Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,390

ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Один из двигателей игры для меня как заядлой лопаты это была сдача треша. продажа его и покупка у более младшего населения нашего городка . Нужно было его накапывать в больших количествах чтоб себе и тому парню хватало. Это и заставляло идти в пвп ну и провести с друзьями время с пользой и удовольствием . С введением новшества совсем не вижу смысл туда идти. Пострелушки на респах мало увлекательны , рэйтинг пвп меня мало стимулирует для появления в пвп. Мое мнение по этому поводу что надо пересмотреть это нововведение не по уровню а по временному разграничению. К примеру городской трешь оставить недельным как и был для того чтобы 9-13 уровням было чем торговать хаям . начиная с энергетов 11-13 каждый день квесты как было.14-15 каждые 3 дня .16 - 21 недельные. прохоровка 14-15 ежедневно как было .16-21 еженедельно. Ну и так далее.
Это сохранит интерес лопат на добывание и экономику не подорвет .
Высказывайте свои мнения .

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Фигня, все правильно сделали.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Не понял о чём но очень понравилось как написано!

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Поддерживаю!
Опыт с мобов порезали, рейды - порезали. Теперь еще и треш ограничили. Смысл теперь играть? Вам лень для 15-18 лвл разрабатывать что-то новое. Гораздо легче все зарезать на корню, чтобы не прокачивались.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Я уж думал тихой сапой к новому году возьму 17, вкачаю нормальный перевес умелки... а теперь вот по неждану повырубали квесты, парльно, всякие Полумарки в полукедах 18 аппнули и на этом хорош =)

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Нет ну одно дело кач до максимального уровня(а в игре есть максимальный уровень контента, это 16) два года и ограничение это бред, а другое потребность качатькачатькачать, вот это правильно что режут, хотя нужно было как во всех мморпг, есть контент на 10 уровней и все, выше нет кача.

Ну а на 16 если нужна доза по работе - убийству мобов, так убивай, копии треш, продавай по адекватным ценам. Я сколько не пытался купить на 201 треш там или цены дурные или, чаще, не продает никто.

А вообще уж к 16 уровню можно было понять что игра больше по пвп, мобов то можно и в более удачных играх по части сингла убивать.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для David Blaine:
В далёком 2011 году разработчики подняли кол-во очков умений за инту и тем самым породили гибридов. Сейчас же чтобы быть гибридом нужно иметь на 1лвл выше чем требует оружие. Чтобы полноценно играть мне нужно полгода не вылезать с Чеченцев.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Треш назад как было! Либо вести временое огроничение по дням! все правильно без треша нет смысла играть так как уровень поднемать долго будеш!

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Не очень огорчён порезкой трэша, но правильнее было бы убрать его начиная с 16 уровня.
Я сейчас даже если и захочу не апнусь, потому как надо будет днями убивать чернецов, чтобы набрать уже приличное кол-во опыта (13 лямов, сириосли?), вместо того чтобы полноценно побегать в ПВП ради войнушки или других приключений. Надеюсь, ограничение по уровню не единственное, что сделают админы. Жду новые квесты.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Miasnik:
Требования на оружии завышены чтобы гибридов не было или одним классом они были ущербны, а не чтобы до 17 задротили.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *ДИЛЛИ*:
А ты иди теперь не на 12 вышку или в комары, чтобы набить жалкие ЖПСки, а к себе. Бей роботов, ксенов, чернецов ... Нефиг лезть к мидлам. Все правильно сделали.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Вообще лучше бы Замочек повесить. Временно 17-18 откатите до 16, а после появления контента для 17-18 верните им уровни опять. Такое при мне делали в одной онлайн игре. те мутанты перекачавшиеся были согласны, не возникали не форуме и бочку на разрабов не катили, а разрабы им плюшек за неудобства отсыпали (не читоганов канеш).

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Кисложор:
Если ты думаешь, что порезка треша решит данную проблему, то ты частично ошибаешься..
Что по теме.. Игра должна приносить удовольствие, сел, открыл бутылочку пива вечером и провёл этот самый вечер в компаний друзей, за фармом или респовыми пострелушками, огорчены порезкой треша только те, кто неумеет играть, а гонится за новым лвл, а в чём собственно смысл поднятия скила, если сам процесс, однообразная и унылая рутина!?

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для docpro1:
А я про то и говорю Просто еще и предлагаю притормозить марафонцев.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Кисложор:
На минуту представил это Нововведение и форум на дне океана из плачущих и вопрошающих, то ещё было бы зрелище..

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для docpro1:
На моем веку такое проводилось дважды Никто не ныл и из окна не выпрыгивал, а разрабы предусмотрительно отвалили им плюх из собственного кармана.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Юнит постепенно становиться мечтой задрота в него нужно играть просто сутками, или не играть вообще, ибо уделяя этой игре 1-2 часа в день ты тут нечего не добьёшься. Я за два года игры в кайф набил 13лв (и то спасибо трешке и рейдам иначе бы был 10-11 сейчас) и то после супер обновы с выпадением лута с игроков не в 100% зоне желание играть отпало.
Теперь ещё и трешка, просто супер (не быть мне 15м). Всё вы можете смело забыть про новичков, не один нормальный человек в это играть не будет, и тем более тратить на это свои деньги.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

ну нормаль теперь есть смысл чтоб заходить токо раз в 3 дня сюда ибо раньше можно было тот же вип взять чтобы трешку сдать и побегать а так все не будет этого у хаев, и тех же роботов чернецов и тд для ни чисто аспекты задротского кача. и при этом курс кр останеться на отметке 70-80 р и теперь подумаем скоко надо времени чтоб отбить такой суточный вип? если учесть что дейликов нет у тебя?(

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

логичнее сделать весь трэш с нынешней системой суточным ибо левелап стал вообще недостижимым и антизадрота только с 13лвла

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *ДИЛЛИ*:
+++

п.с. в крайнем случае, лучше уж сделалать больше кол-во необходимого опыта для получения следующего уровня (по аналогии с тем, что сделали на 19ур, только в разумных пределах для каждого уровня), чем резать весь треш полностью

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

хорошо что порезали новый треш - только можно было старые 7 квестов оставить - пусть мелкашня себе денюжку копает...
1 2 3 4 »