Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,720

Политика после 10 числа

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи

Хахаха, ну че ребята остались мары и Стражи Яра(ну тут не извесная пока политика для меня, но надеюсь антимары),S.Corp они как бы вроде антимары ППЦ будет теперь, остальные кланы более с тотал варом, Спецов антимарами не назову у них то тотал вар, то нейтрал они не постояны.
Или еще кто в антимары рвонет?

Re: Политика после 10 числа

Еще раз повторю, в умных руках завод может принести 500к прибыли за 3 дня.

Вот и думай умный ты или глупец полный, раз не имея инфы несешь тут бредятину и никак не остановишься.

Re: Политика после 10 числа

для -GVOZD-: глупость в чем:
- п/ф не стоят 50 руб?
- невозможно за 3 дня нажать кнопку 15 раз?
- нет возможности кроме полимеров производить другие п/ф?
- ваш ответ...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$: Глупость в том что невозможно продать столько полимеров за 3 дня и тд.

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
для $РОТШИЛЬД$:
кому ты продашь 20к с лишним полимеров при онлайне 300 с небольшим человек??? Куда ты если так варить все это сложишь если промсклад нынче максимум 50 тонн вмещает??? Где ты столько ресурсов добудешь чтобы нонстопом варить только полимеры???

конечно завод может варить только полимеры, стрелять же тоже ими можно и кушать тоже

И даже вари ты другие фабрикаты такого спроса просто нет, ну нет его и все тут. Пром забился, только на расширение ушло 600к игровых +50к на логистику - завод встал, если не сливать его то убытки на спамы, удержание и бла бла бла. И близко не пахнет твоими 500к в 3 дня.

Re: Политика после 10 числа

для Saveaaa: норма и плазма хорошо уходят - у Поло к примеру по каждому виду колючек более 100 шт. Можно разные пути искать...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$: И как количество колючек у марко поло влияет на продажу полимеров, их не продать в таком количестве и ненадо уверять всех что это возможно.

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
а чо по 20 то,го по полтишку ? я даже в игру позахожу

Re: Политика после 10 числа

8 Декабря 2014 13:50, $РОТШИЛЬД$ [17] :
для Фрэд: рекомендую смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=6DTX3b3qWzw

Чем ты отличаешься это Елены Васильевой отпиши по пунктам, если не будет обоснований по поводу какахометства - придется ответить за оскорбления...

для Чич Марин: отсутствие ответа - тоже ответ

Пруф давай на какахмет.)
На какахомет ты не тянешь, даже какахи метать не умеешь, поднимаешь её над головой, а она на тебя падает.

Re: Политика после 10 числа

для Фрэд:
для $РОТШИЛЬД$:
я тебе форумное кту посчитал 49/12%,
порог слабоумия и вытекающей лжи 98%,
порог слабости и немощности 98%,
порог шута-неудачника 97%,
самоунижение 99%

(с) В мое время не было интернета, поэтому научился отвечать за свои слова... Вот и посмотрим как ты ответишь за свои слова...

Re: Политика после 10 числа

Слыште,продайте полуфабрикатов и патронов а? Склад у них забит понимаешь ли.

Re: Политика после 10 числа

Перейдем к делу. У кого завод бремя невыносимое, не хватает ресов и т.п. Мое вам предложение - я вам плачу 100к (ваш фиксированный доход от ничегонеделания) вы мне отдаете заводик на 3 дня, через 3 дня обязуюсь вернуть...

/pm $РОТШИЛЬД$

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
я вам плачу 100к (ваш фиксированный доход от ничегонеделания) вы мне отдаете заводик на 3 дня, через 3 дня обязуюсь вернуть...


Легко, предлагаю на твой вкус: ГЭС или АЭС.

Re: Политика после 10 числа

для BigMichael:
а обогащёнку кто ему сделает?
Похоже он просто завод не указал конкретно

Re: Политика после 10 числа

Пособие как взять локу без боя.

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
По поводу 3 дня-500к ты загнул конечно, ещё ведь и полуфабрикаты делать, а это опять же время
А так если подумать то прибыль получишь, но спустя опять же время, месяц-два. но получишь

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97: Есть двухкодичная система кодов 1 и 0, т.е.ЭТО и НЕ ЭТО. если кто не может отличить заводы от электростанций, пишите в личку помогу может чем...

Re: Политика после 10 числа

для Vitaly97: а мне это и нужно - через время но получу, на нашей стороне высокая потребность к п/ф... Тем более ожидаю большой рост спроса на них после НГ...

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Ты ещё про варку стимов забыл упоминуть)
Кое-кто уже занимался таким делом

Re: Политика после 10 числа

для -Урфин Джюс-:
для Vitaly97:

Я перечитал пару страниц и понял, Ротшильду не дают покоя колючки Марко)

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Так чо, полимеры то нужны ?)
« 4 5 6 7 8 9 10