Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,392

ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Один из двигателей игры для меня как заядлой лопаты это была сдача треша. продажа его и покупка у более младшего населения нашего городка . Нужно было его накапывать в больших количествах чтоб себе и тому парню хватало. Это и заставляло идти в пвп ну и провести с друзьями время с пользой и удовольствием . С введением новшества совсем не вижу смысл туда идти. Пострелушки на респах мало увлекательны , рэйтинг пвп меня мало стимулирует для появления в пвп. Мое мнение по этому поводу что надо пересмотреть это нововведение не по уровню а по временному разграничению. К примеру городской трешь оставить недельным как и был для того чтобы 9-13 уровням было чем торговать хаям . начиная с энергетов 11-13 каждый день квесты как было.14-15 каждые 3 дня .16 - 21 недельные. прохоровка 14-15 ежедневно как было .16-21 еженедельно. Ну и так далее.
Это сохранит интерес лопат на добывание и экономику не подорвет .
Высказывайте свои мнения .

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *Inqusitor*:
Я то тебя прекрасно понял (нсчет 12,13,14 левелов) и согласен с этим, а вот ты меня понять не хочешь видимо... Я говорю о том, что 15+ уровням тоже нужен какой-то стимул для выхода в пвп, т.е. нужны хоть какие-то квесты. И предлагаю, либо увеличить кол-во необходимого опыта для получения след уровня раза в 2-3 допустим, либо сделать новые треш-квесты без получения опыта за них, но чтобы был интерес копать в пвп...

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для C_n_u_p_T:
я про ежедневные.
Такое рассуждение как будто сосед до сих пор будет сдавать квесты а вот "я" нет......

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Йорек Бирнисон:
Ты не понимаешь в чем проблема.

Проблема в том что эта игра делает почти всё для персонажей выше 16ого лвла.
Как людям качатся до 16 если даже трэш убрали?
Убивать целыми днями чернецов,которых еще и усложнили?
Смысл такой игры?

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Нечего ничего тут думать , вернуть всё как было. Либо ограничить по минимальному уровню + ввести новые недельные или дневные квесты для высоких уровней. Мелким НЕ НУЖНО много опыта , кроме того они постоянно набивают опыт на мобах. Чем выше уровень - тем больше опыта требуется , следовательно ограничение должно быть по минимальному уровню.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Cero:
Как людям качатся до 16 Почему до 16ть? а не 17 или 18?
думаешь люди не качаются на 16 и выше? когда станешь 16, кто был 16 станут 17 и опять? и.т.д
Ты понимаешь только одно что тебе надо быстрей 16ть взять.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

пиздец ну вы нити я скажу правельно и зделали что убрали трешь шя все с 14 лвл тока зашет треша ап и брали а шя все буду в пвп ато в пвп тока хаи бегают и бьет мальниких лвл

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

лучше добавят мобав новых и трешь новый ведут для 15 16 17 18 19 20 лвл что-бы не была нытья. И зделать например ты 12 слили моба 16 тебе давали больше 700 опыта так как разница в лвл 4 а то дают вобше не очем

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Надо увеличить количество лута и опыта с мобов в фолдроп зонах. Глядишь народ из города выйдет. По поводу отключения треша, мне кажется это временное явление. Хочешь уровень?
Купи в подарках.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Кароче, хана Бригаде (япотом Амадеусу и л
Латруну в голосе расжую) Все быстро станут 13-15, остальная кооперация будет по кругу ходить давно забытыми рейдами, ну так по...общаься и от скуки, а нна телепортах будут ....(ну ктота будет )и ага.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Без коментариев.. http://www.youtube.com/watch?v=WNwbRbBUcNo&feature=youtu.be

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

И зделать например ты 12 слили моба 16 тебе давали больше 700 опыта так как разница в лвл 4 а то дают вобше не очем

А потом тебе должна баба рыжая принести бутылку красного полу-сладкого.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Miasnik:
о ][оспади, когда ты в армию уходишь?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [15]

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *вор:
П/Ф П.1 - Ненормативная лексика.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

ДА я говорил игра для пионистов

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для bros: купить в подарках канечно можно но смысл?а так зделать действительно более опыта и лута и увеличить количество треша на квест,также зделать те же движки и плдшибники ежедневно ,ну и а мясо и ногти по 20 штук за квест ,возможно и народ пойдёт в пвп

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

админы с приветомубрали квесты и врубили модификатор который никому нинужен без квестов . пускай тогда введут поляны конину в свободную продажу торгам .чтоб у игроков был интерес вылазить в пвп воевать.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Интересно, что бы стало с игрой, если бы все пожелания игроков исполнялись?....

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Паренек:
баланс

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Интересно, что станет с игрой, если все пожелания игроков будут игнорироваться?...
1 2 3 4 5