Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 11,635

Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

В последнее время онлайн продолжает падать. Причин этому уйма, взять хотя бы лето, не всем уже хочется просиживать время перед монитором. Но одну причину оттока игроков, как мне видится, на форуме совсем не освещенную, мне хотелось бы с вами обсудить. Непосредственно с игроками, не в форме манифеста для поднебесной или криков, а в спокойном диалоге, что бы можно было понять отношение основной массы игроков к проблеме игрового избытка, каковой она видится мне.

За последние пару лет в юните появилась масса новшеств, позволяющих усилить своего персонажа, призывающих игроков соперничать в различных видах этого аспекта, а именно:

1) Баффы или же заточки оружия и брони;
2) Абиллити персональные и клановые;
3) Новые и актуальные питомцы;
4) Уникальная редкая химия.

Все это привело на мой взгляд к слишком сильному разграничению персонажей по боевой силе. С последующим выпиливанием из игры игроков слабых в умениии воевать, не имеющих возможности заливать на 4 баффа брони и оружия, 6 абилок, поляны, коньяки, айрины, ксеноморфов. Все эти возможности усиления персонажей сами по себе весьма интересны и вносят большое разннобразие и мотивацию все это получить и иметь. Но при том при всем слишком сильно разграничивают персонажей получивших все эти ништяки и не имеющих оных. Конечно игра позволяет во многом получить большинство всех этих плюшек и без реала, забирая лишь время, но требует хорошего скила, удачи в дропе с рейдов и *боссов, побед на ивентах, удачного рандома при крафте. Во многом этот показатель носит характер лотереи вкупе с затраченными усилиями для достижения цели.
При всем при том есть путь реальщика, который позволяет все это купить в таком количестве, которое простому игроку просто недостижимо. И все это приводит уже к какойто скучной гонке - кто больше купит. Думаю пустое пвп здесь не интересно никому, поэтому и хочу обсудить с вами этот вопрос.

Как вы считаете, все ли в рамках этой тематики хорошо?

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
абилки имхо в обратную сторону резать 1-10 4 абилки, 11-14 3 абилки 15+ 2 абилки.
или например 1 редкая=2 обычные

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Кисложор:
Заборы это полный бред, теряется смысл карты без швов. Карта превратится в закрытые локации, с таким успехом можно удалить все кроме 201 и терема и играть в рейды..
Надо заставить народ стремится идти к своим одноуровневым и воевать с ними, только так можно избежать постоянного напряга полудурками 10-12 лвл на болотах, как и 14-16 на востоке.

была мысль у меня привязать удачу к успешному химожорству.. тем самым ослабив беззаботно живущих мутантов по +200 хп, которые ничего не теряют со своей имбо-раскладкой.
Этот мутант будет быстро бегать, часто бить, но отжираться с 3-4 удачей будет в 2 раза хуже меня...

Про кредиты можно много ныть, но как показывает "история" юнита спада не будет, будет только расти. Но даже при такой стоимости кредитов можно спокойно покупать себе вип (суточный) а с 12 лвл покупать +обвес..
Придумывайте как вам отбить эти кредиты, есть много способов..наверное)


Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
Сколько это обсуждать можно?

По порядку:
1: Я с ремом = 60, не должен себе баффа делать на 4..
2 Сделать их по максимальному количеству...не более 3х абилок любого сорта...
4 не бывает.
3 Питомцев не давать, 16+ Уровням программно...
4 Тупо, резать, и уменьшать кол-во

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Предлагаю по окончанию олимпийских абилак провести летнии олимпийские игры призы 1место абилити +30урон на год. 2 мест.+20ур. на 9мес.3мест +10ур на пол года. Выдать всем обладателям читоганов по второму читогану ну чтоб на макс. и на мин.дистанцию было,и чтоб обезательно передоваемые были, а то на 50 онлайн 40 читоганов маловато будет.На ДН.в подарки вести более мощного и дорагова питомца нежели ксен.а да и раздать по больше кнопочек с телепортом.чо это за игра когда облодатель таких кнопочек спокойно пользуется телепортом и даже не боится что ты видео пишиш он уверен на 100% в своей безнаказаности .Приятной всем игры

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
Как ты можешь к слову "редкая химия" , употреблять - *айрин!!"(11 шт.)
Она, батенька, значит не редкая!!...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Фрэд:
Ты крайний, прости...))

