Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,865

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Лентяй:
баллатируйся, мы потдержим :)
Да и главное что бы толк был и желание.

Re: Итоги переаттестации

для Зёбра:
Твою фразу, написанную выше. можно понимать двояко. я понял как написал

Re: Итоги переаттестации

для Nctobnk:
Я 3 года ною про уничтожение кланов и про бои за локи в несколько раундов, что бы был задействован весь состав клана от мала до велика. Это реально очень сложно и трудозатратно. К тому же ною об этом только я один.

для Лентяй:
Adrenaline - не ясна суть клана. Про что клан? О чем он, какая легенда, кроме звучного названия? Вся его реальная историческая суть в блоковости. Лично я был за то, что бы оставить Адреналин вместо Софов. Но звучали значимые доводы против. Во-первых адреналин вытекли из софов, а не наоборот. Во-вторых эта самая блоковость сыграла с ним злую шутку. Был выбор, кого оставлять из связки Стилы+Суперы+Спецназ (там решающую роль сыграла олимпиада и турнирные заслуги спецов) и БС+Адры, потому что блоки эти по своему онлайну тянут только на 1 клан. БС остался потому, что у Адреналина ужасный сайт, и БС первый клан в игре, а не потому что он мне ближе. А может и поэтому, но тогда я могу сказать только что-то типа - "это политика, ребята", несколько дней борьба за кланы была и в чате ОК и в приватах.

К примеру, Легион Смерти и Эквилибриум - это результат того, что главы с серьезной репутацией кланлидеров и заслугами конкретно так суетились. И это уже само по себе дает больше шансов на то, что клан не сдуется через неделю после аттестации. Такие дела.

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
Разница между нами в том, что я, будучи занят в реале и имея сломанный комп, шевелился ради своего клана в течении этого месяца. Ты же просто сидишь всегда там, где теплее.
Вот и все.

Re: Итоги переаттестации

ознакомлен

Re: Итоги переаттестации

для Добрый Кактус:
для Vitaly97:
Разница между нами в том, что я, будучи занят в реале и имея сломанный комп, шевелился ради своего клана в течении этого месяца. Ты же просто сидишь всегда там, где теплее.
Вот и все.


не в бровь, а в глаз

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
Все ясно. Говорю же, уйду в гувд )

Re: Итоги переаттестации

для Добрый Кактус:
Не понимаю где ты увидел "теплоту" но разговор не об этом. Обсудить это можно в других чатах и т.д
для Jerry:
Насколько помню, глава клана Эквилибриум, персонаж Вафляяя, который зарегистрировался сравнительно недавно, каким образом он стал кланлидером?

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
Хорошо сказано, в приватах, кто сопли пускал в скайпы и личку те и прошли?, а кто играл но не обращался с просьбами те "досвидос". Половина кланов даже не удосужились поотключать рекламу на сайтах, а ну да это же платная услуга, зачем же тратить деньги на одноразовую аттестацию. Ну что ж , зато мы теперь точно знаем как вы поднимаете онлайн - прошли несколько мёртвых кланов, которые очень весомы для проэкта

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
Сейчас прикол в том , что адры входят больше в первую связку , и соответственно после расформирования Адреналина - все дружно уйдут в спецназ.

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
К примеру, Легион Смерти и Эквилибриум - это результат того, что главы с серьезной репутацией кланлидеров и заслугами конкретно так суетились. (c)
а что мешало этим господам уйти/вернуться в другой клан, поднимать/развиваеть его, например? боретесь с ненужными кланами, плодя их же при этом. что мешало им суетиться все остальное время? припекло перед сносом и пошло-поехало?

Re: Итоги переаттестации

для nexy:

Тасичка, очень жалко, что так получилось (((((

Может все таки ОК пересмотрит свое решение.

В любом случае - ты прекрасно знаешь, что БС для вас такой же родной дом, как и Адреналин.

Не расстраивайся сильно-сильно

Re: Итоги переаттестации

для Chuvakof:
5 Декабря 2014 20:26, Chuvakof [16] :
А я бы еще десяток выпилил оставив Джокеров, Бригалу, Спецназ, Легион, Адреналин, поскольку остальных я вижу не дальше 201....
Бригам бы сайт только поправить...


я тебя выпилю сейчас сам как следует

Re: Итоги переаттестации

для Кирвин: а что такой "независимый и самостоятельный" клан как ваш ложиться под Бриги+Инвизы?

Re: Итоги переаттестации

для Кирвин:
БС как ушли в бункер так вас никого в игре и нету, кроме Ваньки Бирюка, да и политика у нас с вами уже разная, удачи Вам в игре( или бункере)

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
Какое имеет значение когда создан перс?Если назначили главой значит не просто так. И вообще переживал бы лучше за свой клан а мы как нить сами разберемся.

Re: Итоги переаттестации

5 Декабря 2014 22:13, $РОТШИЛЬД$ [17] :
для Кирвин: а что такой "независимый и самостоятельный" клан как ваш ложиться под Бриги+Инвизы?


Не знаю. Я ушел после Олимпиады. Даже не представляю, что сейчас происходит.

Пришло следующее поколение в БС. Игорь, Ваня, Леха - вроде бы что-то делают. Но что......

Я бы им посоветовал сейчас вернуться к канонам. Самое время. Может быть и посоветую. Но будут ли они слушать старого пердуна Кирвина - я не знаю ))))

Re: Итоги переаттестации

для Вафляяя:
у него нет клана , он же мент-милиция , все дела)

Re: Итоги переаттестации

для Вафляяя:
Про назначение тебя главой речь не идёт, вопрос в другом, каким образом ты кланлидером стал? Может расскажешь?

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
Не тупи, речь обо мне.
« 6 7 8 9 10 11 12 »