Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,603

Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление №001 "О хаях на промке"

В связи с участившимися случаями убийств, вымогательства и других правонарушений Главное Управление Внутренних Дел по г.Нижнеатомску объявляет территорию Шабанов и прилегающую Северную пустошь запретной зоной для персонажей девятого уровня и выше. О случаях нарушения запрета просьба сообщать в чат Милиция с указанием ника нарушителя и его координат. При неповиновении сотрудники ГУВД имеют право переместить нарушителя на респ с нанесением тяжких телесных повреждений.

Глава ГУВД
Крех

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Кракадиль4иГ:
Я конспирированый царап

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
Не о чем. Пустые слова, не более.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

всё нормально...разве что вот эти подтёрлись)
http://forum.unit-online.ru/topic/2483

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Юра Хованский: Без мата.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Сначала были тонны слез о том, что хаи не дают качаться малым, что у нас нет плацдарма для прихода новичков, что на первых уровнях проще закрыть игру, чем терпеть АП и издёвки со стороны более высоких уровней. Клан ГУВД начал предпринимать попытки к наведению порядка на промке и в итоге мы опять видим кучи слез от мидлов и хаев, которым очень необходимо само нахождение на промке ( что же вы там забыли интересно). Если вам нужно пройти по промке, никому не мешая - вас никто не будет трогать.
Есть пару человек, которым принципиально не нравится деятельность ГУВД и они всегда будут противопоставлять себя милиции, а безвольная стадо баранов будет следовать за ними и выполнять все прихоти "хозяев" до тех пор, пока самим не потребуется помощь ГУВД или ОК.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для P-KOC:
подход принципиально неправильный, в этом проблема. Есть хорошая поговорка: заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт
Когда проблему решают непропорциональными методами, то последствия могут быть хуже самой проблемы.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для P-KOC:
Клан ГУВД начал предпринимать попытки к наведению порядка на промке и в итоге мы опять видим кучи слез от мидлов и хаев
Все дело в самой форулировке: запретной зоной для персонажей девятого уровня и выше.
Вот она и вызвала столько негатива со стороны многих хаев и мидлов. Звучи она примерно так: "Игроки выше 8лвл, замеченные на местах копки и кача в зонах Шабанов и Северной пустоши, мешаюшие таким образом развитию новичков, будут предупреждены, а в случае отказа покинуть место копки будут отправлены на респ с нанесение травм." Негатива было гораздо меньше.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
Есть поговорка: сколько людей - столько и мнений.

Изложи свой подход

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

сколько людей столько и мнений? Забавно,что у большинства игроков мнение единое-такое ГУВД не нужно.
Где положительные отзывы тех же нубов?
Многострадальным Юнитовским законами подтёрлись в очередной раз?(точнее закон не для всех)
Кто дал право ГУВД менять закон?
Указ ГУВД выше законов?
вопросы на которые не будет ответов...

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Где положительные отзывы тех же нубов? - если бы тебе были доступны все сообщения чата милиция - ты бы их увидел.
Кто дал право ГУВД менять закон? - где ты увидел изменения закона? Это постановление в рамках РП клана ГУВД.
Многострадальным Юнитовским законами подтёрлись в очередной раз? - тебя давненько не подтирали походу.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

где ты увидел изменения закона? Это постановление в рамках РП клана ГУВД.
ка ты смотришь на то что бы я в рамках РП послал тебя на ...?Камбала мне в брюха..

тебя давненько не подтирали походу. так подотри...

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Юнит такой Юнит..Пишешь вполне справедливое,адекватное сообщение сразу подтиральщика включать начинают...да играйте в свою помойку одни,напугал.Ну подтирай всех и бегайте в Крехом на пару по пустому юниту с 10 абилками и полной безнаказаностью...

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для P-KOC:
Работать: по факту преступления, а для профилактики - патрули, оперативное наблюдение мультами
Методов многом можно придумать, если работаьт, а не шашкой махать

для ReZ@k:
Забавно,что у большинства игроков мнение единое-такое ГУВД не нужно.
наглая предвзятая ложь. ГУВД может в полной мере реализовать себя, только не такими глупыми и карательными методами.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

наглая предвзятая ложь. ГУВД может в полной мере реализовать себя, только не такими глупыми и карательными методами.

я говорю на данный момент.А то что может или нет это дело длинной дискуссии. И где я лгу? Ты считаешь что "жители юнита" в большинстве своём довольный "деятельностью" гувд?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Никто не хочет делать никаких действий на пути к улучшению игрового процесса для себя же любимого, всем нравится обсуждать кучу дерьма в которой юнит погряз по вине самих же игроков..
для ReZ@k:
Ты провалил выборы, ты по сути не активный да и вообще никакой игрок, что тебя тут держит? Давний срок в этой игре, этот форум, возможность насрать кому то в тапки или всё вместе перечисленное?
Юнит такой Юнит..
Ну так закрой клиент, удали, отрежь себе пальцы, я не знаю.. Сделай себе и людям одолжение.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

28 Октября 2014 11:29, docpro1 [15] :
Никто не хочет делать никаких действий на пути к улучшению игрового процесса для себя же любимого, всем нравится обсуждать кучу дерьма в которой юнит погряз по вине самих же игроков..
для ReZ@k:
Ты провалил выборы, ты по сути не активный да и вообще никакой игрок, что тебя тут держит? Давний срок в этой игре, этот форум, возможность насрать кому то в тапки или всё вместе перечисленное?
Юнит такой Юнит..
Ну так закрой клиент, удали, отрежь себе пальцы, я не знаю.. Сделай себе и людям одолжение.


ты не забывай с кем разговариваешь,манятно?
http://rghost.ru/58754567.view

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

3 Икса прав, ГУВД если бы позиционировали себя более грамотно - не было этих возмущений. Просто им в клане не хватает опытных игроков, которые бы могли Паше задать верный вектор развития, сам он к сожалению не справляется...

для ReZ@k:
Зайди в скайп, чё-то скажу...

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Ты провалил выборы, ты по сути не активный да и вообще никакой игрок, что тебя тут держит? Давний срок в этой игре, этот форум, возможность насрать кому то в тапки или всё вместе перечисленное?

Провалил? 65 против 75(точно не помню) голосов это провал?)
Да и опять же я особо не переживаю.Я понимал что ничего с этого не выйдет. А держит форум,да.(и я не один такой)

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для bR0:
В чем проблема? Если есть желание помоги. В свое время ты неплохо управлял Спецназом.
1 2 3 4 5 6 »