Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,880

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
Те кто связан с кланом знают, почему именно мне доверил это звание, а перед остальными я отчитываться не обязан.

Re: Итоги переаттестации

для -GVOZD-:
Так бы сразу. теперь ясно.

Re: Итоги переаттестации

для Варабей:
Чувак извини, я тебя перепутал с тем парнем, который всегда о себе много думает. Сори, Без обид. Мир, дружба, фрикадельки.

Re: Итоги переаттестации

Я вот тут год в Юнит не играл и чувствовал себя хорошо, но случилась амнистия и мне опять как-то не по себе. У меня одного эта игра вызывает негативные эмоции чаще чем позитивные? Чистка кланов - очередной тому пример. Лично я не вижу логики удаления одних кланов и сохранение других. Всё очень печально.

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
Уважаемая, кланы - это политика, ну или "пускание слюней". И она на этой переаттестации не заканчивается, а только начинается. Представитель от каждого клана войдет в совет, который будет формировать новые законы игры. И там точно так же все будут пытаться тянуть одеяло на себя, по-другому не бывает.

Re: Итоги переаттестации

Ты же просто сидишь всегда там, где теплее. 
Вот и все.

(с)

Золотые слова

Re: Итоги переаттестации

для Кирвин:

Кирвин, старикан, как жизнь?)

Re: Итоги переаттестации

Не могу понять, как там Эквилы "трудились", чтобы оставить клан.
Всё как обычно через задний проход, но да ладно. Шо маемо, то маемо.

Re: Итоги переаттестации

для Jerry: могу ошибаться, но вижу пока такой расклад:
Сторона А - Спецназ.
Старона Б - Бриги, Инфвизы и их 2-5 холуев.
Сторона В - остальные, которые стоят на торге 201 и немце...

Спрашивается: кто предопределенно вытянет на себя одеяло и опять будет устраивать монополию-онлайн

Re: Итоги переаттестации

для Сварщик Саня:
Ты двуличен, и вовсе не интересен, с основы бы хоть написал

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97: это Докпро и он очень апасни

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Это не докпро, а никеайр, который буквально месяца 3 назад в други набивался, а теперь ведомым стал

Re: Итоги переаттестации

5 Декабря 2014 22:13, $РОТШИЛЬД$ [17] :
для Кирвин: а что такой "независимый и самостоятельный" клан как ваш ложиться под Бриги+Инвизы?


Вот здесь я что-то пропустил. Можно поподробней.

Re: Итоги переаттестации

Забыл:
Сторона Г -Легион смерти и эквилибриум и возможно еще кого подтянут...

Re: Итоги переаттестации

для -бирюк: http://forum.unit-online.ru/topic/161755?post=5481c1e80684db3e7be6ab51

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Если ты не в курсе нейтрал с инвизами (долгом как временным прибежищем)у нас с последней войны. У нас нейтральная политика.Кидай атаки на бригов, пойдём(аль забыл?). Просто в войны наших нейтралов мы не вмешиваемся.

Re: Итоги переаттестации

для -бирюк: ну это отмазки уровня 3го класса. Любой чел, который ходил на локи в этом году может тебе расписать что и как. Только вижу это тебе не нужно...

Re: Итоги переаттестации

Очередная делёшка заводов.. ничего не изменится... давай те сведем к минимуму кланов..2 штуки..бриги и ОК..

Re: Итоги переаттестации

для igorzhovan:
ОК, админы так было бы круче)

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Я тож думаю найм Адреналина у сокланов для понтов висел. Я даже отчитать их хотел (вы чё пля нам же Инвизы с Бригами башляют)). Забей. Мне не нужны диалоги с переливанием воды .
« 7 8 9 10 11 12 13 »