Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,106

Вкусная обнова 06.10.2014

Крепкого здоровья и позитивного настроения всем!

Администрация Нижнеатомского военного округа объявляет о состоявшемся обновлении.

Введён множитель к получаемому опыту за ежедневные заходы в игру (два дня подряд – получаемый опыт х1,25, три дня – х1,5, четыре дня – х1,75, пять – х2). Если пропустить один день, то множитель не сгорает целиком, а снижается на одну градацию вниз. Плюс – во время выходных (суббота, воскресенье) действует «бонус выходного дня», который равен «+50% к получаемому опыту».

Добавлен персональный крафт еды. Для приготовления воспользуйтесь горящими бочками, которые расположены рядом с торговцами (возле 201 Терминала, на Комаринском рынке, в п. Энергетиков, у Катранов и т.д.)

Введён персональный крафт медпрепаратов особого назначения. Столы для производства медпрепаратов в следующих точках:

1) Стол для крафта №1: х31, у965;

2) Стол для крафта №2: х1009, у79;

3) Стол для крафта №3: х63, у1559;

4) Стол для крафта №3: х1972, у1142.

На столе с номером один можно приготовить самые простые, а на столе под номером три – все возможные медпрепараты.

Приобрести часть расходных материалов для создания химии можно у Стеклотарщика на Свалке и у Феклы-Травницы в д. Прохоровка. Некоторые ингредиенты для приготовления еды можно приобрести в любом Мак-Ящере у продавца.

По многочисленным просьбам трудящихся Администрация добавила ещё два нововведения. Вводится первый бонус для торговцев из нескольких запланированных. За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу. Так же в жетонный магазин добавлено оружие: HK PSG-418, "R-trail", MGS EX-40.

Всем приятной игры. Администрация.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Посуда ПРО навалится с подарков новогодних, 100%. Будет отличаться от простой лишь тем, что будет давать больше умения добытчик, соответственно еду готовить смогут больше игроков у которых добытчик не вкачан

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:

посуда про из подарков, звучит печально , очень печально

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Итак, поиграл немного, опробовал нововведения. Первые впечатления были обманчивы. Время принятия еды и её время действия делает её бессмысленной для пвп. Самая лучшая суп из желез прибавляет 4 хп раз в 2 секунды и действует 21 секунду. Даже она подходит лишь для фарма, в бою с равным противником употребление такой еды - смерть для тебя. Потому что скорость средняя и действует не долго. За это время лучше гипер или порошок съесть, толку больше будет. Остальная еда лишь аналог стимуляторов, стимуляторов про и т.д. Та что прибавляет хп. 2 минуты времени? Смысл занимать под неё слот, если намного полезнее будет взять мину или гранату или вставить туда тж на случай если закончится в бою. Про настойку яхве уже писал выше. Другую химию пока не пробовал, и смысла особого не вижу пока. Но попробую, отпишу впечатления. Тестёры кто это натестировал - жрите сами.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:
ну и норм. я сначала решил, что чтобы нормально играть пвп, придется тратить время на крафт этой фигни, и игра превратится в какую то веселую ферму, однако , это не ак.
Если посомтреть на харки, то они дейтсвительно предназначены дял мобов, особенно для рейдов, к примеру - кб + урон это когда босс стоит на 1 человека и не переагривается и так далее

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Slim Shady_:
ну можно на локе всем скушать ту что дает урон и пойти в раш еще)
Еще ту что дает 200хр скушать чтобы от мародеров убежать..

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

200хп кушаешь+перк живка = 2 минуты без критов) чем не химка для пвп

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:
Это специфическая ситуационная химия, которая призвана разнообразить пвп, а не дать возможность нагибать.

Еда это упрощение игры для новичков и разнообразие больше в вариации геймплея и атмосферности постапа. Пожарить ногу ящера на горящей бочке и сьесть это интересно игрокам осознающим значение понятия roleplay.

Эти вещи не были сделаны для того что бы нагибать, а для того что бы умело их использовать в определенных ситуациях, об этом во многом говорит и их легкодоступность.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для GE0DOZ:
Чё ты мелешь?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Miasnik:
а что тебе не нравится, дорогуша?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для GE0DOZ:
Ну во первых одна минута. Во вторых пока ты отожрешся пройдет как минимум пол минуты, в третьих урон режется кардинально, гатлинг становится аналогом рпк. Дальше продолжать ?)

Химка однозначна была сделана для рейдов не иначе.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для AragorN*:
да да да..это все понятно. только химка на хп урон не режит, режит химка на +25% к КБ. Во 2: отожраться до фул хп - это здорово, но там куча отравлений и долго все это. А вот если у тебя есть перк живчик, то увеличив себе максимальное ХП на +200 и получив к примеру 380-400 ХП, то 20% от 400 = 80хп, что как бы дает довольно частые "красные ноли" по тебе. а "белым" уроном 80 затруднительно шмальнуть даже с пухи 16лвл, если ты конечно не полный баран без бафов и панцирей. так понятней?) только это все теория. сам не юзал эту химу

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для AragorN*:
прошу прощения. пересмотрел скрины - и правда, химка на ХП режит силу наносимого урона на 50!!!!%. думал хоть эта химка для пвп, а нет. все и в правду для рейдов

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Фрэд:
Это всё конечно замечательно! Но планируется ли введение расходки для пвп? Разумеется собрать её должно быть сложнее гораздо. Мне от нововведений пока ни холодно, ни жарко и большинству играющих игроков тоже.
« 8 9 10 11