Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,862

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Лентяй:
Ещё есть время, авось что и изменится

Re: Итоги переаттестации

для Пайпер Кросс:

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
Не прошли так не прошли. Че сейчас кулаками махать?) Жалко конечно, много сил люди вложили в клан, но видимо подумали и решили, что мы не нужны в игре

Re: Итоги переаттестации

5 Декабря 2014 21:27, Лентяй [16] :
Все, уйду в гувд. Возьмете, а?)


Баллотируйся сразу на пост главы.

Re: Итоги переаттестации

для Лентяй:
А может и надавали, умельцев здесь хватает. В конце концов главная ценность проекта-игроки, и их мнение превыше всего должно быть

Re: Итоги переаттестации

для -бирюк:
Увы, шансов думаю нет)

Re: Итоги переаттестации

надавили*

Re: Итоги переаттестации

На правах опоздавшего мимокрокодила:
Чем мешало обилие кланов?
Настолько ли сложно ввести программное уничтожение клана (победа в войне или иное), что реализуется столь субъективная мера их сокращения?

Re: Итоги переаттестации

5 Декабря 2014 21:23, Пайпер Кросс [16] :
для nexy:
Не насосала, а подарили
Мне жаль что тебе все достается через насосала и пожалуйста не сравнивай свою жизнь с моей!
ну на мож у неё и всё через насосала идёт, зато ты мастер обижатся на всё подрят

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
5 Декабря 2014 21:19, Vitaly97 [17] :
для White Crow:
Значимости захотел?
Пожалуйста.
Возьмём ГУВД - помощь игрокам, патрулирование мест для младших уровней, слежение за порядком.
Это раз.

Возьмём Супервизорс - ВЭБ, ВЭС, множество творческих людей, адекватный состав, приличное количество бойцов, активность на локах.
Ваша роль какая?
За последний год-полтора увидел найм Маера и пару бойцов в БС и всё.
И это значимые роли?


Послушай, если нашей роли не видно тебе - это не значит, что ее нет. Указанный тобой клан, кстати, воевал с нами со времен ВЭБа еще как раз за нашу роль в Юните, которую, как они посчитали, мы отыгрываем неправильно)).

Мы не доминирующий клан - это правда. Но думаю, никто не будет отрицать, что уникальность нашего клана оставалась всегда. В плане отыгрыша. Даже в те времена, когда наш отыгрыш нафиг ни кому стал не нужен.

И про наймы ты либо не знаешь, либо врешь. Их было больше даже в этих полтора года. Ну а на счет "множества творческих людей" - тут ты вообще как-то не в тему. У нас их было за эти годы не меньше.

Я рад тому, что наш клан оставили, и тоже несколько озадачен тем, что определенные кланы не прошли. Но к чему все эти разговоры? Хочешь узнать о нашей значимости, милости просим. Хочешь почки отбивать и бегать с абилками, тоже твой выбор. Но тыкать наш клан, как никчемный не стоит. ГУВД в первый раз тоже радужно начинал, мы все помним, чем это начинание тогда закончилось))

Re: Итоги переаттестации

для Добрый Кактус:
Все ваши поступки и наймы должны быть прозрачными. А из прозрачных, повторюсь, найм в БС, месяца 3 назад и Маер в РосАтом. вот и всё.

Re: Итоги переаттестации

для Добрый Кактус:
Лучше дать дорогу тем, кто делает что-то для игры, для интересной игры. А не давать шанс тем кто в спячке.

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
что же делает для игры бригада? мой ответ-бабло.

Re: Итоги переаттестации

жалко адров. очень хороший клан мы с ними всегда были в нормальных отношениях. много бывших босов ушли к ним ребята возвращайтесь . да и наташа я думаю хотя и пока не советовался с сокланами только зашёл мы вас всех ждём в клан

Re: Итоги переаттестации

для Зёбра:
Бабло на втором плане. При наличии заводов можно и не заливать.
Поверь, занимался производством и знаю сколько там можно сделать при желании.
Вопрос в другом. Держат локи - значит есть причины, может боевая мощь или что-то другое

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
Я тебе все сказал, ты меня не услышал. Твой бывший клан тоже думал, что мы "ниочем", когда войну нам объявлял, ага.

На этом полемику закончим. Смотри в свой огород. А ротации будешь предлагать, когда в ОК попадешь, друг мой. Пока.

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
правильно, изничтожить всех кто в спячке. Вдруг поиграть захотят. Нефиг! Хотим клановые войны, а кланов много - порежем нафиг! Поскулят да успокоятся.
Компенсация кланам, которые подлежат расформированию, будет? Клановые ячи куда распихивать? - об этом думали?

Re: Итоги переаттестации

для Добрый Кактус:
Свобода слова как никак. Предлагай также что угодно. Если бы ты был уверен. Ты бы не зашевелился так.

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
ты не понял,бабло идет на противостояние

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
любая война это деньги в первую очередь
« 5 6 7 8 9 10 11 »