Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,621

После Обновы...(с)

ноем крч,зачем было резать эви-1?почему 12р за 1 эви-1?бред короче,быть хиллом на рейде больше желания нет и не будет,как и в других местах

Тема закрыта

Re: После Обновы...(с)

а прикиньте че я щас понял это все сделано не для того чтоб себя все кто ниже 15 чувствовали куском фикалий а для того чтоб другие 15шки по сравнению с задротами не чувствовали себя ушербами вон оно как) то есть при всей этой херне у нас о людях думают таки..)

Re: После Обновы...(с)

для -LiMiTeD-:
сколько их выкинул ни разу больше 70 крита не видал
для $Штурмовик$:
вы ж тестеры проверьте, скринов нет, но такие криты выше 100 иногда вылетают, но не у меня , а у персов с вестниками

Re: После Обновы...(с)

для Сайбер Гросс:
Делай абзацы, читать невозможно..

Тяжело с тобой)) эх))

1) Сделать что либо раром независящим от доната и жетонов невозможно. Всегда прийдет денежный мешок, которому наплевать на цену и купит все (см. айрины, поляны и тд) и совершенно не важно кто заказывает музыку. Похер у кого завод - ценник выставляется и все идет к заказчику.
Я писал тебе выше что тебе стоит посмотреть на то что было с патронами без свободного доступа - люди, заходя в игру и не имея возможности купить патры закрывают игру и тут совершенно насрать легкач ты или медик. Подумай давай же включи мосх.))

2) Поехали дальше. Я писал уже тебе что скорость и мощ хила нельзя резать сильно и вобще нежелательно, потомучто это приведет к невозможности проходить рейды, а делать микроизменение которое выпилит часть игры на которую тратилось дохера времени никто не будет - и уже поэтому в этом пункте можно было бы поставить точку. Я тебя прошу читай что я пишу или отвечать мне далее потеряет смысл.

Вспомогательным хилом будет пользоваться только криворукий дурачек, который не в состоянии нажать "контрл клик пробел", потомучто он будет не рентабелен, т.е. затраченное на него время можно будет пустить на другие действия приносящие больше пользы в бою. И да, ты не в других играх, ты в юните.)

3) Нормальный боевой крит сейчас не актуальные статы и они сильно не повлияют на твой урон, повлияют сильно на скорость твоего умирания лишь только. И да, я сейчас турель, со старта игры и скажу тебе - не помогают эти статы убивать быстрее. Тут нужен комплекс решений по правке статов, вводу новой сбалансированной химки и резке айринчиков с полянами. Все это думаю будет, т.к. и админы знают об этих проблемах, не уверен разве что по последнему пункту, т.к. овер дохера нытиков за то что бы не резать айринчик и полянки.)

И да, посмотри как людям пукан рвет от новых гранат и мин, что с ними будет когда выйдет химка скажем на 14,15,16,17 с ограничением по уровню и с соответствующей градацией силы хила, они вобще повесятся эти ребята.)) Пока игра к этому не готова.

*Nuaath:
Тестеры нужны для тестирования, представляешь?)) Приближенные люди могут что-то донести рассказать, но понимаешь когда есть топики на форуме с адекватным конструктивным обсуждением проблемы или вопроса - проникнуться разрабам проще и увидеть заинтересованность сообщества в той или иной балансировке. Когда же вопрос даже не подымается, а ты кричишь что крабль тонет - вот же дыра, тебя просто не понимают. Мотай ус.) Я тебе обьясню на пальцах - ты 1 сетуешь на слабость мод дельмор - его не правят. 20-30 игроков с соответствующим уровнем обсуждают проблему мода дельмора и приводят какуюто аналитику, скрины, факты, видео, и прочее - её замечают.

Пока сообщество ведет себя как в ролике с козой, блея - диалога с разработчиком добиться сложно. Надеюсь на понимЭ.)

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
1. Это,по крайней мере,будет вина игроков,если что,которым больше не нужно будет пенять на Администрацию. И,нормальные кланы,никогда не толкали на рынок всю продукцию,что-то всегда оставлялось себе.. Бригов,как реальную боевую силу,больше подкупали плюшками,так как знали,что они могут и поменять владельца локи на более сговорчивого,так что,это больше политический вопрос,чем проблема доната..
*Айрины и *экстра из подарков распродавалась потому,что большинство,кому она падала,ею просто не пользовались,а-отбить затраты на подарки нужно было.
То есть,большая масса привыкла играть своими руками,а не на редкой химии.
Разница между патронами и эви-очевидна-без патронов ты не можешь капать-воевать вообще,так как лопатных стволов на хай-лвл просто нет.
А,становясь хилом,человек сам выбирает свой путь,при этом,не теряя себя,как боевую единицу-так ведь?

2.У тебя странная логика-то есть,править баланс нельзя,так как,на терминальные рейды потрачено много человекочасов и это теперь-священная корова,которую нельзя трогать потому,что ее нельзя трогать?
Блеск!
Ты в курсе,что при онлайне 200 человек,жетонов стало больше,потому что,многие проходят их не раз в три дня-а гораздо чаще-мультами.
Продают их,и снова идут в рейды другими мультами-покупая и хилки,и эви теперь,за те же жетоны,что падают с рейдов.
То есть-замкнутый круг,никаким образом выход в пвп не стимулирующий...
*Боссы такие сложные не потому,что перекрученны по статам,а потому,что жрут очень много * химии.
Слишком много,ИМХО.

Почему то,когда хилки только появились,их юзали на локах(за заводы),чисто,как саппорт,как и должно было быть в идеале.

