Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,623

После Обновы...(с)

ноем крч,зачем было резать эви-1?почему 12р за 1 эви-1?бред короче,быть хиллом на рейде больше желания нет и не будет,как и в других местах

Тема закрыта

Re: После Обновы...(с)

для C_n_u_p_T: а что с гранатами сделали?

Re: После Обновы...(с)

А еще так смешно админы клепают пвп рейтинг-абсолютно бессмысленная шняга,а в пвп составляющей ничего не изменяют(баланса же никакого нет особенно с перебафанными басиками)

Re: После Обновы...(с)

для C_n_u_p_T:
старые рэйды проходятся на ура без лекалоК! или уже забыли? если нет то там деньги подымайте и идите смело в новые

Re: После Обновы...(с)

да игра стало для донатов. если ты не донат.. то тебе надо тупо копать весь день и всю ночь. чтоб хоть както купить себе химку.или еще чтото! коро совет все бросайте нах эту игру!!

Re: После Обновы...(с)

Сегодня мы не только расскажем о состоявшемся обновлении, но и развеем слухи и домыслы на предмет недавно введённого PvP-рейтинга. С сайта
Я до сих пор жду конкретного описания механики статов(подробное описание, та же самая сила которая якобы влияет на урон и пробой бб оружия,ведь об этом никто особо не распространялся, а тут на тебе пвп рейтинг пацаны!!!).
Такой абсурд.

Извиняюсь за офтопы, но это реально так.

Re: После Обновы...(с)

для ГРОВИ:
Никак сила не влияет на урон.

Перевес силы для ББ = 2% крита+2 пробоя(инфа от разработчика, есть на форуме в открытом доступе)

Re: После Обновы...(с)

для Добрый Кактус: где?

Re: После Обновы...(с)

для Give Nakuru:
эй зато любой не донатер теперь может броник купить
и ствол почти любой а кто пожадничал ну что поделать?

Re: После Обновы...(с)

для Give Nakuru:
Мат,молчанка 24 часа

Re: После Обновы...(с)

для SmitSon_Utivich:
Тебя в школе читать то учили?, где я писал про старые то?
У меня время уходит на семью и на работу, ты хоть иногда работал то?
Вам задротам сделали новое, а я вот как работающий человек, сделайте возможность купить за реал 18 лвл и т.д., посмотрю как твои школо заноют, а нам мама на обеды столько не дает

Re: После Обновы...(с)

Да уж, обнова просто нет слов. перед летом решили в конец добить онлайн игры. итак игра держалась только на рейдах, а щас люди сюда даже раз в три дня заходить не будут... А вот в пвп люди и подавно не потянутся, ибо не будет денег туда идти и там тратиться...

Re: После Обновы...(с)

для NyBuK: Итак 700 эви 1 стоят 8400р доход с рейда как ты пишеш 15к где минус?

Re: После Обновы...(с)

для ГРОВИ:
http://forum.unit-online.ru/topic/148889?page=2

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
Нет там дохода 15к чистыми.

Есть 2НЖ и 5-6к денег примерно с двух рейдов. Не считая редкостей, если выпали.

Re: После Обновы...(с)

для Добрый Кактус: жетоны не деньги?)

Re: После Обновы...(с)

для Добрый Кактус:
Склифом да, с телефона пишу, бывало что и 11 лвл был в медфорсе,особых затрат на отхил не было не когда на 11-14

Re: После Обновы...(с)

для Saveaaa:
Жетоны - валюта не стабильная. Ну да не суть. Теперь эти жетоны уходить будут только на хилку.

для Sasha*Grk:
Саша, давай не будем). На агро без хилок делать нечего. Там не только *Мобы норм, но и бб мобы прибегают далеко не по одному).

Re: После Обновы...(с)

для Добрый Кактус:
И в чём проблема скинуться хиллеру на патроны ? Ты про пилы ? Так они приводятся без выноса и быстренько шампурами в ухо разделываются,спроси у Данила он в курсе )

Re: После Обновы...(с)

для Sasha*Grk:
Ладно,забей.

Меня рейды волнуют меньше всего. Профита с них теперь ерунда, но жить можно. А вот что мидлам в ПвП делать теперь - мне больше интересно.

Но я пока помолчу. Бессмысленно что-то писать в день обновы.

Re: После Обновы...(с)

для ГРОВИ:
для C_n_u_p_T:
хочешь сказать за 1 неделю ты не разу не ходишь на старые?
и я не где не прочел что ты говоришь об старых я привел пример от куда тебе деньгу взять, ну раз ты у нас рабочий и готов купить 18й то воля залей бабла на эви и не ной)
« 3 4 5 6 7 8 9 »