Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,193

Деятельность клана ГУВД

Как гражданин г.Нижнеатомска,я считаю что мой голос в народном голосовании на должность главы ГУВД должен чего то стоить.
Я считаю,что народный избранник и его подданные должны освещать свою деятельность перед теми,кому они обязаны своими должностями и полномочиями.

Требую обязать руководство клана ГУВД к сдаче ежемесячного отчёта о проделанной работе в открытой форме и в свободном доступе для избирателей.

Игрокам.
Прошу не флудить,не плюсовать или минусить.

п.с. Если данная тема не соотв. разделу,прошу переместить в приёмную.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Деятельность клана ГУВД

для Леха Джигурда: Леха, помолчи.

Re: Деятельность клана ГУВД

28 Октября 2014 02:09, Леха Джигурда [16] :
для David Blaine:
Сегодня они ни кому не угрожали, просто страдали!! Жахмен убежал, Чинильшик упал раз 10)))) Прибежал дон- папа , увидев толпу хаев просто заткнул свой язык в жопу!!!!! А может вы вызываете своим поведением нахождение нас в шабанах????? И тыкнете мне сука носом не нахождения меня на промке... сука мульту помогаю!!! Вы сами провоцируете на то чтобы вы сосали....


бальзам на душу....

Re: Деятельность клана ГУВД

Я вообще не против ГУВД, но вчера, когда я устроил небольшой замес у 201, наблюдалась такая картина: Пара ГУВДшников переложила в активные слоты пневмы и всякое остальное оружие, но как к замесу подключилась еще пара хаев, они сделали вид, что куда-то опаздывают, убежали, оставили беспорядки на 201 на волю толпе.

Сделайте уж им что-то действительно грозное, типа + 200 к урону, но только в ноПвП. А то смотреть стыдно.

Re: Деятельность клана ГУВД

Конечно же тут идет занимательная дискуссия и прения, все очень и очень интересно…
Насколько я понимаю, ГУВД это просто игровой клан, который отыгрывает некую роль Органов по борьбе с неадекватными алкоголиками с гранатами.
Якобы эти алко-201 –гренадеры, распугивают новичков и чуть ли не пинками выгоняют из проекта.
Так вот некоторые неадекватные алкоголики с гранатами, сделали маленьким уровням больше хороших вещей, чем кто-либо другой. Возможно, и попадались мульты хаев, но даже если из всех них, было хотя бы 20 % новичков, то я сделал больше чем все «без греновые-не алкоголики» вместе взятые, для удержания их в игровом процессе.
Якобы куча «хаев» постоянно терроризирует районы промки и шабанов, и просто целенаправленно туда ходят сливать 1-8 уровень.
Ну не знаю, не видел. Может и были там некоторые не состоявшиеся в ПвП хаи, но их единицы были. Сейчас же в связи с «постановлением № 001» появилась куча негодующих, которые попрутся в эти районы ради того что бы поискать, попинать, да и бог его знает, что еще сделать с ГУВДешниками.
Касаемо абилки, лично мне пока по барабану. Не с одним ГУВДшником в открытой зоне ПвП не встречался.
Травмы….фиг на них вообще, полнейший.
Не нравится только одно. Как мне может указывать кто-то, где находиться? Вот если я солью «мелкого уровня» и это будет доказано. Тогда уж пожалуйста, принимайте ко мне меры.
Ну позвольте, если я не кого не трогаю….и нахожусь там по сугубо личным делам, которые некого не должны совокуплять.
Разве это игровыми законами запрещено?

Для народа:
Думаю, в данный момент и ближайший год, вы мало чего сможете изменить.
На подобного рода темы, все мы знаем отношение руководства ОК. Оно будет непреклонно.
Так что, ждем год…а там перевыборы покажут.
Все мы голосовали. Выборы прошли без нарушений, все было открыто и честно.
Если уж всем так не нравится нынешний глава ГУВД, откуда большинство голосов?
Никаких перевыборов не будет.
Ну а потроллить под воздействием дешевого алкоголя….это было и будет всегда. Думаю ГУВД при поддержке ОК еще подкинет в ближайшее время нам тему для этого.
П.Си.: Год пролетит незаметно))) Всем мира!!! Дорогого алкоголя и качественных гранат!

Re: Деятельность клана ГУВД

А мне нравится. Как бы тут не кричали, разбрызгивая слюни по проекту, как бы не били себя в грудь, ломая рёбра, как бы не изощрялись в словоблудии находясь под градусом или просто выпендриваясь, появился какой, никакой движь. И это хорошо.
1 2 3 4