Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,606

Постановление №001 "О хаях на промке"

Постановление №001 "О хаях на промке"

В связи с участившимися случаями убийств, вымогательства и других правонарушений Главное Управление Внутренних Дел по г.Нижнеатомску объявляет территорию Шабанов и прилегающую Северную пустошь запретной зоной для персонажей девятого уровня и выше. О случаях нарушения запрета просьба сообщать в чат Милиция с указанием ника нарушителя и его координат. При неповиновении сотрудники ГУВД имеют право переместить нарушителя на респ с нанесением тяжких телесных повреждений.

Глава ГУВД
Крех

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Леха Джигурда: Леха, не флуди. 12 часов

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Насколько помню шабаны приравнены к пвп. Да и как бы постап, не? Причем здесь уполномоченное полуадминский клан с такими абилками?? Кто то тут недавно кричал что хочет сделать более свободное поведение на просторах юнита.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Не вижу толстого смысла в ГУВД. Только и вижу, ограничение в пространстве. Когда я ставил галку на соглашение прав, там не было пункта "Ограничение в передвижение". Может я хочу вспомнить как я играл будучи 3-5 лвл, не создавая твинка...
ГУВД, прохо реализованная затея

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
Наскучило....
Даешь!! "Постановление 002"!!!!!!
Давай дальше.....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Что вы тут несёте, где хотите, там и ходите. Никто не плачится же: "Я пойду в ПВП и меня могут убить, это нарушает моё право передвижение". Так и тут какого хрена плакать, ну убьют вас и что? Напишите постановление от своего клана, что нельзя там то и там то ходить и всё, что как маленькие.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для *вор: Мат. Молчанка.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для souris: Мат. Молчанка.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для *вор: Завуалированный мат - тоже мат. Учи новые слова. Сутки.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

29 Октября 2014 16:17, Kpex [15] :
для Tihas: Не знаешь, не видел - не надо паясничать. Снек вон до 11го уровня там прокачался и сейчас постоянно поступают жалобы в Милицию.

Не надо врать, после выхода постановления я там не ходил, до выхода постановления, я намеренно там тусовался, так как вы не имели право меня оттуда выгонять. Крех, если ты себя считаешь главой ГУВД, для начала докажи всем, что выбрали не случайно. ГУВД является в первую очередь исполнительной властью и исполняют они ничто иное как законы или в твоём случае постановления, пока постановления нету, ГУВД не исполняет их, а просто занимается произволом, чем ты и твой клан собственно и занимался на протяжении всего времени до выхода данного постановления. В будущем я надеюсь вы сначала будете издавать постановления, а потом их исполнять, а не наоборот.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Снэк дэ Налио:
издавать постановления (или законы) в компетенции лишь админов, вся остальная игровая власть призвана их соблюдать и за ними следить, "законотворчество" ГУВД гроша не стоит, лишь пиар и попытка отыграть ролевик "власти"

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для *Дон Кихот*: Власть подкрепляется силой. На тебя наши постановления никак не действуют, потому что тебя нет в игре.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для Kpex:
"сила" - это 4ка криворуких даунов которых ты набрал в клан? кроме жахмана конечно, остальных даже 5ка высокоуровневых обилок не сделает "силой"

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

для *Дон Кихот*: Тот же самый факт позволяет тебе безнаказанно кидаться оскорблениями хоть во всех подряд, форум - одно из самых безопасных мест в игре. Однако, после того, как ты теряешь интерес к игре, игроки теряют интерес к тебе, а потом и вовсе перестают воспринимать всерьез. Ты уже на пороге игнора.

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Ты уже на пороге игнора.
какой кошмар

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

Re: Постановление №001 "О хаях на промке"

На мой взгляд данное "постановление", является ничем иным как злоупотребление должностным положением, и произволом. И даже, если уж ГУВД взялись охранять промку и шабаны от каких-то там нарушений, то наказывать нужно по факту, а не строить из себя Вангу прорицательницу, пытаясь предупредить нарушение. Пока человек не нарушил закон, он не преступник. А иначе можно сразу всех убивать и банить: мало-ли что они задумали "нарушить"
« 3 4 5 6 7