Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,625

После Обновы...(с)

ноем крч,зачем было резать эви-1?почему 12р за 1 эви-1?бред короче,быть хиллом на рейде больше желания нет и не будет,как и в других местах

Тема закрыта

Re: После Обновы...(с)

Почему не ускорить кач до 16 уровня, хотя бы до полугода?
Лучше сразу вернуть листы перехода.

Re: После Обновы...(с)

Резать уроны оружий,выводить *химию,поляны,конины и прочее,лимит абилок снизить до двух,забирать весники,лечилки и все будет гуд

Re: После Обновы...(с)

Убить игру и всё будет гуд.

Re: После Обновы...(с)

для Cero:
и такие удоты как ты будут копать в приозерке сутками,спасибо и так нормально.

Re: После Обновы...(с)

где юнит тридэ?? чжетыре года уже жду

Re: После Обновы...(с)

для _тяж_:
Удот здесь только ты

А по сути,раньше так всё и было и все оставались довольными.

Re: После Обновы...(с)

для _тяж_:
Пиксельный урод

Re: После Обновы...(с)

для Cero:
ну в принципе верно,тогда люди в пвп и потянутся,как хотят бриги.... но тогда бригам нечего будет делать в пвп

Re: После Обновы...(с)

Сделать лимит абилок. Убрать химию вроде айринов*, бармайндов*, полян и т.д. Сделать возможность ставить не более 2 бафов на 1 вещь. Сделать более доступными крафтовые оружия и расширить их асортимент. А так то лекалками как и пользовались так и пользуются, только меньше людей стало с ними копать, соответственно меньше народу в пвп. Сейчас даже 15 лвл с хариером или гаусом ничего не сделает 16-ке с квазаром в перебафаном бейсику.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
nikeair24061997 [16]

Re: После Обновы...(с)

для _MR_WRESTLEMANIA:
Тут вроде обнову обсуждают, не?
Иди в раздел предложения и т.п со своими недоидеями.

Re: После Обновы...(с)

для _MR_WRESTLEMANIA:
Вообще в идеале было бы убрать бафы на повышение резисторов брони и кб

Re: После Обновы...(с)

АДМИНЫ!!!
еще раз не читайте...
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, сделали!!!
Пусть Ноют)))пусть сикаюут кипятком)))
От Души...
СПС!!!

Re: После Обновы...(с)

ведите обновы к тому, чтоб один хай руками и умом мог сложить 2х...а не так, как 2 нуба с хилами 3х...
От души..рад.
Хлам все верно сказал...про историю.

Re: После Обновы...(с)

для *Шерлок Холмс*:
Пф 1.

Re: После Обновы...(с)

Наблюдения:

Ходил по востоку. Встретил 17 лвл с ксеном. Ксен бьет тип его хилит. На 2 моих выстрела с гауса приходилось 3 выстрела с хил пушки. У меня 9 ловки окда. При чем каждый покрывает урон с гауса. При чем чувак по мне почти не стрелял. Даже в промежутках между кд. Просто стоял и ждал когда надо будет подхилить ксена.

Пробовал подставлять себя под выстрел из хил пушки. Пробовал подставлять ксена под обычные выстрелы. Все шляпа. Минут через 5 понял что нереально. Тянул их хз сколько до сектанта, зашел в дырку от забора, сагрил на этих двоих все мобо население секты. Ну думаю попался. Хрен. Ксен развалил всех, ВСЕХ мобов секунд за 20. Под хилом естественно. Потом пришли еще всякие люди и убили меня. Но даже если бы не пришли шансов все равно бы не было.


Сходил на ребутовский респ, ну думаю постреляю на славу. И точно, куча людей. Но что они делают? Воюют в нопвп прям на распе. Я спрашиваю что вы делоете ёпта? Говорят чтобы рейтинг не падал. Ну как это комментрировать? Ввели рейтинг что бы выгнать людей в пвп, они начали воевать на респе чтобы не падал рейт..

Я так себе думаю - никакими нововведениями нельзя выгнать людей в пвп, если они априори не любят пвп. Не получают удовольствия от этого. У них кайф зарабатывать бабки в терминале, общаться, не знаю там что еще у них на уме. Но мотивировать походы в пвп невозможно, если человек изначально в этой игре не ради войны.

Раньше помню даже лопаты ходили копать только ради того чтобы их кто нибудь постарался марнуть и повоевать.

Сейчас все иначе. И врядле с этим можно что нибудь поделать.

Re: После Обновы...(с)

Да, кстати, Латрун изначально был знаменит всему юниту не потому что быстро качался, а потому что единственный из всех игроков убегал всегда, в любой ситуации от любого врага.

На него даже не злились и не стебали его, только хвастались если кому то получалось догнать. Мне, навскидку, из более чем 50 встреч удалось его марнуть 1 или 2 раза.

Кому сейчас это интересно - если убегать норма. Не убегают, даже видя что шансов мало, сейчас только единицы. Людям не интересно воевать. Им интересно нафармить лям. Изменить цвет одежды, бафнуть пушку, сменить ей имя. Выбить какую нибудь хрень в рейде..

Любое нововведение делает только хуже с точки зрения пвп. Но вина ли разрабов или тестеров в этом? Конечно нет. Люди такие. И как это изменить я, если честно, не знаю. Точнее есть мысли но наврядле это технически возможно.

Re: После Обновы...(с)

Старичкам, которым интересно было пвп - не интересно теперь качаться годами и месяцами, чтобы догнать по лвл задротов 17 лвл, ничего не смыслящих в пвп, но 17 лвл, с ксенами, хилами и прочей ересью. Днищ, которых невозможно убить.

Многие из моих давних знакомых всегда ходили в соло. Такой у них кайф, такой роллплей - рейдить в соло. Делая ставку на прямоту своих рук разбирать по 2-3 человека. Сейчас соло практически невозможно. Точнее оно не приносит удовольствия.

Re: После Обновы...(с)

для *ХлаМ*:
))) Станквазарщиков забыл

Re: После Обновы...(с)

для *ХлаМ*:
Улыбка Джокера - что за "читоган" такой? За какие заслуги выдавался, собственно? Или всё проплачено?
« 10 11 12 13 14 15 16