Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,391

ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Один из двигателей игры для меня как заядлой лопаты это была сдача треша. продажа его и покупка у более младшего населения нашего городка . Нужно было его накапывать в больших количествах чтоб себе и тому парню хватало. Это и заставляло идти в пвп ну и провести с друзьями время с пользой и удовольствием . С введением новшества совсем не вижу смысл туда идти. Пострелушки на респах мало увлекательны , рэйтинг пвп меня мало стимулирует для появления в пвп. Мое мнение по этому поводу что надо пересмотреть это нововведение не по уровню а по временному разграничению. К примеру городской трешь оставить недельным как и был для того чтобы 9-13 уровням было чем торговать хаям . начиная с энергетов 11-13 каждый день квесты как было.14-15 каждые 3 дня .16 - 21 недельные. прохоровка 14-15 ежедневно как было .16-21 еженедельно. Ну и так далее.
Это сохранит интерес лопат на добывание и экономику не подорвет .
Высказывайте свои мнения .

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

верните квести, ладно старий теш забрали но новий ето перебор!!!!

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *ДИЛЛИ*:
в енергетах 13 лвл уже не может здавать

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для МЕРАВИНГЕН*:
"хорошо что порезали новый треш" говоришь? Ну посмотрим какой будет онлайн через месяцок-другой, когда все набалуются со статами и сожрут содержимое подарков...

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *ДИЛЛИ*:
++++

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Не проще было бы просто убрать трэш по достижению 15 или 16 левла...Зачем убирать его для игроков 12, 13, 14 уровней? И так на этих уровнях сложно качаться, так теперь взять уровень, это огромнейшая проблема. В таком случае добавляйте опыт за сдачу трэша: если раньше за катрановский трэш давали 5000 с хвостиком, то теперь пускай будет хоть 10000... А то бред получается полнейший...

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *Inqusitor*:
+
а с другой стороны сейчас весь народ будет на морфах и черницах и.т.д как и было раньше.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Йорек Бирнисон:
Их невозможно убивать если ты не энергет. Норма не пробивает чеченцев, а учитывая ребаланс статов то там ловить нечего. Раньше я 27 белым с новы стрелял в чернеца а теперь наверное 17 будет.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Зачем убирать его для игроков 12, 13, 14 уровней?
для *Inqusitor*:
Может я мутирую в Итча, но я сделаю одно логически правильное умозаключение и дам подсказку.. Это как то связано с тем что, листы перехода порезали в жетонном, зато закинули в кредовые подарки, по не самой маленькой цене)

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *Inqusitor*:
"Не проще было бы просто убрать трэш по достижению 15 или 16 левла..." - а 15-16 левелам чем предложишь заняться? Рейды и респвары только чтоль?)

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Не играл больше месяца решил зайти посмотреть че к чему и трэшку сдать, не тут то было. А че ахрененно придумали. "Давайте Бригов поднимем, а потом нахрен все уберем." Молодцы парни ПОХЛОПАЕМ ВАМ. Вы там видимо когда обкуритесь и напьетесь начинаете херню делать... Нет бы Зайти в игру пообщаться с Игроками, создать на форуме Тему кто что думает, что то подскажет по игре. Чего не хватает ИМ (Игрокам), Чего в достатке. что изменить нужно... и тд.
Мнение Игроков тоже бы слушали.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Нет,в принципе сделано все разумно и правильно,треш не должен быть вечно сдаваемым.но надо не просто убирать старые треш квесты,но и придумывать и вводить новые для уровней 15+,а так получается убрать убрали,а новое придумать ума не хватает...

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Traveler:
Куда тебе качаться то, а? Латруна может хочешь догнать?

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Давно не играл, нет возможности. Хотелось бы все таки уточнить. 16-17 лвл у них есть какие треши?
Раньше не было ЕЖЕДНЕВНЫХ трешей! Вспомните. Ни кто не жаловался все было нормально. Надо время привыкнуть. Не стоит сразу сопли распускать.
Придумали что бы новое: типо каравана монстриков, идущие с юга на север раз в три дня. Появление рандомное, проход их 1-2 часа по карте. Где не просто так их можно убить а большим количеством людей. Внештатный БОСС. Одним словом надо что-то новенькое ввести в ЮНИТ. Начать подымать Политику.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *Inqusitor*:
При чем тут "качаться"? По твоему квесты это только кач? А мне думается это часть основного игрового процесса, выйти в пвп чтобы что-то для чего-то насобирать, при этом имея возможность насобирав все потерять. А для чего так называемым "лопатам" 15+ уровня выходить вообще в пвп теперь? Предлогаешь сидеть в городе или качать мультов? И на кого будет охотится вторая часть людей 15+ уровня, которая любит найти-и-полутать?

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

Скучно же станет совсем, на рейды ходить перестанут, треш сдавать не надо...жирком в городе заплывут...

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Traveler:
Ты хочешь сказать что квесты не для кача созданы?
Ты мне скажи кто сейчас вообще лопатит, а? Сейчас трудно вообще кого-то встретить в pvp, не говоря уже уже о том, что этот "кто-то" будет с лутом.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для *Inqusitor*:
Я думаю что изначально, году так в 2009-м они были точно созданы не только для кача, а для игрового процесса в целом, если сейчас они првратились в квесты для кача, то насколько я знаю первое действие это практически-полное изымание треша с рейдов, кач приостановится должен был немного. Мало? Так что мешает увеличить порог опыта до следующего уровня, как это сделали между 18 и 19ур? Что в конце концов мешает сделать квесты "не для кача", пусть за 50 пульверизаторов дают например тулкит на дамаг 1ур или 500патрнов на 15+ оружие? Суть в том, чтоб не убивать на корню охоту у людей собирать некий лут для какой-либо цели.
"Сейчас трудно вообще кого-то встретить в pvp, не говоря уже уже о том, что этот "кто-то" будет с лутом." - после порезки треш-квестов будет еще труднее...
А насчет того, кто сейчас лопатит, спроси у тех кто охотится на тех кто лопатит, и поверь мне они еще были до недавнего времени...

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

НЕЕРффффффффф

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для Traveler:
Я тебе об одном пишу, ты мне начинаешь писать про 2009 год, туклиты, пороги опыта...
Ты видать не понял меня. Хорошо. Разжую специально для тебя.

Значит начнём с того что администрация стала вводить модификаторы опыта. Для чего? Для того чтобы мелочь быстрее качалась до хай-левла. Правильно? Правильно. А теперь они режут трэшь дабы игроки не качались быстро. А по какой причине они режут трэшь? Для того чтобы задроты-перекачеры не качались до 17 и 18 левла. Но для чего резать то 12, 13, 14 левлам то? Надо давать шанс апнуть с помощью трэша хоть 15 левл, а там уж битьём чернецов брать 16.

Вот тебе ситуация. Приходит 13 левл покапать. Бьёт мобов, а с них падают градусы, лента которые ему нафиг не нужны. Он понимает что такая копка ему нафиг не нужна, и идёт в город, играть в рэйды-online. И даже если он продолжит копать, то с большой вероятностью прибежит 16 левл и успешно его облутает. А ты можешь прекрасно дальше копать, но не сдавая трэшак, а продавая этому 13 левлу, так ещё и денег заработаешь.
Я думаю я тебе всё разжевал.

Re: ваше мнение о ограничении треша по уровню.

для меня например отскутствие дейликов = отсутствие смысла заходить в игру и покупать вип, а следовательно забирает занятие на день и ставит еще больший вопрос а че делать то?попутно забрасывая и рейды само собой,
могли просто изменить для больших лвл давать стимы патроны или деньгами
1 2 3 4 5