Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,959

Конкурс от David Blaine (fix)

Конкурс называется помогаем David Blaine! Да.

Как участвовать:
Правила аналогичны недавнему конкурсу РадиоВышки. Заходим по ссылке http://vk.com/pixelrabbit (если нету аккаунта - просим друзей). Жмякаем "предложить новость". Прикрепляем к посту одну из специальных картинок(ниже) ну и любой аудиотрек, уже по желанию. В тексте обязательно должна быть ссылка (ниже) и по желанию описание. После публикации массово репостим.

Условия:
- Победит автор поста, получившего самое большое количество репостов. В случае одинакового количества репостов, будут считаться лайки.
- Принимается неограниченное количество постов. Итог будет подводиться по самым популярным.
- Репосты с пустых фейковых аккаунтов засчитаны не будут. Участникам с накрученными через сервисы и пр. репостами придется вручную приводить список реальных репостов, что бы участвовать в подведении итогов.
- упор будет на качество контента. В первую очередь публиковаться будет то, что подходит и не требует правки (смены картинки, трека, или его названия)

Специальные картинки:
Можно найти тут
1. https://plus.google.com/communities/105321559316087370049
2. можно взять с альбома паблика,
3. а можно подобрать подходящие по тематике или создать оригинальные.
4. возможно опубликовать полный текст описания приложения вместо картинки.

Обязательная ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apcrol.PixelRabbit

без нее не принимается заявка

Призы:
1 место: Инструменты Профи + 5 крангов + схема Wattz
2 место: AT STAT 1шт
3 место: 3000 кредитов.
4 место: 2000 кредитов.
5 место: 1000 кредитов.
6 место: 10 жетонов

Так же могут быть утешительные призы авторам постов с оригинальным контентом (собственноручно нарисованные/сфотанные арты или написанная музыка) и постов, уровень о***нности которых вопрошает к вероятности их существования в принципе.

Дата окончания:
1 июня

Дата начала:
уже началось

Как то так ;) Это вторая тема, в первой неправильно были написаны призы, но дата начала 25 число было, так что все честно.

Ах да, если у вас есть андроид устройство, вы и сами можете глянуть то, о чем постите)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Парацельс:
Ты проиграл и обидился? Бывает.

для nikeair24061997: То-же проиграл, или жаба душит?

для David Blaine: О какой накрутке идёт речь? Ты считаешь, что я не могу написать человеку в контакте, и попросить его репостнуть запись? Я прекрастно знал, и пресратно понимал что накрутку будет видно, имхо большая часть это 80% из тех кто делает через накрутку, идут в блок в первые же дни.
Из этого вывод какой, смысл тогда учавствовать в ваших "конкурсах" на репосты, если вы считаете что все накручено?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
По идеи да кто накрутил снимать с конкурса, далее не повадно будет. Задумается стоит накручивать нет.........Кто квесты портит с ними так же поступают. Не видел чтоб кто-то испортил ивент или конкурс чтоб еще и победил. Хотя дело конечно твоё, но я думаю так было бы справедливей.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:

И что значит "Всё в ваших руках"? То есть, конкурс продолжается?

Когда будут призы, во сколько, что? Кто так делает вообще?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
Да, проиграл и обиделся, но там же видно что накручено.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Парацельс:
Видно что? То есть, по твоему, я должен был просить не более 10-ти репостов, что бы "другим" это показалось не "накруткой"? ))

Или ты считаешь, что все что "выше" твоих репостов, это накрутка? Странная логика.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
Странно, чего же тогда твои пописчики и репостнувшие в блоке сидят?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
Я то не проиграл и жаба не душит, мне было интересно поучаствовать, а ни как ты.

Таких как ты надо дисквалифицировать, т.к. скачать программу с Play Market'а может каждый и накрутит себе определенное количество репостов, а сам ты нихрена не можешь.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Алексей Петров

Deyna Mureti - 23 Apr at 2:11 pm
Lyubov Rusa - 23 Apr at 2:11 pm
Petya Staleva - 23 Apr at 2:12 pm

Sergey Plavinski - 23 Apr at 4:28 pm (заблокирован)
Galina Baranova - 23 Apr at 4:31 pm (заблокирован)
Evgeny Alexeev - 23 Apr at 4:36 pm (заблокирован)
Anastasia Filatova - 23 Apr at 4:43 pm
Vitaly Vasilchenko - 23 Apr at 4:44 pm
Angelina Zorina - 23 Apr at 4:46 pm

Ksyusha Makarskaya - 23 Apr at 7:36 pm
Dima Nosov - 23 Apr at 7:36 pm

Это еще не всё, я привёл лишь несколько примеров, многие из репостнувших еще и заблокированы.

И еще, все твои репостнувшие "знакомые" даже не из твоего города, некоторые даже из других стран.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Всё это слишком подозрительно..

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Denko Kondratyuk

Из 48 репостов - 30 человек забанены, тоесть это накрутки 100%. Я не верю что так просто могли блокнуть их и сразу.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для nikeair24061997:
Я не знаю, как его еще и в призовые то ставят, к среде глядишь все забанены будут, помимо него.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Алексей Петров

Из 178 репостов ~ 103 забанены - это накрутка опять же...

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Парацельс:
для nikeair24061997:
для Бабушка Бэтман!:
Друзья, давайте не разводить здесь балаган, и пожалуй спорить смысла нет. У каждого свой взгляд на ситуацию. Подождем что напишет Блейн.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)


Явные фейковые страницы старался фильтровать и вышло как то так. Можете оспорить до среды.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
Это ты что нам указываешь? Начало прочитай пост Блейна, а потом пиши или уже не терпится приз на халяву?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Парацельс:
Хорошо.

Это еще не всё, я привёл лишь несколько примеров, многие из репостнувших еще и заблокированы.

И еще, все твои репостнувшие "знакомые" даже не из твоего города, некоторые даже из других стран.

Ты реально либо не видишь что ты пишешь, либо ты сам по себе такой. Ты думаешь, что у меня нет и не могло б быть "друзей" или товарищей с других стран, городов, регионов, и так далее?
Или "знакомый" это только когда у тебя сосед по квартире? Что за бред ты несешь?))

для nikeair24061997: Таких как ты, одевают, потом наполняют белой микстурой, и выбрасывают. Я все сказал по поводу накрутки, я же тебе не докажу этого явно.

Бабушка Бэтман!: Я одного не могу понять, почему у тебя бомбит пукан, если Блейн написал что список поменяется?) Мы ведь уже это говорили, стоит закрыть наш диалог, ибо ты остряк, взорвался сильно.

У вас реально бомбит, а у некоторых уже взорвался, странная логика рассуждения)

Подобные конкурсы делать воообще ненужно, имхо все что выше допустим 10-ти репостов, это накрутка, заблокированный пользователь - накрутка. Для чего изначально был сделан конкурс? Для разглашения проекта Давида.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
nikeair24061997 [16]

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Начало прочитай пост Блейна, а потом пиши или уже не терпится приз на халяву?[/B

А ты его как собрался получать, не на халяву что ли? Бредд несешь, остановись.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
Ты от темы не уходи - тут обсуждение, а не цитатник.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
nikeair24061997 [16]
1 2 3 4 5