Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,774

Рейтинг

Я считаю, что рейтинг считается не честным способом. То есть, чтоб мне дорасти до 5 уровня, который был зарегестрирован до обновы, мне нужно набрать ещё 400 рейтинга? просто (+рейтинг) был обнулён.

Re: Рейтинг

для Газолин: Поверь, в тестовом чате пожеланий более, чем достаточно. Админы уже знают, зачем они это делают. Нам остается только ждать и надеяться.
Надеяться на что? Тут можно пофантазировать:
халявы не будет, это мы помним
пакости тоже ждать не стоит - админы не будут поднимать одних игроков за счет других
можно надеяться, что "плюшка" не повлияет на игру кардинально.
Если это будут скидки в кредовом магазине, то я не сильно огорчусь.

Re: Рейтинг

для PaSHtet:
Дать скидку марко поло в кредовом магазине на коньки,не повлияет

Re: Рейтинг

коньяки* сорри

Re: Рейтинг

Есть такое выражение “Умом Россию не понять” тоже самое можно сказать и о Юнит-е. Ещё парочку таких же “отличных” обнов и в мире Юнита будет бегать один Марко Поло ака перекати поле.


На мой взгляд “путь к успеху” начался с рейдов. После их ввода я как и многие сначала обрадовался ведь появилось что-то новое и интересное но через месяц когда все рейды были заученны и проходились без проблем пришло осознание того что это было сделано зря. Мы получили источник денег, треша и жетонов который не требовал выхода в ПВП, появились игроки которые заходили раз в 3 дня на рейды.


После появились грейды на оружие и броню, я по прежнему считаю их отличной идей но увы отличной эта идея была бы если у игроков не было миллионов на руках которые они вытаскивали с рейдов.


Где то вроде в это же время ввели СО что бы хаи не обижали малышей, игра перевернулась с ног на голову и теперь малыши обижали хаёв, нубы с Мод. Аяксами могли попить не мало крови и дать очков СО пока их завалишь. Исправили только спустя пол года неверно сделав провокатора, ну как говорится лучше уж поздно чем некогда.


Далее моё любимое НГ, Ёлки и Морозко Сэты, шампусик и мандаринки. Я ещё не в одной игре я не видел такого элегантного способа убрать разницу между ЛВ и баланс ы целом, до такой степени что хая (15-16) мог убить персонаж 6-7лв. Ну и конечно это был тоже очень красивый способ сломать всю экономику (ну или её подобие которое было в игре) превратив любого в адовую лопату-стахановца при желание (2 персонажа спокойно вырывали всю территорию возле Сектанта и его самого, а любой желающий мог накопать порядком 10к за 30 минут возле Энергетов), благодаря всего 1му месяцу креды ушли с 20-25р (которые были до ажиотажа на НГ подарки за КР) на 55-60р, простое оружие типа Мангуста подорожало в 10 раз (с 25к до 250к) а игроки без ёлок разучились нормально капать.


Сразу после ввода рейдов их по чуть-чуть резали делая менее прибыльными, пока наконец не дошли до сегодняшнего состояния. Да это правильное решения, рейды не должны бить источником холявного, безопасного и приличного количества бабла. Но вот опоздали с подобным решением, как говорится “Поздновато пить Баржоми когда почки отвалились”


Ну а далее цирк шапито сначала без объявления режут лут с игроков (если кто ещё не в курсе в НЕ 100% зонах если игроку мобы снесли больше 50% ХР или вообще убили его то лут не падает) Тем самым пристрелив церепаху на котором стоял мир юнита а именно марство. Ведь все кланы, вся политика строилась за счёт марства, весь кайф игры заключался в свободном ПВП и возможности “грабить кОрованы” (ну а сутками фармить мобов можно и в тысячи других игр). Всё по старому только в 100% зонах но до 15лв там делать нефига а до 15го ведь так просто и быстро докачаться.


И венец всей этой вакханалии это ПВП рейтинг. Мало того что он не понятно как начисляется (примеры из личного опыта 1. Был убит 15м -3 очка рейтинга, убил того же 15го +1.5 очка рейтинга 2. Получили 1н выстрел на 10% от ХР подставили под ОМОН был слит списали рейтинг, выбил почти половину ХР подставил под Омон рейтинг не дали 3. Меня убивате игрок на 4лв старше ему дают от 0.5 до 1.4 я убиваю игрока на 4 уровня меньше дают 0.1 а то и меньше 4.Убил 10го +0.35, убил 11го +0.01 ???, убил 12го +0.48, убил 13го +0.75, умер от 17го минут -2) так его ещё и списывают если ты месяц не выходишь в ПВП. Да он нечего не даёт это только циферки (но это пока хотя понятно уже по рейтингу на главной странице игры по какому принципу будут давать плюшки) но всё равно неприятный осадочек остаётся. Получается что сначала игроков отучили от ПВП (теме же рейдами) а теперь гонят туда кнутом радостно думая что все сейчас возьмут оружие в реки побегут бить Рейтинг (а то чё ты как лох без него или в минусе ходишь) растратят свои миллионы, оживут кланы, войны и т.д., всё нормализуется и станет всё как раньше.


