Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,777

Рейтинг

Я считаю, что рейтинг считается не честным способом. То есть, чтоб мне дорасти до 5 уровня, который был зарегестрирован до обновы, мне нужно набрать ещё 400 рейтинга? просто (+рейтинг) был обнулён.

Re: Рейтинг

для Паренек:

При чем тут офтоп, фанатик? Эта тема создана админами или ок с четкими рамками обсуждения? Тип присвоил цитату не тому, кому она принадлежит. Я об этом написал, это общение, упоротый ты кнопочник.

Re: Рейтинг

для Azis:
Т____Т с чего ты присвоил ему эту цитату? Погугли хоть я не знаю.

Re: Рейтинг

для David Blaine:
Не надо плакать, всё будет хорошо..шучу не будет. Эту фразу я услышал от него когда он бегал по болоту и резал нубов, он меня завалил я спросил за что, получил данный ответ.

Re: Рейтинг

для *ХлаМ*:
Хоть я и не обязан перед тобой отчитываться, но чтоб не быть предвзятым я спросил у нескольких человек - чего ты такое написал. Люди решили, что этот поток бессознательного как раз и можно назвать офтопом.

Молчанка за обсуждение действий сотрудника ОК вне служебного раздела.

Re: Рейтинг

А о штрафах в рейтинге нигде информацию не нашла... кто что знает по этому поводу?

Re: Рейтинг

Кто заходит в игру, но у него не меняется пвп рейтинг будут штрафовать раз в месяц на 10%

Re: Рейтинг

для Паренек:

Кто заходит в игру, но у него не меняется пвп рейтинг будут штрафовать раз в месяц на 10%


Анука ткни меня в то место, где ты вычитал подобную чушню!

Re: Рейтинг

Постом выше.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Паренек [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Паренек [16]

Re: Рейтинг


Azis [13]
27 Марта 2014 09:20
Re: Рейтинг
для David Blaine:
Ну стреляя из читоганов по персам ниже тебя на несколько лв набрать 1000 за месяц легко, кто бы спорил.
P.S. Рейтинг бред, очередной гвоздь в гроб юнита и плюшка для хаёв.



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Re: Рейтинг

Логичнее было бы мотивировать хоть как-то людей на выход в пвп (в других проектах наоборот плюшки дают людям, чтобы они в проект возвращались), а не включать подобную антимотивацию.

Re: Рейтинг

для Паренек: Значит если за месяц игрок не заходил, то рейтинга не снимет? Или так же будет?

Re: Рейтинг

для Miasnik:
для Kuca:
По молчанке. Мат.

для АРИАДНА:
Эта система только часть, плюшки будут потом. Сейчас рейтинг не влияет совсем ни на что, поэтому и штрафы просто цифры в инфе и не более.

И как раз эта система гонит игроков в пвп. Кто не играет вовсе тот и минус в рейтинг не получит. И никакой демотивации.

для ThePredator:
Не снимет.

Re: Рейтинг

То есть,Пареньку и прочим плюшконосцам дадут еще плюшки,чтож,деньги к деньгам,а проекту капец

Re: Рейтинг

для Газолин:
ты чюда ждёшь ещё чтоли?

Re: Рейтинг

для Чики-Пуки:
Разума человечьего

Re: Рейтинг

Мне не нравится часть этой системы. Даже сейчас можно просмотреть предварительно по рейтингам кто же получит плюшки. Газолин прав... И рейтинг этот сейчас вроде ни о чем, а все равно осадок отрицательный. Фу.

Re: Рейтинг

ну-ну) тут ничего не исправить Давай жги !!!

Re: Рейтинг

я за то, чтобы штраф этот убрать. Мое личное дело когда выходить в пвп, и выходить ли вообще!
1 2 3 4 5 »