Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,604

Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление №001 "О хаях на промке"

В связи с участившимися случаями убийств, вымогательства и других правонарушений Главное Управление Внутренних Дел по г.Нижнеатомску объявляет территорию Шабанов и прилегающую Северную пустошь запретной зоной для персонажей девятого уровня и выше. О случаях нарушения запрета просьба сообщать в чат Милиция с указанием ника нарушителя и его координат. При неповиновении сотрудники ГУВД имеют право переместить нарушителя на респ с нанесением тяжких телесных повреждений.

Глава ГУВД
Крех

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для bR0:
помощь такого опытного игрока как ты очень нужна ГУВД, но к сожалению у ГУВД пока нет мат.базы, как у НОК....

для ReZ@k:
У ГУВД есть проколы и серьёзные, ну так помоги им!!! ГУВД как проект интересен и нужен, по крайней мере такому юниту, каков он сейчас.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

помощь такого опытного игрока как ты очень нужна ГУВД, но к сожалению у ГУВД пока нет мат.базы, как у НОК....

так помимо абилок,крышевания ОК,безнаказаности ещё и бабла дадут ?) Юнит рехнулся?

У ГУВД есть проколы и серьёзные, ну так помоги им!!! ГУВД как проект интересен и нужен, по крайней мере такому юниту, каков он сейчас.
а я не помогаю по твоему,показывая раз за разом в чём именно проколы и ошибки. Или какую ты помощь имеешь ввиду? Войти в состав?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для P-KOC:
для Слепой Ичи:
Я не имел ввиду себя, по мимо меня есть много других лидеров в игре, которые могут помочь ГУВД.
В данный момент у меня немного другие планы, времени на организацию с нуля и её восстановление просто нет.

Но сам я считаю так, что Крех сам додумается как правильно выставлять стратегии и за какие ниточки дергать, но это уже будет ближе к следующему избирательному сроку. "В прошлый раз вы помните, всё приходит с опытом" (с)

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для ReZ@k:
насчёт материальной базы это я просто подтрунил над рылом, который называет себя словом "лидер" и в калашный ряд суётся, масштабно и на корню дискредитировавший до этого ОК, нанёсший в т.ч. материальный вред, которого бы на взятки 20 игрокам хватило. Ну это так к слову...
Как ты показываешь "им" проколы и ошибки больше похоже на месть"ущёмлённого эго", я так это вижу, не буду настаивать, но твоя критика мной видится именно так.
Войти в состав, да, именно это я и предлагал тебе раньше, не словом, а делом помочь. Донести своё виденье будучи "там", это совсем не то, что критиковать по эту сторону "баррикад".
Я конечно не знаю, что думает на эту тему Крех, но моё видение таково:
если вы оба хотите помочь проекту ЮНИТ в рамках проекта ГУВД, не декларативно, а именно делом, то убрав свои эго поглубже внутрь должны оба трудится.
Пойдёте ли вы на взаимный компромисс рад общего дела и покажет чего вы стоите.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
Поддерживаю твои слова.
для bR0:
для ReZ@k:
Вот вы говорите что ГУВД не с того начали, не так что-то делаем. Свяжитесь с Главой или Замом, изложите свои мысли, обсудите как будет лучше и возможно для наведения порядка ваша точка зрения, ваши мысли тоже повлияют. Я думаю Пашка не откажи в обсуждении. А языком болоболить все умеют.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
[b]если вы оба хотите помочь проекту ЮНИТ в рамках проекта ГУВД, не декларативно, а именно делом, то убрав свои эго поглубже внутрь должны оба трудится.
Пойдёте ли вы на взаимный компромисс рад общего дела и покажет чего вы стоите.[/b]

к слову,тут нету не одного(я не встречал) кто хочет помочь Юниту. Кто бы играл тут. Кто бы сидел и тартил время на составления гайдов что бы помочь,тратил свою пенсию лишь бы денюшка пошла в карман хозяев Юниту.Тут играют тем кому интересно.Я не играю.Потому что не интересно.НА форуме "сижу" потому что интересно.Видюхи иногда снимаю потому что интересно. В рейды не хожу потому что не интересно.НЕТУ такого понятия помощь проэкту.
Вот сейчас играю в игру(катаюсь,летаю скоро может плавать в ней буду,ну вы поняли) и не потому что хочу помочь проэкту а потому что интересно.
В гувд можно было бы отыграть интересную роль.А то чно сейчас..ну вы моё мнение знаете.Я говорил что так будет сразу и очень давно.