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Это называется, "Рак донат-клетки", 100500 игр умерло...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Думаю вся эта писанина бесмыслина проблема юнета давно всем известна. и игрокам, и администрации. пока реал текёт ручьём некто ничего делать не будет вот когда этим супер данатерам убивать здесь станет окончательно не кого и они перестанут лить тогда что то может и изменится ,либо проэкт закроют либо начтнут что то делать.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

как все запущено, написал по делу, выкинуло, цензу ввели что ли? да и нах не играю и не хочу уже, а как раньше игра нравилась, но провалилась все в болото

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

По ходу на ключевые слова выкидывает ну и нах, не хотите новых идей - гниение вам в помощь

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Multovod:
Новые идеи...когда ты не понимаешь, как воплотить?! как опухоль......не заростай...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Multovod:
Мне молча, тебе Нарушение Правил Форума..))))
Люблю Форум...!!!..он единственный..ТАКОЙ

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Tihas:
А я бы здоровье поберег...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для burzum:
ТЫ ПОЙМЕШЬ!! уверен...
http://youtu.be/7Lwj1VmKOV0

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Tihas:
оператор не все заснял... уверен)

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Разграничить карту НАДО! Но не по уровням, а по стилю игры. Честным гражданам, которые покупают кредиты на бирже, отдать запад-юг, а донатерам все остальное так, чтоб они встречались только на нейтральной но-пвп территории для торговли и прочего. А в подарки на ДР Юнита (только в кредовые) положить недельные-2-3х лицензии на посещение другой зоны )

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Kpex:
А в подарки на ДР Юнита (только в кредовые) положить недельные-2-3х лицензии на посещение другой зоны )
южане на север не полезут, а северяне вниз сунутся обязательно. что это даст? оффлайн южан на месяц?

и как быть тем, кто не донатит и не покупае креды? тоже на йух?

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Заборы это полный бред, теряется смысл карты без швов. Карта превратится в закрытые локации, с таким успехом можно удалить все кроме 201 и терема и играть в рейды..
Надо заставить народ стремится идти к своим одноуровневым и воевать с ними, только так можно избежать постоянного напряга полудурками 10-12 лвл на болотах, как и 14-16 на востоке.

а ситуация сейчас в юните эт не бред типо?
для Kpex:
если делать одну зоны с делением на фракции то это было кое где и народ уже решал проблемы переселения одних и вымирание других а эт замена одной проблему на другую ноги будут расти из того же места, как жопу не назови все равно она ей и останется

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Я сидел строчил тут массу других слов, но скажу проще. У юнита одна проблема и она главная - это нытики. Идя на поводу у них и делая им уступки постепенно игра пришла к нынешнему состоянию, хотя вводить кое-какие разумные ограничения и надо и с этим я согласен.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Можно отделаться и без заборов.
Оборудовать карту СПЕЦ мобами. Художественная графика дело разработчиков.
Берем к примеру запад. Ходят там с 1 по 11 лвл делаем МОБА (типа омона, Зверюгу) который агрится тока начиная с 12 лвл, зона его действия 25 клеток этого достаточно.. Задача разработчиков правильно их рассредоточить по карте и их движение. В случае прибывания 12 лвл на западе ему нужно быть великолепным шпионом чтоб пройти к определенной точке. Но! он может пройти. Суть в том если 12 лвл начнет возню ( пострелушку) с 11 лвл и меньше. Они знают куда отойти или отбежать.
СПЕЦ-моб неубиваемый! за него нет опыта - его цель охронять запад от 12 лвл и выше.Но повторюсь еще если надо то может также пройти и 16 лвл ( перебежками, пере прыжками ну и.т.д). Тоже самое делаем и по всей карте. Юг с 1- 14 лвл Север и так понятно. Восток с 1- по 18 лвл. Малыши могут быть на карте везде они и так по востоку с респа бегут как шпионы, чтоб в город дойти. Ну что-то типо того............
1 2 3 4 5 6 »