Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,641

Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

...возможно он загорелся...

Не буду особо распинаться и строить тут какие либо двусмысленные предложения, все кратко и прямолинейно.
Сразу скажу, что к lone никаких претензий, но стоит узнавать не у того человека, который враждует со мной.

Суть поста,все остальное мимо ушей:
Думаю некоторые из вас знают, что на радио с длинными эфирами, разбавленными трёпом и музыкой выходило 2 "команды" - это я(DoKi90) и Соррик+постоянно приглашенные люди и вторая команда - БОНДЕРОВИЦ(Руслан) и там тоже кто то иногда заходил.

Так вот, тот самый Руслан, взяв на себя ответственность искренне заявил, что наши эфиры - это лишь оскорбления и нам надо запретить появляться на радио.
Теперь хочу напомнить: этот человек брал по 1к рублей за песню, а как только мы сказали что это не правильно, он сразу же начал вопить про то, что откуда брать деньги на ивенты если не с вас(слушатели), но после того как ему начали писать, что бы он свалил с радио, сразу ценны по падали, а после и вовсе исчезли(остался лишь способ поставить вне очереди за 500р.). В принципе то, что он убрал плату за заказы вполне понятно - конкуренция,которую он сам не вытащит.

БОНДЕРОВЕЦ о том, что мы не берем деньги.
Спойлер


!Ивенты и деньги, суммы сборов за песни и суммы призов кардинально различаются, отсюда вопрос к Руслану: где часть денег которая остается?

!Интересный факт:в разговорах мелькала информация что деньги идут на ТРЕШ для клана ГУВД,а совсем не на ивенты(Человек врёт,причем очень не умело)!

Дополню: Для ивентов надо искать спонсоров(как было в нашем случае), а не просить деньги у слушателей.

Но вернемся к его эфирам, не знаю как моим коллегам, но лично мне, часто пишут в личку, с просьбой зайти в эфир и убрать Руслана, мотивируя это тем, что человек крутит постоянно свои любимые русские песенки и ставит вне очереди заказы "по блату". Я не тяну на себя одеяло, пусть он ведет эфиры, но надо понимать, что человек не совсем адекватен в этом плане.

Это было о музыкальной части и о самом персонаже БОНДЕРОВИЦ,теперь же о разговорных эфирах:

1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками.
-Это малая доля того, что я сам заметил. Я не ищу единомышленников и не пытаюсь кому то, что то доказать.

Руслан, ты сам выбрал этот путь, решил нас слить с помощью Константина(lone), сказав ему какие мы не очень, наслаждайся правдой про себя. Думаю найдутся люди, которые дополнят мои слова.

Не спорю, в наших эфирах тоже все еще куча недостатков, но мы принимаем критику, а не удаляем из конфы людей которые говорят что брать деньги за песни - плохо.(Это было с Сорриком,который открыто сказал Руслану перестать брать деньги.)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

По поводу данного ивента хочу только дополнить. Люди которые сидят в радио вышке - кидаловы. Сказали в начале самом вещания данного ивента "Угадай мелодию" мол первая рубрика Рок, сами стали ставить голимую попсу, я то блин бежал с копки угадывать. И то когда угадал всем деньжат раздали кроме меня, на сообщения в ЛС не ответили. Вообщем не ивент, а говно. Так не делается, ребята.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для RomuchZork:
Какой ивент? Скинь ссылку на тему с ивентом!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 18:55, RomuchZork [9] :
По поводу данного ивента хочу только дополнить. Люди которые сидят в радио вышке - кидаловы. Сказали в начале самом вещания данного ивента "Угадай мелодию" мол первая рубрика Рок, сами стали ставить голимую попсу, я то блин бежал с копки угадывать. И то когда угадал всем деньжат раздали кроме меня, на сообщения в ЛС не ответили. Вообщем не ивент, а говно. Так не делается, ребята.
Это даже не ивент, нету темы на форуме и никаких изначальных оповещений, кроме системного сообщения. Человеку взбрело в голову он и решил провести.

!Факт№2: он гордился сборами и заявлял что хочет сделать нормальный ивент,с призовым фондом 100к игровых рублей!

Итог: мы видим недоивент с призом в 500 рублей за песню.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 18:59, DoKi90 [11] :
17 Декабря 2014 18:55, RomuchZork [9] :
По поводу данного ивента хочу только дополнить. Люди которые сидят в радио вышке - кидаловы. Сказали в начале самом вещания данного ивента "Угадай мелодию" мол первая рубрика Рок, сами стали ставить голимую попсу, я то блин бежал с копки угадывать. И то когда угадал всем деньжат раздали кроме меня, на сообщения в ЛС не ответили. Вообщем не ивент, а говно. Так не делается, ребята.
Это даже не ивент, нету темы на форуме и никаких изначальных оповещений, кроме системного сообщения. Человеку взбрело в голову он и решил провести.

!Факт№2: он гордился сборами и заявлял что хочет сделать нормальный ивент,с призовым фондом 100к игровых рублей!

