Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,602

Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление №001 "О хаях на промке"

В связи с участившимися случаями убийств, вымогательства и других правонарушений Главное Управление Внутренних Дел по г.Нижнеатомску объявляет территорию Шабанов и прилегающую Северную пустошь запретной зоной для персонажей девятого уровня и выше. О случаях нарушения запрета просьба сообщать в чат Милиция с указанием ника нарушителя и его координат. При неповиновении сотрудники ГУВД имеют право переместить нарушителя на респ с нанесением тяжких телесных повреждений.

Глава ГУВД
Крех

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Максим Исаев:
ты путаешь простые вещи. Вот приходишь ты в магазин, я тебе охранник-обоссыш при входе говорит - вы молоко не покупайте, оно для маленьких ведь. Ты и пришел, быть может, за водкой, но молоко хозяевами магазина тоже стоит на полке.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
По сути сделали-бы так если в север пустоши или шабанах хай слили маленькова или вымогал , тогда-да им бан или че ни будь еще. А что они ходят там или капают ресы им этого закон игры не запрещает.
Так что переделаете не много закон а так мне все понравилась еще-бы запад от 10 и выше сделали чтобы они там не марели но им разрешено было-бы капать ресы.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

это полный бред!!! если человек бежит от Скара ему ближе всего зайти в шабанах. тем более где написано что я не могу в ноу пвп ходить где хочется. вы там писали про то что посещаемость выросла,так вот с такими идиотскими законами она будет только падать. за слив мелких в шабанах придумайте статью и пусть жалуются,а ограничивать перемещение игроков которые постоянно играют нецелесообразно!!!

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Приглашаю всех для убийства ГУВДшников с пром зоны, ибо не нужны они там.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Максим Исаев:
так ноют из зато во что люди, хае ходят на запад и марят ниже себя на 1-4 лвл или ходит, 10 лвл а его хилит 18 лвл с хилкой и по пробуй слей его. Я полностью рад что начали делать для того что народ стал приходить в игру ну и закон надо делать так чтобы всем норм была а не тока хаем и малышам не много подкорректировать и все норм будет. Всегда надо до делывать свои мысли а не так на писал а одним хорошо а другим плоха.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

чета не понятно:
1. ущемили тут права хаесеков.
2. все кричат что нужно повышать онлайн и что нужна новая кровь, но не идете им навстречу.

Пора уже выбрать 1 стул, на котором хотите сидеть..

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для *вор:
Так мы работаем над тем чтобы всем было хорошо, а не только хаям.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Максим Исаев:
Я не че против не говорю просто я говорю чтобы вы свою мысль до делали а так мне нравится все. Хотя воры не дружат в милицией)))) Легавым ху*** ворам свободу

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

А хаи, у которых есть возможность преусперь в пвп, отбирают кусок хлеба у мидлов и еще плачут что ущемляем их права. Не делайте их мухи слона товарищи жители Нижнеатомска.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

27 Октября 2014 16:50, Сварщик Саня [11] :
Приглашаю всех для убийства ГУВДшников с пром зоны, ибо не нужны они там.

полагаю это может стать одним из развлечений заскучавших хаев. ведь "промка - это miniPVP" (может кто пруф найдёт) и если установки ОК не поменялись (по букве закона можно докопаться) то никому ничего не будет. а пощемить абилочных мусоров - неплохое развлечение))

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

http://forum.unit-online.ru/topic/159664 вот и всё,нет ни хаев ни нубов,ходи где хочешь,гувд будет просто бесполезен.... хотя вам так не надо,надо побольше соплей,гневных выкриков и 100500 законов,постановлений и прочего.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Да онлайн вырос, у школьников каникулы. Сам сейчас сижу кайфую, каникулы ж

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Мусорам по пасти, пацанам по масти

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Ещё думаю неплохо было бы блокировать игроков на западе с пятницами на то время пока не закончится время питомца.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Ripper11: Суток хватит? Возвращайся потом.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Пни под зад ГУВД-шника, почувствуй себя королём промки

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Лучше издайте постановление запрещающее "преступникам" (или как вы называете тех кто с вами воюет) заходить в игру: зашел такой Асталависта или Резак в игру, а вы ему "на по почкам", так и ловить никого не надо на промке

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Зачем же увеличили карту в 2.5 раза и ввели разное оружие для вас, если вам промку подавай товарищи хаи? Ржу не могу. Вам и так и сяк не нравится.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Все верно сказано ,нефиг хаям гулять по зонам малышей,нужны ресы валите в пвп.
1 2 3 4 5 »