Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,178

Вкусная обнова 06.10.2014

Крепкого здоровья и позитивного настроения всем!

Администрация Нижнеатомского военного округа объявляет о состоявшемся обновлении.

Введён множитель к получаемому опыту за ежедневные заходы в игру (два дня подряд – получаемый опыт х1,25, три дня – х1,5, четыре дня – х1,75, пять – х2). Если пропустить один день, то множитель не сгорает целиком, а снижается на одну градацию вниз. Плюс – во время выходных (суббота, воскресенье) действует «бонус выходного дня», который равен «+50% к получаемому опыту».

Добавлен персональный крафт еды. Для приготовления воспользуйтесь горящими бочками, которые расположены рядом с торговцами (возле 201 Терминала, на Комаринском рынке, в п. Энергетиков, у Катранов и т.д.)

Введён персональный крафт медпрепаратов особого назначения. Столы для производства медпрепаратов в следующих точках:

1) Стол для крафта №1: х31, у965;

2) Стол для крафта №2: х1009, у79;

3) Стол для крафта №3: х63, у1559;

4) Стол для крафта №3: х1972, у1142.

На столе с номером один можно приготовить самые простые, а на столе под номером три – все возможные медпрепараты.

Приобрести часть расходных материалов для создания химии можно у Стеклотарщика на Свалке и у Феклы-Травницы в д. Прохоровка. Некоторые ингредиенты для приготовления еды можно приобрести в любом Мак-Ящере у продавца.

По многочисленным просьбам трудящихся Администрация добавила ещё два нововведения. Вводится первый бонус для торговцев из нескольких запланированных. За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу. Так же в жетонный магазин добавлено оружие: HK PSG-418, "R-trail", MGS EX-40.

Всем приятной игры. Администрация.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
поеш теперь эту воду, как всю сьешь, поймешь почему не прокачался скил

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Гавно и поздно

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

7 Октября 2014 23:25, ^ДИМА^ [14] :
Гавно и поздно
убогий, тебя не спросили

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Фрэд:
а по простому, без дешёвого апломба ответить можно?

И, если вода, это "химка" и качается умение доктор, то как нубу прокачать умение "добытчик" без покупки платного аккаунта?

также мне непонятно отсутствие инструмента у торгов или кредитном магазине. Этот искусственный дефицит тоже задуман специально?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

да пускай бомжара на свалке инструментами барыжит

вдогонку

если я хочу качать добытчика, то зачем эта привязка в изготовлении воды - прокачка доктора?
З,Ы. инструменты я имел в виду конечно для добычи полезных ископаемых и сырья.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
тяжело без оковской обилки на интеллект смотрю)

вода - полуфабрикат

как нубу прокачать умение "добытчик" без покупки платного аккаунта?
Приготовлением еды. Если нуб 15 лвла, то ему конечно прийдется скупать уши костоеда и гнаша.)

Деффицита инструментов нет. Безплатных инструментов как минимум до 6 лвла хватит, за это время, увидев что они стачиваются он с легкостью обнаружит где их скрафтить. Не каждый нуб конечно в завтрашний день, но тут и не барби онлайн - вылезающих подсказок, сообщающих тебе что и куда засунуть и где взять новое - не будет.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
обновой деффицит ресурсных инструментов не был вызван.
такие вопросы нужно оформлять в соответствующих разделах, тебе ли не знать))

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Фрэд:
понты дороже денег, задротам слава!!!!

как нубу прокачать умение "добытчик" без покупки платного аккаунта?
Приготовлением еды. Если нуб 15 лвла, то ему конечно прийдется скупать уши костоеда и гнаша.)