P.S. У меня всё можете кидать в меня свои тухлые помидорки.

Re: Рейтинг

для Газолин: Ну, на игру одного отдельно взятого персонажа повлияет, конечно. Не напрямую, так косвенно, через его врагов. И тут любые предложения становятся нытьем неспособного играть лучше.
Иначе не стоило ничего затевать. Ничего не затевать и киснуть в болоте тоже плохо, поэтому крепитесь )
Я же говорю об изменениях для людей (целого класса людей) - мирных граждан, которые не выходят в ПвП без необходимости, которым интересна городская жизнь, общественная деятельность. Вот для них - неПвПшников - эти циферки не должны играть никакой роли, я считаю.

Re: Рейтинг

Выложите пжт у кого есть,первоапрельскую шутку дейвида про рейтинг,в каждой шутке как говорится....

Re: Рейтинг

Выложите, пожалуйста, еще что-нибудь, над чем можно было бы порыдать. Срочно!

Re: Рейтинг

для -GVOZD-:
>Ты бы при разговоре с дамой вел себя прилично, без хамства для начала, кнопочки и значек у ника еще не повод забывать о приличиях.

Где именно я проявил неприличие к даме? Процитируй пожалуйста. И если бы и проявил, то я не шовинист, я ко всем одинаково отношусь.

>А вы смешные ) Админы нарисовали в инфе пару цифер........................... и все! Да, подписано ПвП-рейтинг. Да, меняются в зависимости от убийств и падений, но ничего больше! Даже еслиб они хотели, они не смогли бы ничего сказать, т.к. система, очевидно, проходит обкатку. Вы же напридумывали абы что: и кого-то он гонит, у других отбивает желание, хотя на игровой процесс эти цифры никак не влияют.
Подождите, наберитесь терпения (слез в глаза) и, когда станет известно к чему все это, вот тогда выскажите все, что вы об этом думаете.


В кои то веки мульт Креха истину глаголит. Набижали истерички


Re: Рейтинг

для Azis:
ну ты только плохое в последних обновах и видишь. а как же мегаполезная, призывающая нижнеатомских толстосумов растратить свои миллионы, и непременно оживляющая кланы, функция по раскраске брони, а? что на это скажешь умник?

Re: Рейтинг

Через пару месяцев 1-е места pvp - рейтинга будут заняты увы не 15+ лвл, а преимущественно мидлами. +100 рейтинга ни у одного хая не видел. На мой взгляд скоро в этом топе будут ныть 15+. Тему в топку!

Любите математику? Качайте персов заново, играйте на западе. Не льёте реал - капайте землю! Что не понятно? Это вам не тетрис-онлайн. Это игра для настоящих патриотов. Рейтинг запилят - задротов порежут! Качайте рема с нуля, садитесь на UNIT-диету. Бафайтесь, бафайтесь и апайтесь! А если вы принципиальны, то кушайте больше борьща - будьте здоровы!

Re: Рейтинг

для Рокфеллер:
Плохая аналитика.)

Количество снятого/ добавленного рейтинга зависит от разницы в цифре рейтинга персонажей. Если к примеру у меня рейтинг 300, а у тебя 1600, то убив меня ты получишь ~0,0003 (на глаз), а я убив тебя получу 10-20 очков и еще больше очков с тебя снимут, если ты от меня помрешь.

Так что ребят, Фениксы, будем честны, вас небыло в рейтинге топ100 старом, так и в новом вас не будет. Зато вы получили нехитрую особенность, то, что если вы 1 из 10 раз завалите врага с высоким рейтом - некисло ему насолите, а вот он за ваше убийство не получит ничего если у вас будет лоу рейт.

Рейтинг отражает скил, и если раньше обвиняли друг друга - "этот мол убегает всегда", "этот слабак" и в политике шло шлакометание где каждый на бумажке пытался показать что он сильнее в пвп. Сейчас сделали обьективный рейтинг показывающий силу игрока, его скил, количество влитого реала, химожерство и тд. Это многое упрощает и дает задротам хоть какойто позитив.

Re: Рейтинг

для Фрэд:

То, что ты сейчас обьяснил народу, люди хотели услышать от разработчиков...

Re: Рейтинг

для Фрэд:
Объясни почему если врага добили мобы мне не падает рейтинг? Почему за добитого на респе врага тоже не падает рейтинг?

Re: Рейтинг

для Miasnik: Потомучто на ресре но пивипи. а рейтинг тока пивипи

Re: Рейтинг

Не вижу 15ых лвлов в рейтинге,разве это чесно?

Re: Рейтинг

И вообще,как быть новичкам,которым понравиться игра? Им прийдеться с нуля набивать рейтинг,потому что за лвл должно прибавлять 100 рейта!

Re: Рейтинг

для Ытить:
Зачем новичку рейтинг?

Или даже не так...

Зачем всем рейтинг?

Re: Рейтинг

для Паренек:
Ну тогда зачем его ввели?)

Re: Рейтинг

Всему своё время.

Re: Рейтинг

для Паренек:
Я клоню к тому,что когда апаешься,должно добавлять 100 рейтинга
1 2 3 4 5 6