Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,839

Политика после 10 числа

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи

Хахаха, ну че ребята остались мары и Стражи Яра(ну тут не извесная пока политика для меня, но надеюсь антимары),S.Corp они как бы вроде антимары ППЦ будет теперь, остальные кланы более с тотал варом, Спецов антимарами не назову у них то тотал вар, то нейтрал они не постояны.
Или еще кто в антимары рвонет?

Re: Политика после 10 числа

S.Corp и частично Стражи Яра могут претендовать на нейтралов, т.к. они тоже нужны. А вот остальным пора уже войти в политику - если конечно при следующей аттестации не хотите канут в лету....

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Если ты так всё грамотно говоришь, что больше половины кланов - говно, то почему Масоны не прошли?

Re: Политика после 10 числа

для terrifying kille: показывай ссылочки где я говорил что больше половины кланов говно?

Есть такое понятие "тоннельный сценарий" - если вы не измените своего направление движения, то вы рискуете попасть туда, куда движитесь... Поэтому рекомендовал некоторым кланам изменить свое направление движения. Даже Джерри сказал что хотел оставить 8 кланов. Так что если все будет также - то видны уже сегодня претенденты на вылет...

По счет Масонов. По обратной связи я понял что в этой игре не много "сильных личностей". Абсолютное большинство прогибается под игру, которая за последние годы вместе с ними деградировали (посмотрим что будет дальше). Это абсолютное большинство думает только о своем интересе (много интересов - поли тика). Поэтому я таких называю вполне заслуженно "одноклеточные". В этой связи клан масонов уходит в подполье.

Да и не нужно клан чтобы управлять. Кто знает что такое "бесструктурное управление" меня поймет...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
много умных слов,а толку ноль

Re: Политика после 10 числа

для Газолин: уточнишь в чем толку ноль или словоблуд?

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
чего уточнять? от твоих слов столько же толку сколько от молчания

Re: Политика после 10 числа

для Газолин:

Re: Политика после 10 числа

для Oops-:
У вас не просто было маленькое кол-во, у вас было достаточно игроков в клане, но онлайн был в мизерном кол-ве, единицы...
Буквально недели три назад в онлайне, можно сказать, никого не было кроме нескольких человек из рядового состава, офицерский состав появился только тогда, когда начался отбор клан, расформирование, вот не давно спохватились.
Так что по поводу того, что у вас условия такие и мол поэтому мало игроков - не в этом суть. Не про это речь.
И, да, слаженность коллектива, 2 человек?

Re: Политика после 10 числа

Коллеги. Прошу отписать по поводу Бригады и Инвизов.

Кто-то говорит, что Инвизы - монополисты. Но я вижу, что это не так.

Кто-то говорит, что у Инвизов с Бригадой договор по локациям? Так ли это?

Собственно, почему написал. Хочу получить информацию от нейтральных наблюдателей. Давно не был в игре и что-то не знаю. Хочу почитать разные мнения. И участников процесса, и сторонних людей, кто оценивает происходящее со стороны.

Заранее - Спасибо!

Re: Политика после 10 числа

Бриги с Инвизами, что тут писать, вот такой вот серый путь.

Re: Политика после 10 числа

для Кирвин:
со стороны это выглядит так,полуфабрикаты хрен ты найдешь или по бешеным ценам

Re: Политика после 10 числа

написал марко,продай спирт,он ответил что нужно картошку,я купил лопату и накопал картошку,так он сказал что полуфабрикатами они не торгуют но картошку купит,с инвизами вообще интересно,мне чич марин хотел продать простые гаусы по 12р когда у торга они 11,а иди и покупай у торга говорит.

Re: Политика после 10 числа

для Кирвин: когда я один нападаю на локу бригов то иногда было так, 2 брига и 8 инвизафф. думаешь почему целый год заводы не меняют своих владельцев? Потому что им легко набрать с 2х кланов элиту у которых бафы по 3-5 на броне и оружию + кузины мамы...

Re: Политика после 10 числа

С полуфабрикатами действительно беда.
Простому нейтралу или человеку с клана, не имеющему заводов, практически нереально улучшить оружие/броню, т.к сплошная монополия.
Приходится искать листки апгрейда, чтобы спастись хоть как-то

Re: Политика после 10 числа

для Кирвин:
http://unit-api-services.com/#/loc,zones&char,&item,

Re: Политика после 10 числа

для ЖИГОЛО:
Вот те антимары как бэ
ага с марским составом)

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
С полуфабрикатами действительно беда.
Ну видать в такой способ заставляют присоединится бедолаг к их составу

Re: Политика после 10 числа

для ЛЫС:
Как вариант если только.
Всё-таки есть надежда на то что кто-то вспомнит и о других игроках и будет обеспечивать хотя бы часть сервера всем необходимым, за монетки разумеется

Re: Политика после 10 числа

для ЛЫС:
Как это в свою очередь мы делали, пусть недолго, но делали

Re: Политика после 10 числа

для Oops-:
У нас мало людей в клане?- 1. БС- это закрытая военная организация. 2. Отбор играет большую значимость. 3. НЕ столь важно количетво, важнее слаженность коллектива..
Ооо да сударыня помню ваш набор перед тем как в бункер уйти
Кирвину привет
1 2 3 4 5 »