете, чтоб хохлы-пидорасы-шпиены вдруг сзади ночью к вам не подкрались и девственности вас не лишили!
Но тут и вам и нам может показать козью рожу сибарит Асталависта, и сам лишить девственности ваши мужицкие жопы, а нас лишить удовольствия и перевербовать хохлов-шпиенов задешево, заставив... в общем он придумает чем нас занять.

для Асталависта:
А чего ты хотел, воен, от хохлосрача? В первый раз за мужем? Сиделки диванные...

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
ну так нет бендеровцев на украине?
не маршируют, не разжигают?
памятники нацистским преступникам не ставят?
а в киеве мирные граждане ментов поджигают и булыжниками забрасывают?

Re: Что творится в Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=zrGahLToKZs
самовозгорание плеать!

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
а это тоже не бендеровцы и любят они русских, на русском языке говорят и горилки всем наливают: http://www.youtube.com/watch?v=aflmzItaJ6c

Re: Что творится в Украине?

для Da Boogie Woogie:
Не надо так истерить. Соберись с мыслями и вылей говно одним постом.
Странно, зачем я это нехомячку объясняю, но да ладно. Поехали.

Ты мне задаешь вопросы и показываешь ролики исходя из "следствия", но не видишь и не помнишь "причин", которые к ним привели.
Провести экскурс в историю и показать мир каким его помню я? Извольте читать.

Так вот порывшись в нете на тему первого хохлосрача, имеем: 300 с лишним лет русские говорили «на Украину», но в 1993 самостийный президент придумал... Лурк.

Это, к примеру, возьмем за точку отсчета и тема эта, заметь, бесит до сих пор, как хохлов так и москалей в равной степени.
На тему новых правил преподавания украинского языка и русского литературы на украинском языке!, плеать, был не согласен с учителями, и открытым текстом "украинке" посоветовал пойти на юх, а на "рус.лит" таскал два учебника: один на русском, один на украинском.

Вот в то самое время я и начал чувствовать разделение на хохол-москаль, да еще и родня волгоградская подливала масла: "Вы ж теперь "незалёжни", хохлы!"
То есть эскалация неприязни по нац.принадлежности начала переходить на родственные связи. Какое-то время меня коробило от "хохла", пока не почитал доблестную историю козачества запорожского. И меня отпустило, но тут уже начал отшучиваться я на тему "москали-кацапы". Коробить начало родичей, пришлось перестать издеваться.

Все это в школьные годы. У вас "первая чеченская", особо не до Украины с Крымом и хохлов с татарами. У меня школьная история, взлеты и падения империй. У пендосов Босния и Герцеговина.

Конец "первой чеченской". У меня поездка к друзьям в Севастополь на присягу. Лозунги "Севастополь России!", "Крым России!" Неодобрительные взгляды севастопольцев на мой украинский язык. Пендосы правят миром.

У пендосов война в Югославии. У вас "вторая чеченская. У меня разговоры с чеченскими беженцами, коих на то время у нас было предостаточно. Суть диалога:
-- Чего воюете
-- Они нам не дают свободно жить
-- Так дают же
-- Э-э-э, ты не понимаешь
-- А с нами чего не воюете
-- Вы не воюете с нами

И тут мне как-то противненько стало. Пендосы уже дважды Югославию успели поделить. Чеченец поделил славян на русского и украинца. И я осознаю, что мы, славяне, стали совсем чужими и разными людьми в принципе.

Вот он, сука, закон: "Разделяй и властвуй!" Во всей своей красе!

С общедоступностью интернета хохлосрачи стали набирать обороты, национализм расти с обеих сторон. Придурки и маразматики нацепили формы. Опять же через интернет вливают говно в глаза и уши хомячков, которые с удовольствием это хавают. И все так же, как и в 93 году реагируют на "на/в Украину"

В каких годах ты первый раз увидел, что хохлы начали топтать российский флаг, а? До сих пор не понимаешь задуманного действия? У вас утырки сопливые зиги не кидают?
Может ты уверен в том, что "коктейли" бандеровцы начали кидать, а не специально натренированные люди. Будь то пендосскими или российскими спецслужбами для наращивания недовольства в массах?
"титушки" нужно объянять кто это?

youtube.com/watch?v=Mq665SJMx5Q вот пацанчик подрабатывает, за 12$ в день готов "мочить" своих же соотечественников.

