Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 16,859

По поводу петиции

Приветствую!

Спасибо за развернутое и аргументированное обращение.

Ситуация с нашей стороны выглядит несколько иначе. Над проектом на данный момент работает группа из 3-5 человек, что не много, но и не мало. Мы, как многим известно, граждане республики Беларусь. Зарплаты всех сотрудников привязаны к доллару и считаются по курсу на день выдачи.

Мы в течении длительного времени не хотели менять курс, ожидая его стабилизации. Мы могли это позволить. Но в связи с падением рубля с рубежа в сорок до фактически отметки в 60 рублей за доллар- мы вынуждены эти цены пересмотреть и держать в соответствии с официальным курсом, иначе работа над проектом становится фактически нерентабельной. А зимний и новогодний период- главный для проекта.

Однако мы понимаем, что проблему просто игнорировать нельзя.
К тому же мы любим свое небольшое, но очень преданное коммьюнити, и этот проект в целом.
Поэтому новогодние 30% скидки начнутся уже сейчас, ждите объявления новости, и продлятся неопределенный срок. Точно не пару дней, как это было в предыдущие годы. А как минимум до новогодней ночи, а именно 1 января. Это максимум, что мы можем сделать в данный момент.

Хороших праздников и приятной игры!

Тема закрыта

Re: По поводу петиции

Политику лесом =====>
Балабольство не по теме туда же.

Даёшь за 10000 реала два подарка на 16лвл

Re: По поводу петиции

для Chuvakof:
Естественно если ты голый бегаешь в шортах и майке выковыривай. для этого продаются разные амуниции и т.д.

Re: По поводу петиции

http://zenrus.ru/

Re: По поводу петиции

http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

Re: По поводу петиции

это вы в хардбол не играли походу)

Re: По поводу петиции

для Чинильщик:
Давай не будем о том, в чем я бегаю, имхо флора не спасет твою задницу, если тебе не подфартит, бегаю я так, что меня часто пытаются побить, чтобы я хотя бы реплику шлема не одевал и уж тем более броник пусть и 2 го класса, но против страйкбольных приводов имхо не замечаешь, что в тебя попали...
А на руки и задницу еще ничего хорошего не придумали и удобного)
Ты же даже не прочитал, я же тебе говорю не про штатную мку или Ауг со скоростью 80-90 м/с, а про кастомную СВД... Слава богу с баронетами я никого еще не видел самое дорогое это винторезы... Имхо у Баррета скорость 210 и дальность до 300 метров, а это уже характеристики не игрушки, сам понимаешь

Re: По поводу петиции

для TheUnforgiven:
Это курс по ЦБ.

Re: По поводу петиции

для Chuvakof:
ну и это игра не для детей ))) так что ту терпеть и играть для души))) самое главное глаза а остальное заживет

Re: По поводу петиции

Отошли от темы, курс остановился на планке в 85 руб,
Грубо говоря это и есть цена ВиП аккаунта на сутки...

Re: По поводу петиции

для Чинильщик:
В нормальной команде без тактических очков или маски и играть не пустят, а если кто снимает по каким-либо причинам - в него стреляют лишь идиоты, для которых эта игра и становится последнее в данной компании.

Re: По поводу петиции

для Chuvakof:
у меня товарищ тюнит баррет, вроде больше 200 мысов должен выдать, нубы будут страдать
винторез вещь антуражная как и свд, но по тюну дороговаты

Re: По поводу петиции

16 Декабря 2014 01:32, Боломут [10] :
для Don-papa:
О каких 30 человеках для этого проекта может идти речь? У тебя самого фантазии хватило только на 8 позиций, часть которых вполне может объединяться в ведении одного человека.
Похоже, ты все-таки туповат...



И я не понимаю, чего все сопли тут мажут? Если для тебя дорого ходить в ресторан, сиди и пей пиво во дворе на детской площадке. Но зачем пытаться доказать гостям ресторана, что они переплачивают, а хозяевам ресторана, что они задрали цены??? Спрос рождает предложение. Пока вы хомячки носите свои денежки и засовываете их дрожащими от волнения ручонкам в терминал, ресторатор будет ставить любые цены и испытывать ваш бюджет на прочность.

Всё правильно, только детская площадка всё таки не место для распития пива.

Re: По поводу петиции

16 Декабря 2014 19:04, КРОЛИК 007 [10] :
Азазаз Пейнтбольный клуб "Легион" Алтайский край г.Барнаул просим к нам!= )

Маляры - зло!!! Горите в аду те, кто изговнял все стены розовой и бледно-салатовой краской!

Re: По поводу петиции

Какие нищеброды собрались. Неужели неясно, что, ненвзирая на кризис, всем нужно войти в положение разработчиков, у которых зарплата привязана к курсу доллара.
Поэтому продай последнюю рубаху, не отметь новый год - но подарки по нынешнему курсу купи. Или вам мало того, что вы имеете возможность дарить друг другу и себе подарки со всякими красивыми, полезными и развлекательными нарисованными штучками? Это вам что - колбаса? Это денег стоит.
Так что пользуйтесь возможностью, неблагодарные.
В конце концов, не плати два месяца за интернет, но месячный вип купи себе здесь.

Re: По поводу петиции

в 17:55 по серву
http://rghost.ru/59708358/image.png
а это сейчас
http://rghost.ru/59715772/image.png

Re: По поводу петиции

норм за 3 к рублей реальных нано шлем купить))

Re: По поводу петиции

это чтобы мне купить на 16 лвл шмот,оружие и поменять перки по цене что сейчас в кред. магазине мне как минимум надо залить 10к реала.

Re: По поводу петиции

за гривны на 300 кредов больше)

Re: По поводу петиции

Да.. резко так подскочили, увидел фотку на телефе: закинул 9 января 2014 760р, через терминал, причём без комиссии, на них купил по акции в скидку 30% катару и оптикс, плюсовые. Сейчас на эти же стволы поболее мани нужно..

Re: По поводу петиции

15 декабря смотрел курс 1 кред 0.62 руб. 17 декабря курс 1 креда 0.70
так где скидка 30%? в ноябре 1 керед стоял чуть больше 0.30 руб.
я конечно всё понимаю что нужно платить зарплату. но не в 2-3 раза повышать стоимость кредитов
« 7 8 9 10 11