Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,622

После Обновы...(с)

ноем крч,зачем было резать эви-1?почему 12р за 1 эви-1?бред короче,быть хиллом на рейде больше желания нет и не будет,как и в других местах

Тема закрыта

Re: После Обновы...(с)

для *Shadow*: Чет от халявных рейдов онлайн не рос расскажеш почему?)

Re: После Обновы...(с)

для Человек_ББ: ну и замечательно - а то у каждого +1005000 денег

Re: После Обновы...(с)

для $Штурмовик$:
тормоз,причём тут ксен?

Re: После Обновы...(с)

для $РОТШИЛЬД$:
Ну а чо, пошел в рейды ушел в минус. Афигенно же=))))))))))

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
Потому что ручки кривые кое у кого, вот почему.

Re: После Обновы...(с)

раз порезали эви,почему не порезали стоимость хиллок и оружия?

Re: После Обновы...(с)

для Человек_ББ: тебя кто заставляет туда идти? Я давно предлагал чтобы рейды были на уровне себеса или немного в минус

Re: После Обновы...(с)

для охотник 83:
при том что ксенов хак хелили так и будут хелить а граждане которые покупают и будут покупать их за креды которые неизвестно от куда это так фигня

Re: После Обновы...(с)

для $РОТШИЛЬД$:
может быть хаям начать воевать с равными хаями? и сидеть в каком то месте где обитают только хаи? тогда все мидлы выйдут в пвп чтобы воевать на равных с такими же мидлами

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
Быть может пора, что то менять а не блох вылавливать меняя цены на расходку. Зайди в терем посмотри владельцев локации, так не должно быть.

Re: После Обновы...(с)

давайте уже ваши скидки(с)

Re: После Обновы...(с)

для *Shadow*: Обязательно шас ты нам рецепт напишеш и как только так сразу)

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
У меня может глупый вопрос,но все же:

Вы на 11-14 уровни тестили свои нововведения? Что им делать в рейдах теперь и что делать в ПвП?

Рейды в минус - это полбеды, ну а ПвП тогда как? Теперь они там и хиллерами нафиг не надо.

Разве что на болотца и ныть, чтоб вернули систему старого лутания, ведь с порезанными хилками, да с новыми гренами и минами им реально делать больше нечего в 100% -х зонах против хаев, у которых итак хватало мощи мидлов убивать.

Re: После Обновы...(с)

для Добрый Кактус: Как связано пвп и хил?Хил стал слабее или что?

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
"вы" не мой работобадеть чтоб я "вам" что то изобретал.

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
ну смотри хаям в 100% зоне все равно кого лутать и даже под мобами и даже если тебе 50% хп снесли мобы а мелким надо изловчиться чтобы полутать и вот как связано нытье по покрову от лимы с тем что мелким теперь надо кучу денег на эви 1?(

Re: После Обновы...(с)

для *Shadow*: И я не ваш))

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
Все просто.

Я 13-й к примеру мог хилить своих напарников 15-16 и тем самым быть полезным в команде.

Теперь
1. Это дорогое удовольствие.
2. Меня даже не надо стараться убить. Достаточно кинуть грену-другую. Про соло я вообще молчу.

Re: После Обновы...(с)

для Добрый Кактус: Грены новые делать ненадо? Пусть хилятся сами раз это дешего тогда.

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
ну ок.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я понял. Спасибо.
1 2 3 4 5 6 7 »