Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,837

Политика после 10 числа

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи

Хахаха, ну че ребята остались мары и Стражи Яра(ну тут не извесная пока политика для меня, но надеюсь антимары),S.Corp они как бы вроде антимары ППЦ будет теперь, остальные кланы более с тотал варом, Спецов антимарами не назову у них то тотал вар, то нейтрал они не постояны.
Или еще кто в антимары рвонет?

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:

Re: Политика после 10 числа

А по теме:
Всё останется также, опять же Спецназ и другие будут пробовать что-то отжать, но будет всё тщетно, т.к всё настолько глубоко зашло в эконом.плане, что шансов на самом деле что-то изменить немного.
Ждём программные войны и запрет наймов, а там и увидим кто есть кто

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
а там и увидим кто есть кто
Кто есть кто решится после 10-го когда люди начнут искать новое жилье тем самым пополняя состав. В приоритете Инвицы и Легион (это мое мнение) вот эти кланы и будут делить заводы

Re: Политика после 10 числа

для ЛЫС:
Количество тоже не главное, если быть объективным, то из всего кол-ва распущенных кланов опыт боя на локациях имеют 2-3 клана, остальные не участвовали в этом. Можно конечно натаскать бойцов, но это опять же потеря времени, а при нынешнем раскладе, если представить что завтра будет ограничение в наймах, то явным фаворитом выглядит Легион, т.к на локаций 10 они стабильно заполняли всю квоту и практикуют уже защиту локаций своими силами, что уже даёт преимущество.

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
Какая нахрен монополия? Все хотят по дешевле, а то что эти полуфабрикаты зделать, одних ресов мало.

Re: Политика после 10 числа

для Trance:
Если нет монополии - создай тему на форуме, выдвинь условия обмена, кого заинтересует-обменяет, и не будет разговоров

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
из всего кол-ва распущенных кланов опыт боя на локациях имеют 2-3 клана
Виталик ты забыл, что это не кланы а несколько человек, так как все локи были сборные из нескольких кланов . а вот в одну из сторон уже входило как минимум 2 клана

Re: Политика после 10 числа

для Trance:
Да никто никого не винит, мы просто рассуждаем. Мы знаем как варить и что для этого нужно.

Re: Политика после 10 числа

Условия давно выдвинуты, жидоеврейские морды хотят дешевле чуть не по 1.1.
Дороже видети ли не купят. Потом и стонят на форуме

Re: Политика после 10 числа

для Trance:
Приведу пример, в торговле сколько смотрел, люди искали полуфабрикаты.
Ичи, Амыч, кто продал им? Они апали тему неделю и бросили потом это дело. Т.к поняли что ловить нечего.
Почему ты или заведующий заводами не написал хоть что-то?

Re: Политика после 10 числа

для ЛЫС:
Всё же думаю коренным переломом должны быть программные войны, очень много недочётов уберётся разом

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
Есть определённые лица кто этим занимается, обратится и узнать можно всегда, да и договорится можно.
С 1 завода нельзя обеспечть всех патронами и полуфабрикатами.

Re: Политика после 10 числа

А речь не только о вас, раз уж высказался ты, вопросы естественно к тебе, назови этих лиц тогда, хотя бы здесь, или условия обмена

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
Я не занимаюсь заводами!
Есть казначеи и замы.

Re: Политика после 10 числа

для Trance:
Чем-то одним обеспечить можно, если не ошибаюсь 1500 полимеров выхлоп был за 4 часа, с нововведениями незнаю сколько сейчас правда, но этого количества хватило бы на 15 человек примерно, это всего лишь один цикл

Re: Политика после 10 числа

для Trance:
Тогда почему ты утверждаешь что обеспечить нельзя? Если не занимаешься и насколько я помню не занимался этим никогда

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97:
а почему ты этим не занимался в свое время? свой карман дороже был?

Re: Политика после 10 числа

для Багира:
Как раз таки занимался, кто обращался патры получали,, с хантеров Арагорн покупал если не ошибаюсь, Дозорик тот же, думаю они врать не станут, Человек ББ обращался, может эту тему просматривают, так подтвердят

Re: Политика после 10 числа

на 201 предлагал

Re: Политика после 10 числа

для Багира:
Еслиб карман был забит, то я бы не бегал в чистой нано и пухами по 2 баффа, логично нет?
1 2 3 4 5 6 »