Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,174

Вкусная обнова 06.10.2014

Крепкого здоровья и позитивного настроения всем!

Администрация Нижнеатомского военного округа объявляет о состоявшемся обновлении.

Введён множитель к получаемому опыту за ежедневные заходы в игру (два дня подряд – получаемый опыт х1,25, три дня – х1,5, четыре дня – х1,75, пять – х2). Если пропустить один день, то множитель не сгорает целиком, а снижается на одну градацию вниз. Плюс – во время выходных (суббота, воскресенье) действует «бонус выходного дня», который равен «+50% к получаемому опыту».

Добавлен персональный крафт еды. Для приготовления воспользуйтесь горящими бочками, которые расположены рядом с торговцами (возле 201 Терминала, на Комаринском рынке, в п. Энергетиков, у Катранов и т.д.)

Введён персональный крафт медпрепаратов особого назначения. Столы для производства медпрепаратов в следующих точках:

1) Стол для крафта №1: х31, у965;

2) Стол для крафта №2: х1009, у79;

3) Стол для крафта №3: х63, у1559;

4) Стол для крафта №3: х1972, у1142.

На столе с номером один можно приготовить самые простые, а на столе под номером три – все возможные медпрепараты.

Приобрести часть расходных материалов для создания химии можно у Стеклотарщика на Свалке и у Феклы-Травницы в д. Прохоровка. Некоторые ингредиенты для приготовления еды можно приобрести в любом Мак-Ящере у продавца.

По многочисленным просьбам трудящихся Администрация добавила ещё два нововведения. Вводится первый бонус для торговцев из нескольких запланированных. За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу. Так же в жетонный магазин добавлено оружие: HK PSG-418, "R-trail", MGS EX-40.

Всем приятной игры. Администрация.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Мюнгаузен:
В "рейды по карте" (не важно что само по себе это бред и ты не представляешь как это реализовать и можно ли технических ски) ходили бы только 16+ уровни, а остальным бы только в городе сидеть . Было дофига ивентов на карте, во всех побеждали хаи, во всех ты и твои уровни сидели в городе или слитые на респы, это то же самое.

Кланы вон должны за заводы биться, но чет и там одна группа хаев победила и все. А ты, 12 лвл там в войне за локи но тому не нужен, сиди на форуме.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для David Blaine:
Может быть просто ввести такие локи, которые хаям захватывать нельзя? Или ивенты делить 1-4, 4-8, 9-11 и т.д.? А то ведь и правла есть небольшая в том, что например мы принимали участие в двух ивентах, во обоих выиграли бриги, у нас там лоу лвлов даже шансов не было, хотя, конечно, с другой стороны, с таким онлайном, хоть бы со всех лвлов собрать что-то движущиеся на ивент, которое можно оторвать от 201

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Снэк дэ Налио:
крих сказал никто ниче не будет делать, пока не начнете с себя. Предлагаю вытаскивать мобов из рейдов и тащить в пве зоны, а плитчаник Инфорсир сделает плиткаой зони 100% дропа.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для David Blaine:
А я и не хочу быть нужным кому-то. Хочу обратно 8 лвл и бегать по западу без кална, а не так, чтоб меня во все щели шпилили перекачи 13-15 лвлы. Когда я им броню даже не царапаю.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Мюнгаузен:
Реффералку дать?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Снэк дэ Налио:
Зачем качать 100500 мультов? Хочу на этом персе. А так надоело их качать

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Мюнгаузен:
Тогда качай этого перса до перебаффаного хая

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Мюнгаузен:
Можно поставить в pvp терминал, допустим гденибудь неподалеку от нового форта и т.д. хотя бы только для хаевских рейдов 15+, но к чему это приведет? к тому что народ будет в эти терминалы бегать сейвиться с лутом и offаться, это не реализуемо пока. Если есть адекватные идеи по этому вопросу - оформляй соответствующе в специальном разделе.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

В прохоровке еще бочка стоит

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

качается ли умелка при крафте пищи, или медикаментов? Да. и где достать пустые банки?)

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Также заметил что вкачивания добытчика сделали быстрее - это радует

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Macur:
Качается) Банки скоро подвезут, бомжи плохо собирают вот и перебои с поставками)) У Стеклотарщика на свалке и у Фёклы травницы в Прохоровке должны появляться в продаже.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

неужели

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

а бесплатно разбанят? я б копейку кинул и +1 к онлайну добавил))))) всем удачи

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Последние обновы явно лепят какие-то зомби где-то на ферме гмо-овощей.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Сделал табличку, в экселе, для подсчета крафта, что бы не ломать кукушку и не пачкать листиков. Что надо, в каком количестве, сколько веса утянуть и т.д. Скрины крафтовой химки, с описанием имеются. http://rghost.ru/58400217

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

пустых банок еще нет и цены на спирт разнятся(из-за обмена на ресы), поправите по вкусу

Прокачка умения добытчик на крафте еды

Вопрос в следующем. Было сказано что при крафте еды прокачивается умение добытчика.
из 110 бутылей грязной воды сделал чистую воду. умение как было 1, так и осталось.
Где собака порылась?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
110 бутылей закрафтить это тебе не 110 мультов забанить. Не всё так просто.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:
« 2 3 4 5 6 7 8 »