Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,564

После Обновы...(с)

ноем крч,зачем было резать эви-1?почему 12р за 1 эви-1?бред короче,быть хиллом на рейде больше желания нет и не будет,как и в других местах

Тема закрыта

Re: После Обновы...(с)

для Безумный Джоуи:
Вообщет он был выдан за НГ ивент "Ящик Пандоры".

Re: После Обновы...(с)

для Carlo Falcone:
Ясно, не слежу за ивентами.

Re: После Обновы...(с)

для Безумный Джоуи:

Купил на барахолке у Мишани одноглазого.

Re: После Обновы...(с)

для *ХлаМ*:
Божи, кокая щутка.

Re: После Обновы...(с)

для Безумный Джоуи:

Ублюдок гнида тварь ненавижу тебя.

Re: После Обновы...(с)

для *ХлаМ*:

Re: После Обновы...(с)

для *ХлаМ*:
Кратка зарисовка из недавних событий:
Совсем, что-то грустно стало, решил выйти в пвп посмотреть, что за новый "форт". Собрались втроем + ксен пошли. Добрались до пункта назначения (путь не близкий, время потрачено) только зашли начали разбираться что к чему и тут "вдруг откуда не возьмись появился в........." с кучей абилок, рарной химией залитой толи поляной толи кониной. В итоге не долго музыка играла, мы на респе (неоднократно). Так вот кому интересно такое пвп? Шансов выйти победителем стремятся к 0, какой интерес простому смертному выходит из города заведомо понимая, что полет на респ обеспечен.
Нытье?! Нет констатация факта.

Re: После Обновы...(с)

Питомцы и хил оружие явная ошибка разрабов.
Если хаи еще как то могут вносить дмг и стоять потив дикарей и т.п., то на моем 8-ом встреча с ротвейлером заканчивается 1 критом и 1 чистым в его пользу, + стоит рядом полудурошный хозяин и лечит его. После такого действительно расхотелось играть.
И у меня еще один вопрос, что за маразм !??!!? кто вобще придумал лечить своих врагов ?! это же просто бред какой то. Изначально хил-пушки, для поддержки своих, а не для хила врага.

- Бегут на меня две 10-ки и одна 8-ка.
одна десятка отхиляла меня, другая хилит 8-ку, 8ка под хилом убивает меня + получает рейт.

Re: После Обновы...(с)

для Vito Cascio:

лол это уже извращение какое то.

для *Shadow*:

вас троих убил 1?

Re: После Обновы...(с)

для *Shadow*:
Обьясни почему ты не в состоянии создать нормальную тему где бы ты обьяснил что поляны дисбалансны и выпиливают онлайн, где бы ты обьяснил что возможность активировать безлимитное количество обилок дисбалансна, что *айрины дисбалансны.

Где бы ты привел какие-то доводы, предложил как порезать.

Почему ты можешь выдавить из себя только "ИГРА ГОВНО", "УХОЖУ" и "УБЕРИТЕ ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО"?)

Многие вещи могут оставаться без внимания и если вы даже на них на форуме внимания не обращаете в адекватном виде, почему ты решил что админы вкурсе, одобряют и ты вправе только быковать на них.

Молодец конечно вот так высказался и ушел довольный, так никто не увидит что это мнение большей части игрового комьюнити.

Re: После Обновы...(с)

для *ХлаМ*:
самое то грустное то, что я помню как было раньше..
когда волкодав у врага вносил ужс и страх , когда у меня на 8 был шанс убить 10, когда по западу не ходили 12 лвл и стреляли 8х..
когда запад был населен многими кланами, и было реальная борьба.
"мочить" внес большой вклад в запад, несмотря на то, что я был всегда против него, он действительно поддерживал жизнь на болоте, когда попасть с грузом на болотный респ было очень опасно.
еще дуэли у дерева снизу... всего этого уже нет

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:

Верни как было, сюка!!1

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
Я потребитель, недовольный товаром, имею право высказаться.
По поводу отдельной темы уже писалось тут, кто бы нас игроков слушал.
За цифры у нас лвл"ы рисуют и плюшки дают, отрабатывайте.

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
ну ты вроде в курсе проблем да? но видно пока бригам это не станет доставлять неудобства никто это пропихивать не будет или как? или да точна ждем гувд с абилками перебивающих абилки бригов, тогда лима( ну или кто у них там на подхвате для таких дел) напишет плаче тему и мы убьем не количетсво обилок но их качество да?)а не следующих мы нечайно порежем ремоф или не точна точна добытчиков

Re: После Обновы...(с)

для *Shadow*:
Если бы ты был потребителем ты бы купил себе 100 ксеноморфов, 100к полян, 100к *айринов, забафал бы оружие и броню на 6-7 бафов, обилочек 6 хотяб, а так .. ты обманываешь меня и опять мажешь свои сопли.. врунишка.

для потребителя в игре сделано все, и от потребителей ты в ней отхватываешь и сопельки тюк-тюк, я за тебя постоять хотел, ну вижу оно и тебе не надо так что удачи))

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
Ну вот и ответ на все наши вопросы, все сделано для толстых кошельков, выживаете лопат, ну ток удачи могу пожелать вам.

Re: После Обновы...(с)

"больше *химии надо! и все в магазаин и *химбу бота народу!"
для *Shadow*:
я об этом давным давно писал.....все говорили все классно! играйте же радуйтесь

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
Да ну их))

http://forum.unit-online.ru/topic/149691

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
http://forum.unit-online.ru/topic/148720 никому это не интересно,интересны денежки.

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
http://forum.unit-online.ru/topic/149595 все режется,глушится и банится,а имеющий глаза увидит.
« 11 12 13 14 15 16