Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 11,630

Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

В последнее время онлайн продолжает падать. Причин этому уйма, взять хотя бы лето, не всем уже хочется просиживать время перед монитором. Но одну причину оттока игроков, как мне видится, на форуме совсем не освещенную, мне хотелось бы с вами обсудить. Непосредственно с игроками, не в форме манифеста для поднебесной или криков, а в спокойном диалоге, что бы можно было понять отношение основной массы игроков к проблеме игрового избытка, каковой она видится мне.

За последние пару лет в юните появилась масса новшеств, позволяющих усилить своего персонажа, призывающих игроков соперничать в различных видах этого аспекта, а именно:

1) Баффы или же заточки оружия и брони;
2) Абиллити персональные и клановые;
3) Новые и актуальные питомцы;
4) Уникальная редкая химия.

Все это привело на мой взгляд к слишком сильному разграничению персонажей по боевой силе. С последующим выпиливанием из игры игроков слабых в умениии воевать, не имеющих возможности заливать на 4 баффа брони и оружия, 6 абилок, поляны, коньяки, айрины, ксеноморфов. Все эти возможности усиления персонажей сами по себе весьма интересны и вносят большое разннобразие и мотивацию все это получить и иметь. Но при том при всем слишком сильно разграничивают персонажей получивших все эти ништяки и не имеющих оных. Конечно игра позволяет во многом получить большинство всех этих плюшек и без реала, забирая лишь время, но требует хорошего скила, удачи в дропе с рейдов и *боссов, побед на ивентах, удачного рандома при крафте. Во многом этот показатель носит характер лотереи вкупе с затраченными усилиями для достижения цели.
При всем при том есть путь реальщика, который позволяет все это купить в таком количестве, которое простому игроку просто недостижимо. И все это приводит уже к какойто скучной гонке - кто больше купит. Думаю пустое пвп здесь не интересно никому, поэтому и хочу обсудить с вами этот вопрос.

Как вы считаете, все ли в рамках этой тематики хорошо?

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

питомцы бесят просто невыносимо.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
ну я считаю например насчет заточек и прочего можно сделать как с модификаторами опыта) повысить чутка шанс на крафт в определенные дни) или жа например на скидочные вещи в скидочные дни давать больший % их последующей заточки но опять же пока действует акция по скидкам например
вот те же листики не все хотят брать тоже пятницу ксена если он есть зная что ты не будешь играть все 2 недели подряд,

касательно редкой химии и ввиду последних событий по накоплению этой самой химии не совсем законным путем

меня больше всего бесит дак это убивание гибридов на 15 лвл тобиш с обезянкой почти нет шансов 1 на 1 выграть имея при этом больший шанс на тот же крит то есть таже инта и удача имеют чисто символический характер

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
и лично для меня пвп умерло когда я апнул 12 лвл. потому что некуда пойти и некуда приткнуться когда кое кто например может пробить тебя по тому же локу и прилеть как волшебник на вертолете, касаемо обилок дык надо ограничивать количество взятых абил за раз.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Как по мне,так в любой игре должны рулить руки,только руки.
И не какие баффы,петы,химия и т.д..

Но...
Я не думаю что убрать это всё будет правильным решением. Но и правильного решения я не знаю

Возможно,поднять шанс на установку тулкитов,или понизить цены на что либо "читерное".

Или же делать некоторые ограничения по баффам,абилам и делать химию по сроку годности.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Все трутся в одних и тех же местах, даже без баффов отток шел бы ведь мало кто хочет чтобы его легко пинали всюду хаи на три уровня выше. Ну а баффы и химия лишь усиливают эту проблему.

Я вот 15 лвл с пробафаной броней, четкими статами. читоганом хоть и старым, но в пвп я себя чувствую каким то мелким уровнем, который того и гляди упадет с выстрела и мне банально некуда пойти чтобы НЕ воевать с 16-18 уровнями. Такая проблема на многих других уровнях.

Кроме того, онлайн падает, карта большая, нам хватало старой карты без нарисованного востока на 300 человек онлайна. Следовательно все реже встречаешь игроков.