ещё раз, как прокачать первые 4 очка умения добытчик нубу, без платного аккаунта при отсутствии инструментов в свободной продаже? Чтобы пользоваться тем же котелком нужно 5 очков умений

Вопрос про инструменты был задан в надежде на информированность тестеров в данном вопросе. Мне реально непонятно почему их нет в открытой продаже. В чём логика этой данности?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
есть много путей, какой же выберешь ты

сделать квест на вип или же за секунду бесплатно поменять приоритетное умение, для начала хватит вполне

Почему их нет, появляются иногда с завозами, редкость и тд. Наверно так задумано админами, я этим вопростом себя не обременял.)) Если ты видишь в этом ошибку или упущение - соотв. раздел.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Благодарю за ответ, юноша.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи: Чтобы приготовить простейшую еду необходимо обладать некоторыми навыками - это вполне естественно. Не все умеют готовить сложные блюда, им приходиться покупать, если они зарабатывают чем-то другим. Платный аккаунт - это в некоторой степени нечестная игра, он не учитывался при разработке геймплея, зря ты на него упираешь.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Kpex:
ты не понял мой посыл:хочу приготовить еду, но не могу, потому что, чтобы приготовить даже простейшую еду нужно иметь 5 очков умений добытчика
А где их взять?
инструментов в свободной продаже нет, поэтому нет возможности прокачать умение добычей ресурсов
поэтому выхода получается два: либо сменить мирное умение (о чём я не догадался, забыл что это бесплатно) либо покупка платного аккаунта
И продолжаю недоумевать по поводу рарности этих самых инструментов и как бы приготовить простейшую еду, мне кажется должны иметь возможность ВСЕ игроки
Ведь если я не торг я ведь могу купить что угодно, пусть и дороже, либо также подлечиться от ран, затратив большее количество травмопаков, а приготовить простейшую еду не могу....
Хотя может я не улавливаю логику разработчиков по введению личного крафта...

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи: Суп из ушей могут приготовить приготовить ВСЕ (требуется 1 очко). Котелок можно у шеф-повара попросить, а дальше элементарно - кидаешь уши в воду и все. Дальше сложнее. И вовсе не обязательно, что готовить должны мочь все. Это не патроны, которые если не купишь, не постреляешь. Это обнова для добытчиков..........................................................

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
И продолжаю недоумевать по поводу рарности этих самых инструментов и как бы приготовить простейшую еду, мне кажется должны иметь возможность ВСЕ игроки - даже появление обычных инструментов в свободном доступе, для малых не изменит картину существенно, так как инструменты с 6 лвла.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
походный котелок: +10 к умению добытчик, сковорода и кастрюля +25

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Kpex:
я вроде бы по русски пишу, может и косноязычно, ибо вы меня не понимаете

Чтобы Походный котелок взять в руки (иначе не приготовить) нужно 5 очков умений добытчика!!!!!! Для сковородки 10 очков.

для P-KOC:
С введением личного крафта, возможно этот порог тоже стоит понизить. Всё таки 6 лвл это наверное почти месяц размеренной игры для новичка, к тому же не зря, наверное есть лунки с растениями в НоПВП.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

вот насыпали продавцам грязную воду, махорку, колу, пиво и соль. понятно, для того, что бы их по карте не искать... но ведь это половину интереса убивает! зачем покупать ингредиенты и что-то варить, если можно купить готовую химию? думаю, можно было просто увеличить дроп этих ингредиентов с мобов, так было бы интереснее, тем более, что у нас ПостАп.
P.S. если не туда написал - перенесите, пжл

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для $hok:
как много высокоуровневый персонаж может выбить этого лута для крафта? А уж тем более грязной воды? я вчера персонажем 4 лвл штук 20 мобов 1-4лвл убил и только 1 грязная вода дропнулась.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

8 Октября 2014 10:57, Слепой Ичи [15] :
для $hok:
как много высокоуровневый персонаж может выбить этого лута для крафта? А уж тем более грязной воды? я вчера персонажем 4 лвл штук 20 мобов 1-4лвл убил и только 1 грязная вода дропнулась.

я о том и говорю, нужно всем мобам эти ингредиенты насыпать и увеличить их дроп
« 3 4 5 6 7 8 9 »