проколы и ошибки больше похоже на месть"ущёмлённого эго"
единственно что меня могло бы огорчить что я не победил в выборах(просто сам факт того что я не первый) а гувд я бы и так отдал бы креху (писал давно уже) и на следующии выборы не пойду и вообще на гувд не претендую...

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Чинильщик:

Ну окей.для начала
а) Пусть глава гувд перестанет прилюдно употреблять такие слова как "п#дик \п#дорас\х#ли и тд"
б) Общаться с гражданами надо вежливо а не "ЧЁ ТУТ ЗАБЫЛ" и сразу убивать

когда с этим наступит полный порядок перейдём к вещам посложнее

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
Зато "честные" аватарки очень к лицу тебе... Я за то что сделал поплатился очень многим, ты даже себе представить не можешь, а вот ты вышел из воды сухим. Так прежде чем что-то говорить о других - свое рыло протри от грязи...

для Чинильщик:
Да связались бы давно, если бы не клиника, которая прёт из Паши. Он иногда как сказанет, хоть стой, хоть падай))) Пусть сам научится, уверен такой опыт ему пригодится в будущем.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для bR0: Мы с тобой вроде и не разговаривали со времен Олимпиады. Если ты примкнул к стае шакалов, то не принимай на свой счет то, что я говорю им. Оправдания твоему поступку нет, но ты талантливый руководитель, организатор и я с удовольствием выслушаю твои советы. Еще полезнее будет помощь делом, рук, действительно, не хватает. А если ты поплатился и твоя совесть чиста, рассмотрим твою кандидатуру в ГУВД.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для bR0:
прежде чем упрёки гнилые писать и фантазировать ты поглубже бы в админке поковырялся и и посмотрел на каком мульте был дебет, а на каком кредит.
это тоже так, к слову
а чем ты там поплатился я не знаю, но как факт: извинений перед сообществом я не видел, ровно как и чувства вины не наблюдаю.

для Kpex:
не надо за критику, тем более конструктивную всех записывать в шакалы

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление ГУВД не является законом, ГУВД не является админским кланом, просто клан с двумя хорошими обилками, одна на урон, одна на травмы(отбитые почки) собственно ГУВД можно поставить так же раком и забить на их постановления, но вопрос к ОК. Если в ситуации, меня сливает сотрудник ГУВД в течение трёх раз в нопвп(шабаны, промка, пустош), в условии, что я возраждаюсь на месте, разница между мной и сотрудником ГУВД в 4+ лвла, будет ли это считать нарушением закона об ассоциальном поведении? Если же в тех же условия я сливаю сотрудника ГУВД, будет ли это нарушением?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
чистосердечное пиши тут: http://forum.unit-online.ru/forum/20

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
за всё время в ОК, ты хоть одного персонажа разбанил по чистосердечному?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

28 Октября 2014 12:56, ReZ@k [14] :
для Чинильщик:

Ну окей.для начала
а) Пусть глава гувд перестанет прилюдно употреблять такие слова как "п#дик \п#дорас\х#ли и тд"
б) Общаться с гражданами надо вежливо а не "ЧЁ ТУТ ЗАБЫЛ" и сразу убивать

когда с этим наступит полный порядок перейдём к вещам посложнее

Тут Резак подметил чётко, Крех вместо примера нубам, показывает беззаконие, ИМХО, это вроде только с его стороны такая грязь сыплется, все остальные более вежливо разговаривают и знают даже волшебные слова типа "пожалуйста", "спасибо" и т.д.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
По самому закону, как я говорил, не буду больше появляться в шабанах, как только выйдет офциальное постановление, хотелось бы и чтобы в будущем ГУВД не через *опу работал, а сначала создавал закон, а потом уже исполнял свои обязанности согласно ему, а не придумывал, когда зачешется левая пятка.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

З.Ы. И если у вас проблема с грамотным и своевременном изданием законов, найдите для этого специального человека.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Снэк дэ Налио:
но вопрос к ОК. Если в ситуации, меня сливает сотрудник ГУВД в течение трёх раз в нопвп(шабаны, промка, пустош), в условии, что я возраждаюсь на месте, разница между мной и сотрудником ГУВД в 4+ лвла, будет ли это считать нарушением закона об ассоциальном поведении? Если же в тех же условия я сливаю сотрудника ГУВД, будет ли это нарушением?
№.5: Особый Комитет может выдавать разрешения на игнорирование пункта об убийствах в NoPVP игрокам или группам игроков. Разрешение несет законную силу только будучи опубликованным в официальном разделе форума.
http://forum.unit-online.ru/topic/2483

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Тогда чего за нытьё было в теме, о том, что ГУВД выше законов игры?

