Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,600

Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление №001 "О хаях на промке"

В связи с участившимися случаями убийств, вымогательства и других правонарушений Главное Управление Внутренних Дел по г.Нижнеатомску объявляет территорию Шабанов и прилегающую Северную пустошь запретной зоной для персонажей девятого уровня и выше. О случаях нарушения запрета просьба сообщать в чат Милиция с указанием ника нарушителя и его координат. При неповиновении сотрудники ГУВД имеют право переместить нарушителя на респ с нанесением тяжких телесных повреждений.

Глава ГУВД
Крех

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Ну давайте чо, работайте-)
Наконец то задвигалось)

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
А до 9 лвла можно значит заниматься вымогательством, убийствами и прочими правонарушениями на промке?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kuca:
Своя песочница, не лезь.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

ответка: постановление №007
Всем ментярам запрещено покидать зверинец!
Ослушивавшиеся будут незамедлительно атакованы и отправлены для дальнейшего гнобления в зоны респауна.

Границы зверинца определены постановлением №008
Шабаны и северная пустошь.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление 008
Всем игрокам выше 13 лвлв запрещено заходить в игру

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
При неповиновении сотрудники ГУВД имеют право переместить нарушителя на респ с нанесением тяжких телесных повреждений.

так теперь у ГУВД есть право нарушать права?
закон о АП никто так и не отменил,
а правила игры запрещают любые ограничения на передвижения персонажей.

будете сидеть в банах?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Я, как пользователь данной игры, вот недавно заплативший за вип разрабам, иду сейчас на северную пустошь. Я читал пользовательсвое соглашение, я читал изданные законы игры.
На основании чего игровой клан может запретить мне, игроку другого клана, перемещаться по карте?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

- ГУВД будет иметь достаточно сильную боевую абилити, одну или несколько.
- Милиция не будет являться частью Особого Комитета. ОК не будет иметь права лезть в дела клана и указывать, что нужно делать. Законодательная поддержка с нашей стороны и административные права будут зависеть от политики ГУВД в городе и отношений с Особым Комитетом.
- Переизбрание главы ГУВД будет ежегодным.


Как-то не правильно, придумывать законы, не имея на это официально подтвержденных от ОК или Империи слов. А для чего тогда ввели крафт или поварское дело? Часть ингридиентов "ходит" по промке, разве нет? Почему туда не может отправится игрок 9ого или выше лвл, что бы к примеру попмочь своему молодому товарищу или соклану, который имеет маленький уровень?

Что за вымышленные законы? Промку провозгласили зоной миниПВП, а теперь вообще запрещают туда ходить хаям. Лучше бы вы так о западе думали, вот там действительно проблема, когда приходят амбалы от 13 лвл и держат мелких на респе.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

В случаи нарушения моего пользвотельсвого соглашения с владельцами этой игры, которым я вот сейчас заплатил деньги, прошу считать этот пост поводом для судебного разбирательства в том случае, если мои права как игрока будут нарушены.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

И кстати, судя по тому, как игроки относятся к нынешнему ГУВД, это только усугубит ситуацию, на зло хаи попрут на промку, вот увидите...

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

В шабанах и северной пустоши обитают мобы,мародеры 2-5уровня.
Игрокам можно там качаться, копать,воевать за место.
В связи тем,что Шабаны и Сев.пустошь основана на мобах 2-5ур Игрокам до 8 ур там есть место быть, что касается выше 8 уровня. Игрокам делать не чего там, им не чего не выпадет и будут мешать малышам качаться.
Как вы заметили онлайн поднялся, вчера лично видел цифру 265 игроков в сети. В игре появились новые игроки.
Пол юнита жаловались на маленький онлайн. Сейчас онлайн же растет, благодаря новым игрокам. А где они?
Они качаются на промке,в пустоши.
Если у вас друг маленького уровня и его обижают в шабанах иль пустоши больше его уровня раза в 4.То пусть пишет в канал милиция, мы придем уладим конфликт.

Эти места создавались для начального этапа развития в игре когда игрок там побывал, качнулся с 9 ур он смело может выходить в пвп и копать там уже. Про шабаны и пустошь смело можно забыть.
Ув.игроки все делается для вас! Вы хотели высокий онлайн он в скорее будет!
как вы видите уже растет. 265 игроков это уже о чем то говорит.
В шабаны и пустошь не стоит ходить выше 8 уровня, пусть игроки качаются в дальнейшем вы их увидете в пвп.
Назло идти на промку не вижу смысла,сотрудник ГУВД вам может поставить травму, одна травма больше 400р лечится.
Да и вообще дайте больше свободы маленьким уровням,пусть качаются, что они вам делают, мешают? У них свой фарм на мобах 4-5 ур а у вас хаи, в пвп на рейдерах отрывайтесь на них если желаете.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
Паш форум редко кто читает , напиши на сайте ГУВД если он ещё остался а ссыль кидай в игре чтобы все ознакомились и не было бы проблем с незнанием сего постановления ..... ты же не будешь каждую неделю апать свой пост.......

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для bR0: для Асталависта:
не ну они не могут запретить угрозой бана или чего еще, ты можешь спокойно пойти туда, если хватит сил воевать против клана гувд.

для Don-papa:
ты там ресы копаешь, это не мешает маленьким уровням?)

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Якрайне неумелый игрок. Я специально качал перса, чтобы быть королем в пвп. Когда я подписывал пользовательское соглашение, и изучал законы игры, когда я покупал за реальные деньги себе бронь и пухи - яне было указаний, что я могу играть только в отдельных местах.
У меня вот такой фан за мои же деньги - быть самым крутым на промке. И что?
Если клан ГУВД что то решает - ок, пропишите это в законах и я, напримаер, брошу игру после того, как мне вернкт деньги хза бронь и пухи, которыем я покупал специально, чтобы бегать в шабанах или где то таа еще.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

*королем в шабанах

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для David Blaine:
ты не правильно выразился...ты написал копаешь,когда надо было написать копал.
Но сейчас речь идет о том что игроки выше 8 ур не должны туда сувать нос. Ответ я дал вышел.
Дайте малышам качаться,а игрокам выше уровня есть пвп где капать,качаться можно.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Don-papa:
> Но сейчас речь идет о том что игроки выше 8 ур не должны туда сувать нос.
Должны-не должны, кабы разработчики действительно хотели ограничить 1-9 уровни от других, то создали бы им локу по типу шахт-арен-биатлон локи итп, куда можно зайти по уровню, где свои респы, свои мобы.

Так что это чисто ваш клановый взгляд на вещи и не стоит его смешивать с игровыми законами на уровне ОК и Администрации.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

я поражаюсь, с каких это пор промка, которая по замыслу игры для нубов и мидлов, вызвала такие бурные возмущения от хаев, как будто отобрали жырный кусок мяса у зажравшыхся. Смешно товарищи взросрые.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Максим Исаев:
Возмущение тут не в куске карты, а в подачи подобных заявлений. И смешно и грустно это читать. В игре нет запрета на перемещение по карте, зоны свободные для всех. Когда запрещает тебе человек, не имеющий никакой власти, хотя при этом он кричит: "Я закон!!!11." Это веселит, чесс слово

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для bR0:
скажи, вот например, тебе охота тратить свое драгоценное время для прогулок в зоне, где нет ничего ценного и привлекательного? Там созданы условия для маленьких, новых игроков, которые возможно выростут и будет ПвП интереснее.
Многие же стонали на форуме, что пвп умирает, где все, куда пропали. Теперь же любители "подосрать", сами себе вставляют палки в колёса.
1 2 3 4 »