Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,958

Конкурс от David Blaine (fix)

Конкурс называется помогаем David Blaine! Да.

Как участвовать:
Правила аналогичны недавнему конкурсу РадиоВышки. Заходим по ссылке http://vk.com/pixelrabbit (если нету аккаунта - просим друзей). Жмякаем "предложить новость". Прикрепляем к посту одну из специальных картинок(ниже) ну и любой аудиотрек, уже по желанию. В тексте обязательно должна быть ссылка (ниже) и по желанию описание. После публикации массово репостим.

Условия:
- Победит автор поста, получившего самое большое количество репостов. В случае одинакового количества репостов, будут считаться лайки.
- Принимается неограниченное количество постов. Итог будет подводиться по самым популярным.
- Репосты с пустых фейковых аккаунтов засчитаны не будут. Участникам с накрученными через сервисы и пр. репостами придется вручную приводить список реальных репостов, что бы участвовать в подведении итогов.
- упор будет на качество контента. В первую очередь публиковаться будет то, что подходит и не требует правки (смены картинки, трека, или его названия)

Специальные картинки:
Можно найти тут
1. https://plus.google.com/communities/105321559316087370049
2. можно взять с альбома паблика,
3. а можно подобрать подходящие по тематике или создать оригинальные.
4. возможно опубликовать полный текст описания приложения вместо картинки.

Обязательная ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apcrol.PixelRabbit

без нее не принимается заявка

Призы:
1 место: Инструменты Профи + 5 крангов + схема Wattz
2 место: AT STAT 1шт
3 место: 3000 кредитов.
4 место: 2000 кредитов.
5 место: 1000 кредитов.
6 место: 10 жетонов

Так же могут быть утешительные призы авторам постов с оригинальным контентом (собственноручно нарисованные/сфотанные арты или написанная музыка) и постов, уровень о***нности которых вопрошает к вероятности их существования в принципе.

Дата окончания:
1 июня

Дата начала:
уже началось

Как то так ;) Это вторая тема, в первой неправильно были написаны призы, но дата начала 25 число было, так что все честно.

Ах да, если у вас есть андроид устройство, вы и сами можете глянуть то, о чем постите)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Сделай вохможность выбирать сторону, на которой будет находиться джойстик, не совсем удобно.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Carlo Falcone:
Тут тема не для обсуждения игры, а для конкурса, со всеми вопросами и предложениями уже лично мне или во вконтакте.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

небольшой трабл в управлении, лучше всего будет сделать, что-бы при нажатии на скрин появлялся джойстик, а не сразу передвигал модельку кролика как сейчас

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
сори не заметил, создай
ткмку в окно в реальность

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Вобщем после обсуждений решили что топику место скорее тут. Но конкурс в силе все так же.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

я конечно сплю но дата оканчания когда?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для MSG:
Дата окончания:
1 июня

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Если что ивент все еще идет.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Итоги подведете завтра?
Надеюсь вы осознаете, что почти все, чьи количество репостов за 10+ в тупую накрутили, достаточно просто зайти к ним на страницу, чтобы это понять.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Потыкаю завтра, посчитаю.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
а ещё будут?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Такое дело, в ивентах и конкурсах ивент не нашёлся, думал закончился.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Пока времени нет подсчитать, но циферки я записал.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine: Гражданин, когда собственно, результаты ждать?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
То есть, ты хочешь сказать что если у человека 3+к друзей, то ему положено всего 10 репостов? Странное рассуждение.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Я хочу сказать, что некие: Алексей Петров имея 15 друзей накрутил себе в тупую 177 репостов, 303 лайка. При этом имеет по 3-4лайка у себя на странице.
Denko Kondratyuk также, в тупую накрутил себе репостов, при том, что репостнувшие в основном заблоченые и фейковые аккаунты, даже в друзьях у него нету.
Андрей Зеленский из репостнувших 7 человек не его друзья, также посмотрев на его количество лайков и список друзей, очевидно, что большинство вообще левые.
У некоторых даже одного лайка на странице нету, не говоря о репостах.
Про остальных молчу, вроде все нормально. Я понимаю, что это не мое дело и этих людей я не знаю, может я вообще не прав, но я делаю выводы из увиденного.

Если ты один из них, извини, не хотел обидеть, я просто сделал выводы.
Давай не разводить тут флуд, пусть лучше судья скажет свое решение. :)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Пиши с основы, че под маской скрываешь лицо?

Я хочу сказать, что некие: Алексей Петров имея 15 друзей накрутил себе в тупую 177 репостов, 303 лайка. При этом имеет по 3-4лайка у себя на странице.

Начнем все-же с того, что у меня 2800+ друзей, которые были переведены в подписчики, на то есть причина. Во вторых, накрутки не было, ведь написать в личку о просьбе с репостом это не так сложно,. В третьих На моей странице не обязано быть по 100500 лайков, хоть у меня будет и 100000 друзей.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
"Пиши с основы, че лицо скрываешь?"-Что ты несешь? Я на тебя не наезжаю и претензий не имею. Просто очевидно, что у тебя фейковая страница, с фейковыми подписчиками. К тому же, из респостнувших чуть меньше половины забанено. К чему мне спор вести с человеком, который даже нормальной страницы ВК не имеет.

Давай не разводить срач, я высказал свое мнение, а если ты считаешь себя правым дак лучше бы молчал, а не оправдывался бы.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Я несу то, что нужно. Ты странно рассуждаешь, мне решать кто будет у меня в друзьях, опять же таки, если у меня 15 друзей вконтакте, это не означает что я "обязан" иметь 100, для того что-бы моя страница казалась не фейковой. Ты имеешь страницу вконтакте хорошую? Ну молодец, нашёл чем гордится!)

А кто оправдывается то?) Я тебе сказал то, что ты не прав, и всё, если-бы я оправдывался выглядело по другому бы =)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Ну а в принципе, ты прав, пусть рассудят судьи.
1 2 3 4 »