Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 243,735

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

http://cs14115.vk.me/c540101/v540101186/90b1/_4XplEVFeLk.jpg

Re: Что творится в Украине?

для Homer Simpson:
Уже последнему бомжу ясно, что оппозиция - марионетки Америки, причём это уже не просто догадки, а факты с доказательствами. Благо Нуланд наговорила за несколько минут достаточно)

Так почему же люди, стоящие за Свободу Украины и свободный выбор граждан, до сих пор пускают людей на трибуну Майдана, которые продали Украину?
И не просто пускают, а вчера на вече, в унисон улюлюкали всей толпой на заезженные лозунги продажной оппозиции. Почему так?

Re: Что творится в Украине?

Что вы лезити в политеку разберитесь почему корова срет лепешками а козы горошком

Re: Что творится в Украине?

Тут лазил по просторам контакта, увидел одну запись...
Именуется как гимн одесского майдана, пздц, дошло до нашего города.. причём комменты, в ютубе, все на английском и много лишь за такой идеи..
http://m.youtube.com/watch?v=De2mU1gJeyU

Re: Что творится в Украине?

https://vk.com/feed?z=photo-41821502_324060821%2Falbum-41821502_00%2Frev

без комментариев

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:

bit.ly/1hbeSa7

Какой-то ты клоун, а не "Ротшильд"... Хотя фконтактные ссылочки многое говорят о человеке. ][ули я удивляюсь, в очередной раз?

Re: Что творится в Украине?

для MacD: если ты был мистер объективность - то можно было прислушаться к твоему мнению, а пока

каждый находит в интернете свое - кто парнушку, кто зомбоигры, кто информацию или обучение, т.к. в школе и в институтах преподают информационные помои

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
С разрешения, если ваша клоунская величность позволит, поправлю вас, и спрошу местами:

если ты был мистер объективность - то можно было прислушаться к твоему мнению, а пока

Как мне стоит расценивать вашу фразу?

"если бы ты был "мистер объективность", -- то можно было бы прислушаться к твоему мнению, а пока..."
или
"пока ты был "мистер объективность", -- то можно было прислушаться к твоему мнению, а пока..."
возможно
"если ты был мистер объективность - то можно было прислушаться к твоему мнению, а пока тебя смещаю я"

Я не понимаю о чем Вы, сударь!

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Ты пердрило малолетние,зайкрой свой рот здесь и ищи дальше свою парнушку

Re: Что творится в Украине?

для dalas:
Успокойся, взрослый человек же!

Не переходи на личности! Думай головой. Не уподобляйся некоторым, -- думать жеппой.

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Надоела ета тема просто уже,где граждани одной и другой страны обливают гавном свой народ и страну,думаю вскоре закроют ету тему и модераторы форума будут закрывать подобные темы на форуме.Официальный запрос уже отправил в компанию Vizor Interactive

Re: Что творится в Украине?

для MacD: а пока ты перешел на личность - ты проиграл. для dalas:
для dalas: не читай темы для взрослых - будешь спать лучше...

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Ты себя считаешь умным-взрослым человеком ?

Re: Что творится в Украине?

для dalas: я считаю что ты недоразвит - поэтому быдлядствуешь в темах для взрослых...

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Ты так и не ответил на мой вопрос,Ты себя считаешь умным-взрослым человеком ?,нафига стрелки перегоняешь

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
В каком именно месте данного треда я перешел на личности? Укажите мне, "дартанЬян"!
Осуждать некомпетентность индивидуума -- переход на личностные оскорбления?
Я по-прежнему не понимаю, о чем Вы?

И "таки да"! Вы по-прежнему не ответили на мой вопрос!

Re: Что творится в Украине?

Гребаные хохлы с клятыми маскалями и примкнувшими иудеями таки скатили один из самых интересных топов форума в говно.

А там как раз потеплело и должно разгореться по новой.

Re: Что творится в Украине?

MacD: Какой-то ты клоун, а не "Ротшильд" - это после того что я приложил факт или что ждет слепых котят...
для dalas: что для тебя умный - взрослый человек, дай меру? Или пальцем в небо для тебя это ответ?

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Ты мне обясни что такое взррослый ? Я же по твоих словах быдлядствую в темах для взрослых....Взрослый дядя...

Re: Что творится в Украине?

для dalas: есть физически взрослые - таковых считают от 18 лет, но далеко не все в моральном плане становятся ими даже к концу жизни и ведут себя как дети - после них одна разруха...
« 10 11 12 13 14 15 16 »