Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,771

Политика после 10 числа

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи

Хахаха, ну че ребята остались мары и Стражи Яра(ну тут не извесная пока политика для меня, но надеюсь антимары),S.Corp они как бы вроде антимары ППЦ будет теперь, остальные кланы более с тотал варом, Спецов антимарами не назову у них то тотал вар, то нейтрал они не постояны.
Или еще кто в антимары рвонет?

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$: Ты все верно посчитал, прямо не в бровь, а в глаз. Все до копеечки подсчитал.

Re: Политика после 10 числа

Я могу отчитаться за каждый честно заработанный мною миллион, кроме первого. (Джон Рокфеллер)

Re: Политика после 10 числа

для Чич Марин: Да нет, там прибыль варьируется 500-1000к. 500к взял по минималке...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
я тебе форумное кту посчитал 49/12%,
порог слабоумия и вытекающей лжи 98%,
порог слабости и немощности 98%,
порог шута-неудачника 97%,
самоунижение 99%

Re: Политика после 10 числа

для Фрэд:

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
У меня чуть ли не со времен ввода заводов есть гуглдока, в которой автоматом считается все начиная от себестоимости и заканчивая профитами, нужно лишь только редачить закупочные цены на ресы и цены по которым все идет на продажу. До правок заводов профиты были примерно те же, что год-полтора назад, когда ресурсы нарывались тоннами с мешками на респе в шахтах и рыли их даже мелкие уровни без проблем и стоили они в 1.5-2 раза дешевле. Еще стоит учитывать, что все нынешние заводовладельцы имеют достаточно многочисленный состав и большую часть производимого потребляют сами по себестоимости либо с минимальным профитом в пользу казны, когда локи были у Марадерз, Серенити и в то время пока еще был в ЛС много что выдавалось сокланам вообще даром. И еще много тонкостей таких как практически бесполезная химлаба, которая варит от силы 4-5 наименований продукции которой нет в свободной продаже у нпц, но доступная за кредиты, падающая в подарках коих закупается на многие миллионы и т.д. и т.п. Посему мне не ясно откуда ты берешь эти свои циферки, разве что с потолка или из давно минувших дней, когда ты явно сидел на заводах с одной единственной целью - ради наживы.

Re: Политика после 10 числа

для -GVOZD-:
ты зря стараешся, столько написал, пякин в последней серии раскрывает все покровы с заводов))

Re: Политика после 10 числа

Тема о политике а не о заводах

Re: Политика после 10 числа

для sewan: А мне интересно. Интересно, если Инвизы не намерены установить монополию, а наоборот готовы делиться в обмен на ресурсы или продовать, то почему они сотрудничают с Бригадой, которая, наоборот, все только покупапет?

Re: Политика после 10 числа

для -GVOZD-: почему люди считают только голые цифры. А что не считается когда покупаешь у своих за 20 п/ф, а не на стороне по 50?

А разве не считается благосостояние игроков внутри клана. Когда они могут купить патры по 5, а не по 11? Я к примеру начиная с февраля все кассы покупал строго по 11 рублей... А если по 5 была бы возможно, сколько бы сотен тысяч смог бы сэкономить?

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Харэ вилять, ты орешь про профиты, называешь цифры дикие, откуда ты их берешь? Любишь вопросы задавать. попробуй ответь хоть раз с пруфами железобетонными.

Re: Политика после 10 числа

для Фрэд: рекомендую смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=6DTX3b3qWzw

Чем ты отличаешься это Елены Васильевой отпиши по пунктам, если не будет обоснований по поводу какахометства - придется ответить за оскорбления...

для Чич Марин: отсутствие ответа - тоже ответ

Re: Политика после 10 числа

для -GVOZD-: Считал по старой схеме:
1. в сутки 5 нажатий кнопок из 6 макс возможных.
2. варится 1800 полимеров за 3 часа.
3. инвизы и вы продавали п/ф по 50 руб. Некоторые, типа Тамбовского волка по 70-80.
4. 5кнопок*1800 шт*3 дней *50 руб=1.350.000 руб
5. Расходы 350.000 - 850.000 руб.
6. Прибыль 1.350.000 - 850.000(350.000) = 500-1000к...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Ясно все с тобой, выбрал максимальный на выходе вид продукции,хотя даже партию указал не верно, 1500 в старом варианте макс.партия полимеров и накидал не то что грубо, а безобразно криво. Конечно все это купят в таких количествах, конечно завод может варить только полимеры, стрелять же тоже ими можно и кушать тоже

Re: Политика после 10 числа

для -GVOZD-: я показал максимально возможный профит от завода, спрос на полимеры достаточно велик. Теперь сравни 2 клана с заводом и без. С патронами по 5 руб и по 11 руб. Сколько миллионов переплачивает клан без доходов от заводов, покупая патры по 11 руб? За 1 мес это не так заметно, но когда заводы годами в одних и тех же руках, когда спам уходит за 100 руб. не глупый человек может прикинуть все преимущества завода...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
купишь 27 к полимеров ?

Re: Политика после 10 числа

для Sasha*Grk: по 20р да. Ты же считаешь за одного игрока и за 1 день. Пора тебе расширять кругозор...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Бред ты показал, а не пример, кому ты продашь 20к с лишним полимеров при онлайне 300 с небольшим человек??? Куда ты если так варить все это сложишь если промсклад нынче максимум 50 тонн вмещает??? Где ты столько ресурсов добудешь чтобы нонстопом варить только полимеры??? Прекращай этот маразм.

Re: Политика после 10 числа

для -GVOZD-: я не могу сказать что сейчас - т.к. не имею информации, говорю за предыдущие годы... На чем то можно делать деньги, на чем то просто патры и химию...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
я не могу сказать что сейчас - т.к. не имею информации
У массонства и с инсайдом все плохо?)

п.с. Прячь уже свой крест в сундук, одевай красную панамку и вперед к завоеванию идеалов Мистера Твистера.
« 3 4 5 6 7 8 9 »