Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 16,860

По поводу петиции

Приветствую!

Спасибо за развернутое и аргументированное обращение.

Ситуация с нашей стороны выглядит несколько иначе. Над проектом на данный момент работает группа из 3-5 человек, что не много, но и не мало. Мы, как многим известно, граждане республики Беларусь. Зарплаты всех сотрудников привязаны к доллару и считаются по курсу на день выдачи.

Мы в течении длительного времени не хотели менять курс, ожидая его стабилизации. Мы могли это позволить. Но в связи с падением рубля с рубежа в сорок до фактически отметки в 60 рублей за доллар- мы вынуждены эти цены пересмотреть и держать в соответствии с официальным курсом, иначе работа над проектом становится фактически нерентабельной. А зимний и новогодний период- главный для проекта.

Однако мы понимаем, что проблему просто игнорировать нельзя.
К тому же мы любим свое небольшое, но очень преданное коммьюнити, и этот проект в целом.
Поэтому новогодние 30% скидки начнутся уже сейчас, ждите объявления новости, и продлятся неопределенный срок. Точно не пару дней, как это было в предыдущие годы. А как минимум до новогодней ночи, а именно 1 января. Это максимум, что мы можем сделать в данный момент.

Хороших праздников и приятной игры!

Тема закрыта

Re: По поводу петиции

для lol_ka:
Кость, ну увеличьте кол-во кредов покупаемых за тот же реал, я не думаю, что это как-то повлияет на игру.
К примеру раньше заливая 1000р, получали 2989кр, если сейчас залить 1000р, то получим 1720кр (условно).
Почему бы не привязать постоянный бонус к заливке, 50-60%, что повликло бы за собой 1000р = 2580кр (это при 50%). Эта сумма уже куда более менее, чем сейчас.
И зашуршат кошельки*

з.ы. тем более сейчас праздник, компенсируйте хотя бы эту порезку кредов теми же бесплатными или за небольшую сумму возможность изменить перки. Ну и распродажей разумеется.

Коммьюнити верит в Вас!

Re: По поводу петиции

Скажите спасибо что на евро не перешли)

Re: По поводу петиции

для lol_ka:
Но новый год в игре мы все равно отпразднуем с Блек Джеком и ... Фейерверками...

Re: По поводу петиции

для lol_ka:
Поддержу бро, больше чем можем, мы все равно не вольем, а так хотя бы какая-то радость будет на фоне говна за окном...
Да и я на Новогоднюю премию уже в Испанию не улечу, еще месяц назад смеялся, что НГ за монитором встречать буду, похоже все к этому и правда идет...

Re: По поводу петиции

я ничего обещать не могу, но глубоко все обдумаю...

Re: По поводу петиции

А может стоит пересмотреть кредитный мазагин? Что б одеться,надо потратить хорошенькую сумму реала...

Re: По поводу петиции

для lol_ka:
Приятно видеть , что вы про нас не забываете

Можно ещё ваше внимание обратить на топик о переводе кредитов с перса на перса, буду очень благодарен.. а то сервис есть , но всем на него пофиг
http://forum.unit-online.ru/topic/19664?page=9

Re: По поводу петиции

как-то так,на сегодняшний день!
http://rghost.ru/59708358/image.png

Re: По поводу петиции

вобще, в планах на НГ было влить 2-3к реала, но если курс кредов относительно реала будет высокий, то максимум, что я залью - это на вип... а подарочков тоже хотелось бы

Re: По поводу петиции

для lol_ka:
Бро дело говорит, на вас это не отразиться ни как + навритесь(женам,девушкам, детям подарки купите), думаю люди больше зальют бобла. Я вот лично собрал определенную сумму хотел подарков,а с таким раскладом лучше в Страйкбол вложу.
Надеемся что вы нас порадуете на этот НГ.
Всех с наступающим!!!

Re: По поводу петиции

для Чинильщик:
приезжай в Омск , оформлю тебе страйкбол , пейнтбол , даже лазертаг если хочешь , на правах рекламы

Re: По поводу петиции

для TheUnforgiven:
Спасибо за предложения воздержусь))) пейнтбол не то. а вот страйкбол ближе к реальному. У нас тут и у самих все это есть)))

Re: По поводу петиции

Лучше не будет.......... постпил звонок доллар с 60 р резко вырос на 90р

Re: По поводу петиции

для Чинильщик:
Ага, особенно после того как шарик выпущенный из привода по аналогу СВД со скоростью 170 м/с из задницы выковыриваешь...

Re: По поводу петиции

Азазаз Пейнтбольный клуб "Легион" Алтайский край г.Барнаул просим к нам!= )

Re: По поводу петиции

для Chuvakof:
если на приводе сеоьёзный тюн и его хозяин стреляет в упор, то ему придётся из себя выковыривать больше чем один шар

Re: По поводу петиции

для Чинильщик:
это три разных игры) нельзя их сравнивать) но да , страйкбол ближе к реальному)

Re: По поводу петиции

России не везет(((
В Украине курс $ падает в России подымается( Гоните вашего вождя в пень.

Re: По поводу петиции

для Сатирик:
так он из-за вас даунов и подымается =)
____________
72р за доллар. по 30р уже в уме считать не выйдет

Re: По поводу петиции

для Варабей:
уже 90 р за $
« 6 7 8 9 10 11