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Слепой Ичи:
шапочник

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Решил было я смоделировать ситуацию,в которой я мог бы находится на промке и сев.пустоши официально.
Мне была присуждена должность Рекрутера клана Миротворцы.
Моей задачей являлось поиск и привлечение неклановых игроков,для агитации вступления в клан.
Пройдя по промке,я поговорил с несколькими ребятами. и шёл в сторону грача,оказывается там движняк постоянный. И большое поле для ведения деятельности.
Но,отважный представитель ГУВД на мои слова реагировал как-то по своему. И навязывал мне своё мнение.
Диалог от 25,10,2014.
Мат скрыл *
(16:28) <-Урфин Джюс-> : Бу
(16:28) <-Урфин Джюс-> : присутствие хаев не приветствуется тут
(16:29) <Itch> : не приветствуется,но не запрещено?
(16:29) <-Урфин Джюс-> : (16:28) <Kpex> : Нахожденией хаев на промке и в Северной пустоши запрещено.
(16:30) <Itch> : Я рукрутирую новичков в клан.
(16:30) <Itch> : в чём проблема ?
(16:30) <-Урфин Джюс-> : Лан, мы не идиоты с тобой и все понимаем
(16:31) <-Урфин Джюс-> : Прошу покинуть пустошь
(16:31) <Itch> : Я отклоняю твою просьбу
(16:33) <Itch> : выходит это был приказ,а не просьба ?
(16:34) <-Урфин Джюс-> : я тебя попросил
(16:34) <-Урфин Джюс-> : ты отклонил
(16:34) <Itch> : я имею право отклонить твою просьбу.
(16:34) <-Урфин Джюс-> : тогда зачем спрашиваешь?
(16:34) <Itch> : Я выолняю такие же задачи и поручения как и ты. Я рекрутер,я ищу новых людей в клан. Никого не трогая.
(16:35) <-Урфин Джюс-> : я тебя могу понять, но и ты должен понимать
(16:35) <Itch> : я понимаю. Я не убиваю даже вар кланы.
(16:35) <Itch> : у меня открыто с десяток окон ЛС с бесклановыми игроками.
(16:36) <-Урфин Джюс-> : Даешь слово, что не будешь влиять на игровой процесс?
(16:36) <Itch> : Т.е. тот факт,что я стоял и не стрялял,тебя не смущает ?
(16:36) <-Урфин Джюс-> : нет
(16:36) <Itch> : Вон,террор бегает 6й лвл. Даже его не трогаю.
(16:37) <Itch> : как я могу влиять на игровой процесс ?
(16:37) <-Урфин Джюс-> : 16:21) <Solapys> : Itch на промке,скрысил изгнанника
(16:37) <Itch> : Я и грача убил.
(16:37) <Itch> : потому что никого небыло вокруг
(16:38) <-Урфин Джюс-> : короче я понял
(16:38) <-Урфин Джюс-> : с тобой говорить бесполезно
(16:39) <-Урфин Джюс-> : так?
(16:39) <Itch> : что "так?"
(16:42) <-Урфин Джюс-> : не тупи
(16:43) <Itch> : что б тебе был опроще.
(16:43) <Itch> : Ты тоже не тупи.
(16:45) <-Урфин Джюс-> : ты тупо рисуешься
(16:45) <Itch> : я занимаюсь своей деятельностью. Твои версии ошибочные
(16:45) <-Урфин Джюс-> : наверное крыша андулиновая?
(16:48) <-Урфин Джюс-> : Я тя б*я по человечески попросил, а ты выёживаешься, нах те над?
(16:49) <Itch> : я стою,рекрутингом занимаюсь. Игроков не трогаю. в чём проблема ?
(16:49) <-Урфин Джюс-> : Иди нах
(16:49) <-Урфин Джюс-> : дурень

Такие дела.
1 2 3 4 5 6 7