Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 245,088

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

И вправду - молодцы хохлы, которые этих фашистов 3.14здят.
Я б добавил...

Re: Что творится в Украине?

для MacD:

Извени , конечно но копипаст для вас более понятен , мой копипаст идёт изнутри а не просто набранный и выложенный , для более конструктивного диалога увы тут слушателей мало найдёться , умникам всегда нужны ушки а более они мало что смогут понять , а найти общий язык у нас не получиться слишком на разных этапах развития находимся .

P/S Не оскорбления по какому либо признаку лишь информация для размышления.

Re: Что творится в Украине?

для Беларус:

Да нету там фашистов есть только Правый Сектор и 50 % которого из него это русские .

Re: Что творится в Украине?

для Белбог:
ты про пернатых забыл-)

Re: Что творится в Украине?

Пора закрывать сей пост а то возникнет свой Правый Сектор и Нижнеатомск будут захватывать местные повстанцы.

Re: Что творится в Украине?

для Beliy:
Там и там хватает тех и тех под бандеровцами лишь Львов и несколько других городов не более , слишком малочисленны они чтобы держать всю Украину.

Re: Что творится в Украине?

для Белбог:
там где нет бандеровцев, есть простой народ -)

Re: Что творится в Украине?

Ну началось, видео с ютубчика прибрали...

для ЦОЙ ЖИВ!: P.S. Я надеюсь пусть Кернес будет стоять до конца.

Не беспокойся, там у него надежные охранники правопорядка, интеллигенты. Не то что замызганные бандеровцы

youtube.com/watch?v=o94zhkZuzhY

Ну и это видео удалят скоро, я так думаю

для Белбог:
Ну если твоя душа находится в "вконтагте", то да -- твой копипаст из души =)

Ну вот опять набежали знатоки происходящего на Украине

Re: Что творится в Украине?

для Beliy:
Не спорю но в данной ситуации он крайний и будет им , после завершения всего этого будет как раз не очень комфортно всему народу а за ошибки одних расплачиваються все, это прекрасно понимаешь сам.

Re: Что творится в Украине?

для Беларус: чтож следующая Белоруссия - под иностранные гранты "простой народ" будет бороться за чипизацию, пидорасинг, ювеналку и узаконенную педофелию...

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Благодаря моб.интернету всё видео посмотреть не получилось.. позже гляну.
Ты не тролль их, начало видео - воодушевляющее, я бы ту кореспондентку... Впрочем ладно, думаю смысл понятен. Да и не в том дело, пусть в своём западе протестуют, но вот нахера к нам то лесть? Помню у нас открывали памятник основатильнице города - Екатерине II, и вот эти пидарасы приехали со своего львова с тряпками, дабы одеть на памятник.. И они это считают нормальным, в добавок против установки памятника. После массовых сносов Вождей Кернес неплохо ответил: " Только притроньтесь к памятнику Ленина я вам руки и ноги поотрываю" Не знаю как ты, но я его уважаю. Даже за то, что не боится говорить открыто.

Re: Что творится в Украине?

для Белбог:
ЗАСУНЬ свой копипаст сам знаешь куда!

Своими мозгами думай.
Хрен с ним, что ты едва можешб сказать связно два предложения, что тебя обосрут, что твоя позиция внезапно окажется верная или наоборот.
Но она должна быть ТВОЯ!

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Да не будет у вас в след году газа. Некому будет договариваться.
Нихрена вообще не будет, если еще и посевную просрете. А посевной тупо не будет без глубоко коррумпированого местного самоуправления, которое хохлы так задорно хреначат.
Оно как бы намылило лыжи на ПМЖ в сторону клятых москалей.

Re: Что творится в Украине?

для Lesnik__136:

Не тебе мне советы давать что и как и никому другому я живу вне вашей системы .

Re: Что творится в Украине?

для Белбог:
для MacD:
Карту оформили ? http://www.polska.ru/sprawka/wiza/karta_polaka_oficial.htm

Re: Что творится в Украине?

для Ёлкашататель:
Позавчерашний боян.
http://rusinpresent.narod.ru/ae1caf2137d3.gif

Re: Что творится в Украине?

для Ёлкашататель:

и причём она тут ? Я поляк ? отношусь к этому хоть как ? Или всего навсего подь*б ?.

Re: Что творится в Украине?