Итог: мы видим недоивент с призом в 500 рублей за песню.
Ну я и говорю что какой же это ивент если к людям такое отношение. Меня интересует именно это, а форумы на теме и т.д. это меня не волнует. Но вообщем я на вашей стороне.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

По поводу обвинения скажу, что обвинений не достаточно! ибо я сам могу написать "(16:59) <БОНДЕРОВИЦ> : я вас всех ненавижу и .тд"
так что обвинения пустые!


Насчёт
"1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками."

так скажу что ничего подобного не было! полная лож! Прослушал их целый день!
Руслан принимал песни у всех желающих! так что обвинения ПУСТЫЕ!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 18:59, DoKi90 [11] :
17 Декабря 2014 18:55, RomuchZork [9] :
По поводу данного ивента хочу только дополнить. Люди которые сидят в радио вышке - кидаловы. Сказали в начале самом вещания данного ивента "Угадай мелодию" мол первая рубрика Рок, сами стали ставить голимую попсу, я то блин бежал с копки угадывать. И то когда угадал всем деньжат раздали кроме меня, на сообщения в ЛС не ответили. Вообщем не ивент, а говно. Так не делается, ребята.
Это даже не ивент, нету темы на форуме и никаких изначальных оповещений, кроме системного сообщения. Человеку взбрело в голову он и решил провести.

!Факт№2: он гордился сборами и заявлял что хочет сделать нормальный ивент,с призовым фондом 100к игровых рублей!

Итог: мы видим недоивент с призом в 500 рублей за песню.
темы на форуме, заговариваюсь уже бля)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 19:03, ДедушкаГоспачю [8] :
По поводу обвинения скажу, что обвинений не достаточно! ибо я сам могу написать "(16:59) <БОНДЕРОВИЦ> : я вас всех ненавижу и .тд"
так что обвинения пустые!


Насчёт
"1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками."

так скажу что ничего подобного не было! полная лож! Прослушал их целый день!
Руслан принимал песни у всех желающих! так что обвинения ПУСТЫЕ!
1 эфир. ты прослушал 1 эфир. я вел с ним эфиры, я слушал его эфиры.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Верните Доки и Соррика на радио!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Уберите всех детей с этого форума!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

разъясню причем тут lone
Спойлер


Мне интересно, Руслан, кого мы унижали и оскорбляли? Эфиры всегда были на голой правде. Горит за ГУВД,так потуши своё пламя и объяснись.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Так то, если взглянуть на ситуацию отрешенно, и не переходя на личности: БОНДЕРОВИЦ нашёл для себя развлекушку-погремушку - ну и доброго ему здоровья на том поприще; и если он предпочитает "совок" крутить - буду только у вас, мужчины, заказывать, и за мной не заржавеет. ИМХО инициатива похвальна. Каждый из вас соберёт собственную аудиторию слушателей.
для DoKi90:
Сообщай позязя, когда на вахту заступаете, буду радио включить с удовольствием.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 19:17, ДедушкаГоспачю [8] :
Уберите всех детей с этого форума!
выходи, тебя тут не задерживают.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

он был мудаком еще 3 года назад когда был 10 лвл, да и ник говорит за него...

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 19:19, *Gniloy* [10] :
Так то, если взглянуть на ситуацию отрешенно, и не переходя на личности: БОНДЕРОВИЦ нашёл для себя развлекушку-погремушку - ну и доброго ему здоровья на том поприще; и если он предпочитает "совок" крутить - буду только у вас, мужчины, заказывать, и за мной не заржавеет. ИМХО инициатива похвальна. Каждый из вас соберёт собственную аудиторию слушателей.
для DoKi90:
Сообщай позязя, когда на вахту заступаете, буду радио включить с удовольствием.
+ буду скидывать инфу.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

ВЕРНИТЕ ЖИГОЛО!!!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Если это радио, то я казначей бригады.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Я - не ReZ@k, какашками в ГУВдшника пулять - не мой конёк... Накаляет потихой ситуёвина с заказом песен у БОНДЕРОВЦА, не скрою имхо, не всегда есть возможность сорваться с востока/с копки/с респа и мчаться в город таньгу за песенку башлять.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

И в то же время как объяснил сам ЖИГОЛО, при онлайне 300, просто порвут... очередь будет неврот-кампот, отсюда растройства среди публики, гастриты и пр. и проч.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 19:40, *Gniloy* [10] :
И в то же время как объяснил сам ЖИГОЛО, при онлайне 300, просто порвут... очередь будет неврот-кампот, отсюда растройства среди публики, гастриты и пр. и проч.
Замечу, что если берешь деньги - ты не контролируешь контент. Мы же спокойно можем отказать человеку.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Считаю данные доводы положительными.
Т.К. Никому не секрет что у меня из недавних времен ( неделю назад ) появилась дикая неприязнь к такому клану как "ГУВД". Идея не прижилась в 2009, когда юнит был красив, вежливые люди, а сейчас, когда везде просто "Ж*па", ГУВД расцветает. Они закладывают минами выход в пвп, ( катраны итд ). Не обращают на просьбы помощи новичков, Т.К. их там долбит какой то хай перекаченный стероидами.
Хочу напомнить, что ГУВД создавался для помощи новичкам, что теперь? Выражающий весь смысл девиз ГУВД:
Взяли власть в свои мы руки, будем грабить убивать,
Помощи от нас не ждите
Отдавай ты деньги м*азь
1 2 3 4 »