3.Я сам с рожденья критовик.Легкач.Турелек убила порезка уворота и перебафаные бейсики,которые легким оружием не пробиваются вообще.
Да,что-то нужно менять,кто спорит?
Но конструктивные предложения люди не выносят на форум не потому,что им нечего рассказать,а потому,что Администрация,для многих-недосягаемая высота,которой пиши-не пиши-результат один.
Ты говоришь-они все видят,прислушиваются.
ткни пальцем,кого хоть гребанной медалькой "за вклад в дела бОланса" наградили?
Правильно-только тестеров.
Ну,не видят игроки,что они как-то могут повлиять,вот и не верят.
Я,когда-то,поднимал тему насчет Мосинки и Кедра на форуме.
Их поправили-мне никто даже спасибо не сказал!(это я про игроков,больше)Ну,поправили-чья заслуга-хз,сами,наверное,увидели..

Re: После Обновы...(с)

для Сайбер Гросс:
а-отбить затраты на подарки нужно было.

в этом вся проблема)))..вам (и каждому) лишь-бы "отбить"!!!! а кто то этим пользуется не плохо)).
Отбили подарки?)) Теперь воюйте...

Re: После Обновы...(с)

вернее не каждому...а большенству

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:
кстати скрины приводи в слабости например мода токо я по отношению к другим модам от меня отделались и введенным кравтом но не уж то я не говорил насччет лекалок( хотя сам пользую склиф) что это ударит не по обладателям лекалок выше? я сразу скащал что это ударит по 7 -11 лвлам. ты вспомни водочников которых случайно зарезали пытаясть порезать убер катану и убер статы...

Re: После Обновы...(с)

для Tihas:
большенству? емае дай мне 19 жетонов я заткнусь нафиг и кроме как в вопросы об игре не буду соваться. раз вам не важен взгляд простых смертных...

Re: После Обновы...(с)

Даа, как бб ностальгирую.., но водка теперь вся палёная, можно только я-колу с пивком для разгону, потом поляну накрыть под коньячёк и айрина-бургонским коктейлем полирнуть(а боланс, как коммунизм не достижамая штучка..)

Re: После Обновы...(с)

Где графон как в кризисе?

Re: После Обновы...(с)

Возможно ли вернуть нормальное кол-во патронов эви-1? Жаловались хаи 15-16 лвл, зачем трогать малышей?

Re: После Обновы...(с)

как вариант,уколу вернуть эви как были,шипу по 8-10 сделать.

Re: После Обновы...(с)

Нормально все

Re: После Обновы...(с)

Я вот не понимаю смысла в порезке эви-1. Шип или донор, который лечат союзников в бою против 15+, играют ошеломительную роль чтоли? Максимум 30хп, да и то не постоянно, от шипа, допустим, по михуремак-реду, когда белый урон от хая, следом за лечением, доходит до 50?

Колени не стёрлись ещё, господа?

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:

Какого те же айрины стакаются в бесконечном числе, почему не сделать что бы больше чем 1-2 не стакался эффект лечения со временем?
Почему не сделать поляны непередаваемыми?
Почему не запретить программно активировать больше 2 обилок?
Почему не запретить программно вешать больше 3-4 бафов на оружие и броню?
Почему не запретить программно брать в один слот хилку, а в другой боевое оружие?
Почему не разделить карту по уровням, вешая дебаф на игрока зашедшего не в свою зону, уравнивающий его с обитателями этой зоны?
Почему не ускорить кач до 16 уровня, хотя бы до полугода?

Как много вопросов требующих ответов, а тут просто поныть собрались.)

Скажу за последние обновы. Мне понравились обе.
Правда ячейка для ресов появилась на 1,5 года позже чем надо и за это время успели выпилить всех мелких старателей -добытчиков.( Убрали респ с шахт). хаям нормально в 100% зоне зашел слил и копать не надо (сам грешу иногда).

Вторая тож нормально
Если броня и Оружие так и будет лежать у торгов то это явный + в сторону Мидлов, Недонатеров . Попортили нервы местных Торговцев рарами.

Вот введению Патров за рубли,жетоны и снижение цен в кредовом магазине порадовало.
Резка Хилок и стана как-то не затронула.
А вот Грены и мины зацепили. Вот только зачем не пойму, 16 и так имеет преимущество перед 15 и тд.
Пвп рейтинг не затронул (времени нет). Но любой кипишь лучше застоя.

А вообще самое лучшее движенье в игре в ПВП за последнее время выпало на январь этого года. Такого наплыва в пвп я не видел давно и причём было меньше соплей от всех уровней и классов в игре.
Ёлки Форева.
Быть может стоит переработать саму систему брони, оружия,перков получаемых за уровень .
Правда это будет уже не тот Юнит.



Re: После Обновы...(с)

для -бирюк:
да все так же

http://www.youtube.com/watch?v=j33ms1_IPjI

поэтому админы и стараются не писать тут ничего)

Re: После Обновы...(с)

Нерф!!!

Re: После Обновы...(с)

для Фрэд:

Re: После Обновы...(с)

Песня понравилась, про пачиму. Нужен последний куплет: пачиму нет брони и оружия на 17-18 уровень, пачиму незабудки не тут не растут, пачиму нет крафта на обручальные кольца и т.д. и т.п.

Re: После Обновы...(с)

а чо сделали бы какой нить серп и молот, мир труд май как ни как все дела, на недельку,чтобы снова мелкие могли убивать старших лвлов)
в том же вф оружка давалась рарная с таймером
да и какие нибудь бонусы от ежедневного захода в игру тоже бы не помешали
« 9 10 11 12 13 14 15 »