Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,954

Конкурс от David Blaine (fix)

Конкурс называется помогаем David Blaine! Да.

Как участвовать:
Правила аналогичны недавнему конкурсу РадиоВышки. Заходим по ссылке http://vk.com/pixelrabbit (если нету аккаунта - просим друзей). Жмякаем "предложить новость". Прикрепляем к посту одну из специальных картинок(ниже) ну и любой аудиотрек, уже по желанию. В тексте обязательно должна быть ссылка (ниже) и по желанию описание. После публикации массово репостим.

Условия:
- Победит автор поста, получившего самое большое количество репостов. В случае одинакового количества репостов, будут считаться лайки.
- Принимается неограниченное количество постов. Итог будет подводиться по самым популярным.
- Репосты с пустых фейковых аккаунтов засчитаны не будут. Участникам с накрученными через сервисы и пр. репостами придется вручную приводить список реальных репостов, что бы участвовать в подведении итогов.
- упор будет на качество контента. В первую очередь публиковаться будет то, что подходит и не требует правки (смены картинки, трека, или его названия)

Специальные картинки:
Можно найти тут
1. https://plus.google.com/communities/105321559316087370049
2. можно взять с альбома паблика,
3. а можно подобрать подходящие по тематике или создать оригинальные.
4. возможно опубликовать полный текст описания приложения вместо картинки.

Обязательная ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apcrol.PixelRabbit

без нее не принимается заявка

Призы:
1 место: Инструменты Профи + 5 крангов + схема Wattz
2 место: AT STAT 1шт
3 место: 3000 кредитов.
4 место: 2000 кредитов.
5 место: 1000 кредитов.
6 место: 10 жетонов

Так же могут быть утешительные призы авторам постов с оригинальным контентом (собственноручно нарисованные/сфотанные арты или написанная музыка) и постов, уровень о***нности которых вопрошает к вероятности их существования в принципе.

Дата окончания:
1 июня

Дата начала:
уже началось

Как то так ;) Это вторая тема, в первой неправильно были написаны призы, но дата начала 25 число было, так что все честно.

Ах да, если у вас есть андроид устройство, вы и сами можете глянуть то, о чем постите)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для nikeair24061997:
А кто уходит? Я тебе задал вопрос, Ты приз как получать собрался? Не на халяву? Или ты "отработал" его?))

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для nikeair24061997:
У тебя 4 пользователя в блоке из 14-ти, и ещё 1 сейчас репостнул. Ты надеешься на то что конкурс продолжается?

У тебя же накрутка, докажи что нет.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Мне честно говоря на призовое место не особо напряг. Какое будет - такое будет. Ухожу из балагана, ждём среду.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
ПФ 2 и 9.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для nikeair24061997:
1) Ненормативная лексика, оскорбления, флейм, троллинг, дискриминация игрока по расовому, этническому, национальному, половому, религиозному, социальному признаку

Это то ладно, троллинг уместен. Но вот это каким тут "раком"?)))

9) Обсуждение действий модераторов форума и игры, в любом месте кроме специального раздела.

Я обсуждал твои действия в посту, который ты "скрыл"?) Ты слишком высоко взлетел, очнись.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для UnkleGuN:
У меня 0 пользователей в блоке...

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Deyna Mureti - 23 Apr at 2:11 pm
Lyubov Rusa - 23 Apr at 2:11 pm
Petya Staleva - 23 Apr at 2:12 pm


3 пользователя за минуту?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

А вообще нужно было засчитывать тех людей, которые репостнули и подписались на сообщество, так было бы легче вычислить накрутку.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для nikeair24061997:
Как это Ноль? Илья Тихонов, сам посчитай. Накрутил а теперь на других гонишь?)))

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

А, пардон, я тебя спутал, вы все на одну рожу)для nikeair24061997:

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Парацельс:
Да, 3 пользователя за 1 минуту, что удивительного ты в этом видишь? Или ты думаешь что это не возможно? =)))

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для Парацельс:
для nikeair24061997:
Ладно, вы чирикайте, обсирайте, в среду все увидим, уже не в обсуждение а в спор перешло!)

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Это очень странно, ну не может такого быть.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

Два дня были даны чтобы аргументированно доказать кому какое место следует дать, а те, кого обвиняют в накрутке могли бы показать что у них есть значительное число живых репостов.

Но вот вы пишете что нужно тех, у кого больше половины это накрутка (какие то дохлые реги на ВК), а забываете что без них места вообще бы заняли люди с 3-4 репоста, они заслужили приз?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
Антон. Зачем что-то доказывать, если масса в это не поверит? У них есть своя точка зрения, и они при ней останутся.

Объяви сегодня точный список пожалуйста, кто и на каком месте.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
Я бы на вашем месте вообще поставил бы Denko Kondratyuk на последнее место.
Не говоря, что у него 70% репостнувших находятся в бане, дак с каждым днем количество заблокированных увеличивается. Да и из друзей у него никто не репостнул. Исключили бы его еще в начале.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine: На самом деле ты прав. а забываете что без них места вообще бы заняли люди с 3-4 репоста, они заслужили приз?

Ты судья, и ты реши кто на каком месте будет по количеству репостов "без" фейковых страниц. Имхо можно попросить, а потом страницу блокируют. Вообщем ждём.

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для David Blaine:
прими заявку в друзья, что бы мог написать ник

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

для БестераМ: Напиши ник через функцию "Добавить в друзья". Он я думаю увидит.

Когда собственно будет выдача призов? Быть может точное время?

Re: Конкурс от David Blaine (fix)

я буду ну примерно с 18 00 среды по мск

Ждемс..
1 2 3 4 5