Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,957

Конкурс от David Blaine (fix)

Конкурс называется помогаем David Blaine! Да.

Как участвовать:
Правила аналогичны недавнему конкурсу РадиоВышки. Заходим по ссылке http://vk.com/pixelrabbit (если нету аккаунта - просим друзей). Жмякаем "предложить новость". Прикрепляем к посту одну из специальных картинок(ниже) ну и любой аудиотрек, уже по желанию. В тексте обязательно должна быть ссылка (ниже) и по желанию описание. После публикации массово репостим.

Условия:
- Победит автор поста, получившего самое большое количество репостов. В случае одинакового количества репостов, будут считаться лайки.
- Принимается неограниченное количество постов. Итог будет подводиться по самым популярным.
- Репосты с пустых фейковых аккаунтов засчитаны не будут. Участникам с накрученными через сервисы и пр. репостами придется вручную приводить список реальных репостов, что бы участвовать в подведении итогов.
- упор будет на качество контента. В первую очередь публиковаться будет то, что подходит и не требует правки (смены картинки, трека, или его названия)

Специальные картинки:
Можно найти тут
1. https://plus.google.com/communities/105321559316087370049
2. можно взять с альбома паблика,
3. а можно подобрать подходящие по тематике или создать оригинальные.
4. возможно опубликовать полный текст описания приложения вместо картинки.

Обязательная ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apcrol.PixelRabbit

без нее не принимается заявка

Призы:
1 место: Инструменты Профи + 5 крангов + схема Wattz
2 место: AT STAT 1шт
3 место: 3000 кредитов.
4 место: 2000 кредитов.
5 место: 1000 кредитов.
6 место: 10 жетонов

Так же могут быть утешительные призы авторам постов с оригинальным контентом (собственноручно нарисованные/сфотанные арты или написанная музыка) и постов, уровень о***нности которых вопрошает к вероятности их существования в принципе.

Дата окончания:
1 июня

Дата начала:
уже началось

Как то так ;) Это вторая тема, в первой неправильно были написаны призы, но дата начала 25 число было, так что все честно.

Ах да, если у вас есть андроид устройство, вы и сами можете глянуть то, о чем постите)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Надеюсь результаты будут быстрее, чем на конкурсе от радиовышки

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Андрей Зеленский из репостнувших 7 человек не его друзья, также посмотрев на его количество лайков и список друзей, очевидно, что большинство вообще левые.
Да ты что, я пиарил в скайпе в основном, в друзьях в вк которых у меня вобще нету. Лайки мне кто то накрутил, я Антохе писал в скайпе что бы когда смотреть будет, отнял у меня 40 лайков, и бо мне их кто то накрутил, а так репосты все честные мои...
И вобще что ты можешь тут писать если ничего не знаешь, и не понимаешь?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для ЖИГОЛО:
"Лайки мне кто то накрутил" -Ахах, чуваки, вы такие уморы. У тебя 117 друзей, а ты пиарился через скайп? Что за бред?

Ладно, давай и с тобой не будем разводить флуд. Если обидел-извини.
Я повторюсь: Я лишь высказал свое мнение, я не навязываю его, потому что я этих людей совсем не знаю, я сделал выводы из увиденного. Пусть судья решает, мне без разницы.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Точно будут на этой неделе. У меня кандидатские экзамены ща, занят.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Я хочу сказать одно.
Что уследить, кто делал накрутку, кто не делал, фактически не реально. Имхо, а малоли ты человеку предложил репостнуть, он репостнул, и у него к примеру блоканули страницу во время подсчета репостов? Или же человек реально без накрутки набрал репостов, а кажется что накрутка? Всё норм дружище, никого не обидел, с одной стороны ты прав, но тут нужно учесть и этот, маленький факт.

Всё бывает, и уж поверь, когда была Радиовышка, победили ребятки у которых присутствовала накрутка.

David Blaine - здесь никто не торопится.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

хотелось бы узнать, результаты будут те которые записали 1го июня или те которые сейчас? а то есть такая проблемка, некоторые сделавшие репост к 1 июню удалили его, так как я их просил что бы они его повесили до подъсчета, их удалили после того когда давид блейн написал что он циферки он записал, а щат там есть запись у которого было меньше репостов к 1июню чем у меня, а у в данное время у него больше репостов чем у меня, хочу что бы девид блен отписал, всетаки за свое призовое место переживаю чутох

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Вобщем считал считал и вышла следующая расстоновочка:
Алексей Петров
Андрей Зеленский
Denko Kondratyuk
Вильнур Айдашев
Илья Тихомиров
Александр Савин


Явные фейковые страницы старался фильтровать и вышло как то так. Можете оспорить до среды.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
ещё будут такие конкурсы?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для ~Emy Rose~:
Точно не в июне )

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
Когда приз забрать можно?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Насчет выдачи давайте следующим образом, ники мне до среды напишите свои игровые в VK, а раздавать я буду ну примерно с 18 00 среды по мск. В игре наверно тусите я вас найду.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
Можно вопрос? Раз уж вы разрешаете оспорить.

Denko Kondratyuk -вам не кажется подозрительным? Имеет 48 репостов 71 лайк, из репостнувших более половины забанено, из которых даже одного его друга нету, все левые.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

И вы такого ставите в призовое место?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Не пали кантору! Ноги вырвут и до 5 лвл не доживешь)))
P.S. Его игра кому хочет тому и дарит подарки.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Йорек Бирнисон:
Да я понимаю, что ему фиолетово, но некоторые реально просили, писали. А эти что? Зашли-накрутили и радуются.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Бабушка Бэтман!:
Наличие фейковых не выводит из участия, я просто посчитал относительно настоящие, благо начиная со второго места там их пара десятков была или около.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
Понятно. Обидно конечно, что за в тупую накрутку награждают. Ну дело ваше, спасибо.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Что то у Алексей Петров накрутки слишком много. Вобщем список не изменится, а вот места еще поменяются, все в ваших руках.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

А почему Denko Kondratyuk поставили на 3 место? У него из 48 репостнувших человек 27 заблокировано. У Алексея Петрова в первый день появилось более 100 репостов, тех кто накрутил надо снимать с конкурса, нечестно получается!

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Согласен с Парацельсом.
1 2 3 4 5