Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,624

После Обновы...(с)

ноем крч,зачем было резать эви-1?почему 12р за 1 эви-1?бред короче,быть хиллом на рейде больше желания нет и не будет,как и в других местах

Тема закрыта

Re: После Обновы...(с)

Порадовало разнообразие у торговцев, было бы так всегда.

Re: После Обновы...(с)

Ну все как должно быть "люди работали",пора обновы в творчество заносить

Re: После Обновы...(с)

Наконец то

Re: После Обновы...(с)

Обнова огонь. Хорошо хоть не успел в хиллера перекачатся.
Ещё пару обнов и наверное средний онлайн будет 120 человек.

Re: После Обновы...(с)

Выложите скрины грен и мин новых пожалуйста

Re: После Обновы...(с)

Отличное обновление, спасибо.

Re: После Обновы...(с)

http://puu.sh/8tpbI.png

Re: После Обновы...(с)

привыкли кули к халяве, например склиф дает 50хп игроку за какие то 9 р вы уже забыли что такое стимы наверно)

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
Saveaaa [16]
30 Апреля 2014 15:28
Re: После Обновы...(с)
для SiO2: Про убыточность лапшу се оставте ок))

Че ты тут дурачка строишь, подлиза админовская, возьми донор или шип и сходи в рейды 11-14 и потрать около 700еви на 2 рейда, с учетом, что за 2 рейда выходит около 15к игровых.

Re: После Обновы...(с)

для Sasha*Grk:
http://clip2net.com/s/i3D0SZ
http://clip2net.com/s/i3D1Ko

Re: После Обновы...(с)

для SmitSon_Utivich:
Дело в том что нагибаторам до лампочки сколько стоит ЭВИ

Re: После Обновы...(с)

для Человек_ББ:
запоминай сколько было патров после прохождения сообщай сумму потраченного и пусть скидываются

Re: После Обновы...(с)

для SmitSon_Utivich:
+

Re: После Обновы...(с)

для NyBuK:
Ты что шизанутый ? Какие 700 эви,вы там босов кулаком бьете что ли ? Хилер со склоном тратил 200-250 патров за оба рейда,с донором надо у бульдога димки уточнить,но не более 400

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Re: После Обновы...(с)

Отличная обнова , прикрутили бы еше звания к пвп рейтингу, вообще здорово бы было

Re: После Обновы...(с)

для Sasha*Grk:
Привет.
С каким склоном? Со склифом, надо полагать.

Ну да, если все 14-е, то может и 200, если реально 11-14(разнолевельная команда), то в среднем 300 патров. Итого 3 НЖ минимум. Хиллеру максимум 2НЖ упадет с рейда.

Скидываться придется - это факт.

Re: После Обновы...(с)

Хиллеру максимум 2НЖ упадет с рейда.


С обоих рейдов - имею ввиду.

Re: После Обновы...(с)

для $РОТШИЛЬД$: для Saveaaa: люди не потянутся в пвп лишь потому, что порезали лечилки и соответственно рейды. Проблема ребята в том что у хаев есть более сильные лечилки,во вторых вестники(я лично считаю бля баланса надо вестники вводить с 1 лвл),ну и соответственно более крутая броня и пушки...
для $РОТШИЛЬД$: проблема в том что ты хочешь чтоб у тебя все сосали, но игроки 14-11 лвл не выходят в пвп,потому что они не хотят этого делать.(люди приходят в игру чтобы отдохнуть,получить порцию позитива, а все выходит по другому)
Касаемо рейдов цитирую тебя:пошел в рейд ушел немножко в -.(тратится нехилое количество времени,я все время уставал после рейдов,но мне нравилось получать монетку,потому что я люблю монетки,а играть в лотерею мне не очень хочется , в этом нет смысла).


Короче говоря проблема в боевой системе, а не в лечилках.Я сам 14 и не имею желание играть в пвп(хотя мне в пвп очень нравится, но ходьба туда бессмысленна ибо ты падаешь,или убегаешь)

Re: После Обновы...(с)

Все не читал, но респект, а что порезали одно, пробафали другое, Сява, Фред уже наверное на 18 колени стирают.

А по теме, 300 эви-2 в среднем на 2-ва новых рейда уходит, а вот упадет что-то или нет,? вот мне за все время выпала только роса и подорожник, у вас все через опу,

Пвп стерли на 0, теперь закидай до 15 лвл, тупо гранатой, даешь тестерам 18 лвл и гранадера,
« 2 3 4 5 6 7 8 »