В популярных ММО ты заходишь в игру на часик и сразу попадаешь в экшн, будь то пвп или пве, а в юните если речь не о четырех скучных рейдах, то по карте можно ходить часами и не встретить игроков или эта встреча будет очень скоротечная. А бесконечно убивать рейдеров и чернецов это работа для амеб, а не игра.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для David Blaine:
Я вот 15 лвл с пробафаной броней, четкими статами. читоганом хоть и старым, но в пвп я себя чувствую каким то мелким уровнем, который того и гляди упадет с выстрела и мне банально некуда пойти чтобы НЕ воевать с 16-18 уровнями. Такая проблема на многих других уровнях. вот оно к чему все и идет а бои на равных хотя бы по лвлэто вообще уже мифическое событие)

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

реал он и в африке реал.
мобов бы ослабить и по дамагу и по хп с резистами и увеличить их кол-во со снижением времени респа и норм будет

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Смотря исходя из чего ты понимаешь понятие реальщика и соотвествующей роли

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:

Просто отдай Шперцу 100 баксов и данная проблема тебя волновать не будет.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Отсутствие уровневого ПвП - была, есть и похоже проблемой и останется.

Впрочем, решение все уже слышали: быренько всех качнуть на хай-левел.

Ага, конечно, да-да.

ЗЫ Онлайн с последнего срача на эту тему упал на сотню рыл. Ну, верной дорогой идете, чо.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

1-Сложно воевать против пробафаных персоонажей т.к я нереальщик и я немогу позволить себе пробафать броню
2-петомцы только ксеноморфы очень жосткие против других можно воевать
3- 9 лвл против ротвелира несправится никак это дисбаланс ибо 7 лвл покупал ротвелира и убивал всех в плоть до 11 лвл тупо собакой
4-большой курс кредов это очень сложно купить што то+ невозможно допустим купить туже пушку за 1900кредов надо накопать 120000 рублей а это очень сложно когда 14 лвл мало мест для копки,ибо на востоке мало падает по югу бегают 16-18 лвл и против них нивозможно ничего сделать.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

за курс креда спасибо ёлкам надо сказать)

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Ну сами подумайте реальщикам намного легче с таким курсом а вот допустим таким как я нереальщикам очкень сложно просто невозможно былбы курс хотябы 30-40 былбы ещё возможно набрать на броню и так далее но с курсом 60 это надо начинать набирать сразу как апнулся,тобиш 11 лвл взял и тупо копать надо каждый днь на броню и оружее,про установку бафов я уже молчу,но копать каждый день очень надоедает.
Если хотите помоч хотябы раз игроком то надо што то решать с курсом кредов .

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Ах да совсем забыл с большой картой тоже очень сложно , как девид блейн и говарил можно ходить часами и невстретить никого,я конешно незнаю што с этим можно придумать но можно както сократить юг,ну и север со стороны катран

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для David Blaine:
Я бы все же просил не отклоняться от темы топика, проблемы это другие и для их обсуждения можно наплодить других тем

Тема достаточно проста - противопоставление

• с одной стороны персонажа с 4-5 бафами в броне, ксеноморфом, полянами, коньяками, айринами против

• персонажа с 1-2 бафами, 1 обилкой и без редкой химии к примеру.

На мой взгляд это выпиливание большой массы игроков, которые даже заливают реал на вип и немного патронов, а именно это около 400-600 российских рублей в месяц, для онлайн игры это не мало. Игроков, которые не имеют времени нафармить на 6-10 обилок, ксеноморфа, поляны и прочие няшки. Не слишком ли велика разница в силе между ними и теми кто способен на это максимальное количество ништяков рыть или заливать, на ваш взгляд.

Прошу не удаляться от темы. хотелось бы побольше мнений.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Будет порядок с экономикой игроки вернутся...
на бирде курс 60 !
А я когда ставил ещее курс 30 матерился! Что много...
В дальнейшем курс 100 будет при таком расскладе.
Онлайн пал потому что в пвп ни кого.... только на респах дро... рейтинг набивают так пусть будет.
и рейды...поиграть можно только вв команде.
Игра и основана сама чтобы играли в. Команде хотя...
но кто то же не может,к примеру и играет один потом последний мат говорит и забывает юнит

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Если грубо говорить админы добились того что ждали.
Сделали игру для реальщиков и сасут деньги с них.
При этом забыли про не реальщиков...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

При этом забыли про не реальщиков...
А чо, разве юнит для не реальщиков делали? о_О

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Ну вообщето вв каждой игры можно прожить без реала нормик...
А юнит катится до такой степени что убивает этих бедных не реал щиков

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
4) Большой жирный минус ------------ суда добавил бы еще * - ную.
1) Если бы не был донатом то тоже - (раньше все было нормально без бафов)
Это лично моё мнение. Не должны игроки биться по 10 и больше минут.
для ThePredator:
для Don-papa:
Вам же написали все конкретно! Голосуйте и все .
1 2 3 4 »