Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,779

Рейтинг

Я считаю, что рейтинг считается не честным способом. То есть, чтоб мне дорасти до 5 уровня, который был зарегестрирован до обновы, мне нужно набрать ещё 400 рейтинга? просто (+рейтинг) был обнулён.

Re: Рейтинг

для АРИАДНА:
Вступи вместе со своим сокланом-недоумком в партию крестика.

Re: Рейтинг

для АРИАДНА:
Нет! нельзя, сиди дома не работай не уезжай в командировки, только юнит, эти 6 цифр, изменят игру.
Я таки думаю после введения этих плюшек остатки игроков крестик нажмут окончательно.
P.S. маразм крепчал, рейтинг очередной бред.

Re: Рейтинг

Чем эти цифры так мешают многим?

Re: Рейтинг

для ThePredator:
дак ты забей тут Хай бакланят)

Re: Рейтинг

для Паренек:
если это совет - то от тебя он мне не нужен. "Соклан- недоумок" - долго придумывал такое словосочетание? Тебя вроде никто не оскорблял.

А по теме: видимо пополнение партии крестика - это скрытый замысел этих магических цифр в инфе

для ThePredator:
просто бесят

Re: Рейтинг

Рейтинг 0 и тебя выпиливают из игры навсегда , Паренек жги дальше, лизни глубже.

Re: Рейтинг

для АРИАДНА:
Отомсти мне полностью, назови моего соклана недоумком.

Жду не дождусь, когда мне дадут плюшки

Re: Рейтинг

для Паренек:
Ищо адин читаган? Плис нет..

Re: Рейтинг

для Паренек:
ты даешь мне карт бланш без последующих санкций со стороны ОК ?

Re: Рейтинг

Мне вот непонятно, с чего вы взяли, что у меня будут какие-то плюшки? Совсем головки бобо? У вас там в клане вирус какой-то мозг поражает массово?

Re: Рейтинг

для Паренек:
Эм... Так-то конкретно о тебе не шло разговора.
За первоначальные разъяснения спасибо, последующую дискуссию считаю нецелесообразной.

Re: Рейтинг

для АРИАДНА:
Газолин [17]
26 Апреля 2014 22:33
Re: Рейтинг
То есть,Пареньку и прочим плюшконосцам дадут еще плюшки,чтож,деньги к деньгам,а проекту капец

Один ляпнул, остальные подхватили. Точно вирус.

Re: Рейтинг

для Паренек:
Ты бы при разговоре с дамой вел себя прилично, без хамства для начала, кнопочки и значек у ника еще не повод забывать о приличиях.

Re: Рейтинг

для -GVOZD-:
Ты просишь о невозможном. Сама сфера деятельности Паренька и его забавы и дамы - это вещи не чтобы взаимосключающие - ну он просто не знает. Так что прости его.

Re: Рейтинг

для -GVOZD-:
Не нужно обсуждать действия больного.

Re: Рейтинг

Re: Рейтинг

На самом деле печалит не введение рейтинга и даже не штрафы, а именно способ их введения, по тихому, без предупреждения и каких либо объяснений. Во всяком случае я не нашел в официальном сообщении админов про рейтинг ничего, что касалось бы штрафов и механизме их подсчета. В реале, подобное введение (по тихому, по сути задним числом) методов принуждения к совершению каких либо действий может вызвать у людей абсолютно отрицательную реакцию. Типа "ну раз вы меня не уважаете, то и я вас не буду". А ведь всего этого можно было бы избежать создав например официальную тему "про штрафы" и объяснив в ней механизм их наложения. Думаю отрицательных постов от игроков было бы меньше намного.
Что предлагаю: первые штрафы отменить, создать официальную тему с объяснением механики штрафов, и дальше продолжать веселиться тут.

Re: Рейтинг

У меня возник такой вопрос: "Плюшки" будут доступны тому, у кого высокий рейтинг?
То есть тут опять все для хаев?

Re: Рейтинг

А вы смешные ) Админы нарисовали в инфе пару цифер........................... и все! Да, подписано ПвП-рейтинг. Да, меняются в зависимости от убийств и падений, но ничего больше! Даже еслиб они хотели, они не смогли бы ничего сказать, т.к. система, очевидно, проходит обкатку. Вы же напридумывали абы что: и кого-то он гонит, у других отбивает желание, хотя на игровой процесс эти цифры никак не влияют.
Подождите, наберитесь терпения (слез в глаза) и, когда станет известно к чему все это, вот тогда выскажите все, что вы об этом думаете.

Re: Рейтинг

Лучше бы писали свои умные пожелания,куда эти цыферки пришпилить,а то получим вариант "как всегда".
1 2 3 4 5 6