Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,778

Рейтинг

Я считаю, что рейтинг считается не честным способом. То есть, чтоб мне дорасти до 5 уровня, который был зарегестрирован до обновы, мне нужно набрать ещё 400 рейтинга? просто (+рейтинг) был обнулён.

Re: Рейтинг

кто успел тот и съел, а вообще для 1 дня 100 рейта много, для пары месяцев тыща мало)

Re: Рейтинг

для David Blaine:
за день можно спокойно набить 100 рейта, не особо усердствуя

Re: Рейтинг

Я дико извнияюсь, в чом суть вопроса?

У персонажа 400 рейтинга, а будь он 5-й было бы 500?
Будь семнашкой было бы 1700?

И чо, собственно?

Re: Рейтинг

для David Blaine:
Ну стреляя из читоганов по персам ниже тебя на несколько лв набрать 1000 за месяц легко, кто бы спорил.
P.S. Рейтинг бред, очередной гвоздь в гроб юнита и плюшка для хаёв.

Re: Рейтинг

для Azis:
Это еще не гвоздь!!! Это только наметка, накернили так сказать.
Гвоздь и удары будут после слейдущей обновы))))...вот тогда реки польются
Вангую.

Re: Рейтинг

для Tihas:
Зато уже не прикольно когда "дырявые" хаи 15лв+ с опушенной ПВП репой несутся сломя голову что слить тебя вестником после чего им прибавит пару циферок к их циферкам.
P.S. Осталось только бонусы за ПВП рейтинг давать начать что бы окончательно всё добить.

Re: Рейтинг

для Azis:
Там за 1 день уже 4 игрока 5-7 уровня подняли 50-70 рейтинга.
Ну, а хаям, про которых ты пишешь, за полное убийство тебя почти ниче и не дают, в то время как когда их какойнить мелкий добьет сразу потеряют несколько единиц.

Тут ведь палка о двух концах, если, допустим, убрать начисление рейтинга когда ты выше убитого на 2-3 уровня, то и нужно убирать начисление рейтинга когда ты убил игрока выше на 2-3 уровня, о чем вы точно так же и взвоете.

Re: Рейтинг

Лол, за 2ч респвара 17 место

Re: Рейтинг

для David Blaine:
Тем не менее я уже неделю бегают от агрессивно настроенных персонажей 15+ на востоке если раньше их можно было спокойно обойти стороной или они понимая что не догонят прекращали преследование, то теперь эти ребята готовы бежать за мной хоть до края карты.
Начёт маленьких лв это ясно, на мой взгляд 10-11лв для набивания рейтинга самое то, оружие очень мощное и способно убить противника 2-3 критами, гранаты могут отнять от 13 до 12 всех ХР, а мина типа Клеймора вообще унести если кританёт. Опять же если провести аналогию с другой, то там по началу на милдах тоже звание было бить легко, но мульты и жажда победы любой ценой сделали так что реальному новичку придётся капать неделю что бы повоевать один вечерок, тоже самое будет и тут. Пока на маленьких ЛВ проблем нету, они начинаются с 12лв когда и 12 и 18 варятся по сути в одном котле и преимущество не на стороне первых.

Re: Рейтинг

а где можно глянуть на каком месте в рейтинге? Именно в новом рейтинге .

Re: Рейтинг

для кошмарка:
http://unit-news.ru/viewpage.php?page_id=66

Re: Рейтинг

для Azis:
мало того, что это один котел, так еще в нем 100% дроп лута.

Re: Рейтинг

для David Blaine:
"Опять же если провести аналогию с другой игрой*" упустил слово.
И "1 дробь 3" и "1 дробь 2" всех ХР, не знаю почему знак дроби тут не пропечатывается.

Re: Рейтинг

для Azis:
Пользуйся: /////

Re: Рейтинг

для burzum:
ЭТО МАГИ?!?! КАК ТЫ ЭТО ДЕЛЕШ?!!?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
nikeair24061997 [16]

Re: Рейтинг

для R u S:
Да. Нубы должны страдать (с) Мочить21

Re: Рейтинг

для R u S:
п.ф. 1

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Паренек [16]

Re: Рейтинг

для *ХлаМ*:
Офтоп.
1 2 3 4 »