для MacD:

Это, как-бы предвидя, что в дыму горящих покрышек -- все на одно лицо для тебя. - Бабушка Ванга, таки ви тоже еще не вмерли?) Я написал ровно то, что написал: если у тебя под порогом срут, а ты этого застранца еще и подкармливаешь - то я явно слишком дремуч и слаборазвит для высоких гейропейских стандартов)) Ну не принято в Рассее дозволять гадить там, где живешь, однако. Вот такие мы отсталые(

там в масках 99% с обеих сторон. Ты хоть раз в бойнях "стенка на стенку" участвовал, боец? =) - О как. "Беркут" и милиция у тебя тоже того, бандиты. Ах да, "Банду ж геть", точно-точно...

Нет, стенка на стенку не участвовал. У меня в родной таганрогщине милиция таки работала - даже, представь себе, рэкета не было. Не говоря о беснующейся от нехер делать молодежи - ее таки занимали делом, да. Ну да куда нам, дремучим рассеянам, до просвещенной практически гейпорской Украйны.

Про цены на газ это ты с лесником договаривайся, он в курсе, как всем жить надо и по каким ценам торговать. - не понял про жизнь. Мне как бы как раз фиолетово, как вы там живете. Сие ваше личное дело. Я вот просто отражаю точку зрения простого рассеянина: нафига делать торговые преференции потенциально недружественному государству? Как по мне - нафиг не надо. Хочется жить по демократическим стандартам - живите. Со всеми отсюда вытекающими и прилагающимися.

Так вот, мне от вашего газа -- не жарко не холодно. Мастерская, в которой провожу б0льшую часть времени, у меня на дровяном отоплении. А дома и с барышней под одеялом при +15+17 согреваюсь отлично. Да и котельная на мазуте работает. - Вооот. Вижу нормального свидомого громадянина: моя хата скраю, ничего не знаю. Мне тепло и уютно - а остальные хай вмерзнут. Так держать)

Так что беритесь с лесником за ручки и бодрым шагом, по предложенному им плану, начинайте строить заборы с Украиной, вести трубы хоть в гейропу вашу любимую, хоть пингвинам в Антарктику. - Братуха. Все украдено до нас: "Южный поток", "Северный поток", газопровод в Китай.

Хотя, конечно, нафига простому гейволюционеру знать ценообразование на продукцию своего государства? Он же газом не пользуется) И пофиг, что не будет ни удобрений, ни стали, ни всего остального по причине нерентабельности - у него же все на дровах)))

А заборы... Дык. Полагаю, в конечном счете он пройдет по границам трех Западных волостей.

Но тут уже Сами, все сами(с)

Re: Что творится в Украине?

для Lesnik__136:
У нас, кагбэ, гражданская с интервенцией со дня на день грянуть может. С одной стороны пидарасы с пендосами, с другой братья-славяне, которые ждут не дождутся, когда уже резня хохлов начнется, судя по высказываниям в интернетах. Мы ж вам жизнь каждый день портим: кому в чай нассым, кому в пиво, у кого газ скомуниздим, а у кого-то наглым образом сало жрем под окнами да гопак выплясываем. Интернет-воены такие воены.

Так что Спасибо, КЭП. Только я думаю, что не будет у нас уже в этом году ничего.
То, что крысы начнут сбегать с разворованной страны... принимайте их как сало, выращенное на российском газе.

Тем временем власть планирует закрыть оппозиционные телеканалы. Так что можете начинать радоваться, товарищи украинофобы и мародеры. Чую скоро начнется "пыщ-пыщ"

Вот мне интересно, кто-нибудь из вас видел живого бандеровца, к которому вы причисляете население западной Украины?

Я изъездил Украину вдоль и поперек и нигде не встретил плохого отношения к русскоязычным. А на западной Украине со мной всегда начинали говорить по-русски.
Западная -- это всегда горилка рекой, от закуски столы ломятся. Девченки, с чертиками в глазах... Парни, да -- суровые. Но каким хлопцам понравится, когда местные девченки с приезжими заигрывают. Но конфликты решались мирно всегда. У меня, по крайней мере.
А вы -- "бандеровцы"... Тьфу, млять...

для Ёлкашататель: Ходи на юх, мульт.

Re: Что творится в Украине?

для Сергей Лазо:
Но тут уже Сами, все сами(с)

Да нихрена у самих не получится. Нам уже пора, как говорил, онально огораживаться.

***
Пацаном спермотоксикозным был, а то вкуривал.
5-10 лет без классического среднего образования - и аля улю, паси гусей.
Хаваем кавказ где этого не было 20 лет. Братьев хохлов в том же обличие - да ну нахрен!
1 2 3 4 5 6 »