Пресса конечно не показатель. Уже лет 10 не читаю. Беркут о зачистке в ночь с 30 ноября на 1 декабря aif.ru/euromaidan/report/1061368

Где-то видео проскакивало, но не могу сейчас найти. Кидайтесь тапками, граждане "большие и самодостаточные братья". Конечно надежда есть вам открыть глаза на смысл хохлосрачей, да боюсь поздно

P.S
- Ерунда, шутка. Означает "третий радующийся", по-латыни "терциус гауденс". Смысл шутки, я надеюсь, понятен? Полиция истребляет вас, вы истребляете тех, кто мне мешает, а я смотрю на ваши забавы и радуюсь. По-моему, остроумно © "Статский советник"

Re: Что творится в Украине?

Россияне до сих пор не могут осознать,что Украина давно уже стала независимым государством. Пусть живут,как могут,чем они отличаются от той же Сирии, гда тысячами людей вырезают и всем плевать? Только тем,что говорят на относительно понятном нам языке? Нет уже СССР и не будет.

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
слишком много воды, сползаешь с темы!
когда гос-во поощряет возведение фашистских преступников в ранг национальных героев,
повсеместно ставят им памятники, тогда и нет необходимости кому-то платить за молотова в ментов.
тебя я сейчас вообще не понимаю.
твою страну пытаются порвать на части, а ты тут рассказываешь про то как на западе украины любят русский язык.
может ты чего напутал? топик то не про хохлосрач вообще то,
а про то, как нам тут дико видеть бендеровцев в центре киева.
ты же пытаешься похоже их защитить и убедить нас в том, что бендеровцев нет, майданирующая дичь, это на самом деле борьба за правое дело, успокойтесь, всё в порядке...

Re: Что творится в Украине?

для CTAPMOC:

Дык. Кто спорит-то? Второго СССР нафиг не надо - хватит, кормили уже полмира и освобождали от всяких наполеончиков да адольфушек. Прослыли варварами и оккупантами.

Теперь хай воны сами, все сами. Строят геекратию, нацигосударство, потом майдаунят, ломают, и все по новой...

для MacD:

Тебе про Фому, а ты про Ерему.

Да срать мне по большей части на ваши раздаи и какую-то невидимую виртуальную любовь. У вас в доме гадят - а вы терпите, да еще и что-то пытаетесь защищать.

Не может кучка проплаченных наймитов держать под контролем десятки миллионов человек без народной поддержки. Так что не надо тут сказки рассказывать о том, что вас там к чему-то приневолили и заставляли ненавидеть друг-друга.

Вот к тому и моя аналогия была: если бы у меня дома творилось бы что-то подобное, а менты стояли в сторонке - то зачистили бы мудаков сами.

У вас же в куеве сплошь терпилы да сочуствующие.

Звиняй братуха, мне с такими "братьями" не по пути. Сначала научитесь сами со своими тараканами разбирайться.

Просто прими один совет: не пытайтесь в своих проблемах винить москалей та пиндосов. Любое предательство начинается с наличия предателя.

Re: Что творится в Украине?

http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/yanukovicha-strane-chrezvychay.html

Вице-президент США Джо Байден обратился к президенту Украины Виктору Януковичу с призывом не вводить в стране чрезвычайного положения. Он также попросил украинские власти отозвать с улиц бойцов «Беркут». Напомним, что накануне состоялся четырехчасовой телефонный разговор Байдена с Януковичем.

В труху! Всю Украину в труху!

Re: Что творится в Украине?

Не так то просто поднять народ на протесты. Россияне прошли через это ещё в 93. Когда Руцкого с соратниками расстреливали танки , на окраинах Москвы народ спокойно шёл на работу. Так же и в Украине - кучка протестантов майданит , а простому народу безразлично , ибо для него ничего не изменится , как сосали кровушку , так и будут сосать...
1 2 3 4 5 6 7 »