Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,080

Обсуждение выборов Главы ГУВД

Флудим тут!
Обсуждаем http://forum.unit-online.ru/topic/148601
Еще раз-это еще не голосование и не выдвижение кандидатов!

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для Ведро Огурцов:
для Tihas:
Стоп флуд

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Повода для особого кипиша не вижу. Специфический клан собирается "нанять" руководителя.
Клан естественно не в лучшей форме,что собственно не удивительно,учитывая кто им "рулил".Если я не ошибаюсь это был некоторое время лесник. Назовите хоть одно дело которое за 5 лет он не "похерил" в игре? Потом была какая то девушка,не? Что хуже ещё спорный вопрос.

Новые кланы илии кланы после смены главы,политики становятся привлекательными некоторое короткое время.С месяц наверно.До того времени пока не становится ясно что он из себя представляет. Все надеются что "это тот самый случай,тот самый клан".
При таком вот ребрейдинге ГУВД с парой абилок в довес может стать вполне играбельным кланом. Даже если вся политика сведётся к "всем нетрал,пошли капать на яшку".

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для ReZ@k:
Да там весь составчик мягко говоря не блистал: КВН и Камеди вумен в одном лице.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для ReZ@k:
для Beliy: О чем вы? От клана остались одни документы. Все надо будет начинать с нуля. Какой будет глава, такой и состав.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Резак - наш кандидат!

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Голосуем за Резака!

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для ReZ@k: за 200 гривен готов голосовать за тебя

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Гривны евреям, мобов лопатам, логопеда картавым!

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

а дебаты будут...по радио?) *(как бы невзначай подкинул идейку)

или 2 тур сразу выборы?

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для МЕРАВИНГЕН*:

..пфф...давай 100 и я голосую за тебя..

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

очередная коррупция стартовала))))

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Может все таки заморочиться и предложить свою скромную наполеоновскую политику)

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

А чо катейка нибаларатиеца?

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Сайбер завел шарманку, Крех поддержал. Если второй будет Главой - будет СМЕРШ версия 2.0 - мертвый клан с непонятным профитом для игры. По-моему проще под постоянную мощную боевую абилку набрать всех типа вчерашних антимаров с желанием нагибать, а-ля СПЕЦНАЗ пару лет назад, зерг короче. +Возможно обеспечить им некие плюшки в виде редкой расходки с заводов по заниженным относительно рыночных ценам, приличные деньги на клан счет. Будет большой и мощный клан, который не "душит жаба" идти на локи и пытаться используя преимущество "нагнуть" противника или их множество, коими легко может стать "Колхоз+Бригада"+возможно еще один клан. И будет всем щастье, постоянное соперничество на всех фронтах, интерес к игре и никаких монополий.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Сори за мультипостинг, спасибо за подсказку можно не говорить. Я только "за" чтобы мое предложение было реализовано и "уставшие" хаи обрели интерес к игре.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для Kpex:
вот тебе вопрос как ты себя и своих друзей заставишь быть непристрасным полицейским правосудием? в то время как ты бывший окшник ,урфин закоренелый антимар, а ханна любит побрызжать слюной в сторону марства?

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для *Nuaath: Неберу для равновесия маров и вместе мы искореним преступность напрочь )) А если серьёзно, не буду заставлять. Если не хочется или не получается, придётся прощаться с человеком.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для -GVOZD-:
СтопЭ! А причем тут я? Тему создал,как клановый модератор,дабы не флудили в основной,где должны быть заявки..
А высказанные мной мысли-это активная гражданская позиция обычного жителя Нижнеатомска..Ну,ладно,не обычного,а гражданина с ай-кью выше среднего,не прикапывайтесь..
Да и сами видите,что предварительный отбор будет со стороны ОКи-то есть,порулить обилочным кланом нахаляву любителям "боевого" отыгрыша все равно не дадут,ибо у них не та платформа,которую хотел бы видеть Джерри..
Сейчас даже на локи часто не приходят,если видят хоть малейший перевес противника-не хотят себе статистику портить..
Это люди уже не те,что бы иметь личные качества выходить биться за честь против превосходящего противника-а не просто рашить зергом под полянами и абилками....

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Предложить свою кандидатуру, штоле...
Поднакоплю респекту клану и солью бригам, по старой страте.
А что, 18 лет не за горами, придраться будет не к чему-))

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для Чикатило_О:
в твоём случаи дело не в возрасте....
1 2 3 4 5