Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,076

Обсуждение выборов Главы ГУВД

Флудим тут!
Обсуждаем http://forum.unit-online.ru/topic/148601
Еще раз-это еще не голосование и не выдвижение кандидатов!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для Чикатило_О:
для ReZ@k:
Ближе к теме,пожалуйста..

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Jerry [14]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Jerry [14]

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для ~Trance~:
для ThePredator: Захлопните варежки, зеваки. Работает эксперт!

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для Kpex:
Умный ты я смотрю.
Сам то прикрой хлебальник свой

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Глава должен быть фанатиков повернутым на ролле-плее. Я к примеру все свое время убивал на это, каковы возможности играть тут в правохранителей с жезлом или дубиной - ведь это постап здесь нужен свой жесткий подход.
Система званий и должностей не связанных со стандартами отображения в инфо. Система групп управления и быстро реагирования, подразделений и т.д. С нововведение чата на расстоянии можно организовать систему вызова помощи/жалоб. Срочных вызовов - как к примеру в начале сбщ сотруднику или оператору дежурному с текстом 911. Куча идей и довольно простые для реализации.

Я повернут на роллеплее, и поэтому готов бесконечно двигать идеи и предложения. Многое в игре прошел/предложил/сделал и писать о всех событиях полностью у меня нет времени. Отыгрывая роллепей бандита сделал кучи афер, некоторые даже не афишировали мой никнейм, но и часть из них прогремела на всю игру. Роль бандита и атрибуты действий знаю на зубок, поэтому мне было бы намного проще бороться с злодеями. 90-е закончились, пора бы завершать свои анархические взгляды. Я умею отличать игру от реала, зло и добро. ведь именно такой глава нужен ГУВД. Это не предвыборная речь и проводимая политика. Это просто обсуждение и взгляд на простор возможностей в которые я вписался как никто лучше. Жаль что пока нет времени на игру, но будет чуть позже)

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для Kpex:
Проголосовал бы за тебя! Уверен, ты честный человек и власть тебя не попортит, но в твоих лидерских качествах я сомневаюсь. Мои сомнения основаны на твоём руководстве клана СМЕРШ, когда твои подчиненные творили беспредел, а ты лишь отмахивался громкими речами. Если так будет с ГУВД, это будет неприятно. Надеюсь, я ошибаюсь. Удачи в выборах!

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

для f(a$h: Вы еще не знаете, на сколько неприятен ментовской беспредел. ))
В СМЕРШе у меня не было подчиненных, были подопечные. У ГУВД совершенно другие цели и задачи, здесь упор будет делаться на качество, а не на количество.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

я за креха

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

главное что Крех не ступит как Котейка в своё время,и отдала ГУВД сдрешникам,я как раз был тогда в гувд,и нас хотели паработить,но мы выжили,администрация расформировала клан.

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Я писал, победит Тихас?

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

Сперва не мешало бы онлайн в игре поднять , а потом уже реинкарнацией гувд заниматься, если этого не сделать то больше чем уверен, что весь состав будет состоять из мультов, как в прошлый раз, а в этом нет никакого смысла, полу пустых кланов достаточно в игре .

Re: Обсуждение выборов Главы ГУВД

разговоры про "поднятие онлайн" ведутся с самого релиза.Ну подняли же..с рекордной цифры в 70 человек...
по мне так "пик" прошёл.Есть как есть.(имхо).Время когда ждали этого самого "скоро" прошло.Это самое скоро наступило.
Про мультов. В любом клане они есть. Антимары играют мультами-марами и наоборот.Если у человека есть время на мультов то я рад за него. Да и смысл в мультах я не вижу,разве что какой то специфический фан типо отыгрывать "девушку",тралля,разведчика,попытки отжима клана...

Имею мнение что ко всем начинаниям с недавнего(или давнего) времени в Юните надо относится без лишнего фанатизма.Появился новый калн?Ну окей,поглядим что будет. Изменение политики? Удачи.
Это раньше появление каждого клана было чуть ли не событие месяца.Теперь кланы чуть ли неподбрасывают.
В данном случаи назначение на пост главы это больше головная боль чем фан. Ну если мы не хотим ГУВД времён лесникакотэйки....
Хотя гувд дал в своё время неплохих модераторов(если я не ошибаюсь)
« 2 3 4 5