Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,640

Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

...возможно он загорелся...

Не буду особо распинаться и строить тут какие либо двусмысленные предложения, все кратко и прямолинейно.
Сразу скажу, что к lone никаких претензий, но стоит узнавать не у того человека, который враждует со мной.

Суть поста,все остальное мимо ушей:
Думаю некоторые из вас знают, что на радио с длинными эфирами, разбавленными трёпом и музыкой выходило 2 "команды" - это я(DoKi90) и Соррик+постоянно приглашенные люди и вторая команда - БОНДЕРОВИЦ(Руслан) и там тоже кто то иногда заходил.

Так вот, тот самый Руслан, взяв на себя ответственность искренне заявил, что наши эфиры - это лишь оскорбления и нам надо запретить появляться на радио.
Теперь хочу напомнить: этот человек брал по 1к рублей за песню, а как только мы сказали что это не правильно, он сразу же начал вопить про то, что откуда брать деньги на ивенты если не с вас(слушатели), но после того как ему начали писать, что бы он свалил с радио, сразу ценны по падали, а после и вовсе исчезли(остался лишь способ поставить вне очереди за 500р.). В принципе то, что он убрал плату за заказы вполне понятно - конкуренция,которую он сам не вытащит.

БОНДЕРОВЕЦ о том, что мы не берем деньги.
Спойлер


!Ивенты и деньги, суммы сборов за песни и суммы призов кардинально различаются, отсюда вопрос к Руслану: где часть денег которая остается?

!Интересный факт:в разговорах мелькала информация что деньги идут на ТРЕШ для клана ГУВД,а совсем не на ивенты(Человек врёт,причем очень не умело)!

Дополню: Для ивентов надо искать спонсоров(как было в нашем случае), а не просить деньги у слушателей.

Но вернемся к его эфирам, не знаю как моим коллегам, но лично мне, часто пишут в личку, с просьбой зайти в эфир и убрать Руслана, мотивируя это тем, что человек крутит постоянно свои любимые русские песенки и ставит вне очереди заказы "по блату". Я не тяну на себя одеяло, пусть он ведет эфиры, но надо понимать, что человек не совсем адекватен в этом плане.

Это было о музыкальной части и о самом персонаже БОНДЕРОВИЦ,теперь же о разговорных эфирах:

1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками.
-Это малая доля того, что я сам заметил. Я не ищу единомышленников и не пытаюсь кому то, что то доказать.

Руслан, ты сам выбрал этот путь, решил нас слить с помощью Константина(lone), сказав ему какие мы не очень, наслаждайся правдой про себя. Думаю найдутся люди, которые дополнят мои слова.

Не спорю, в наших эфирах тоже все еще куча недостатков, но мы принимаем критику, а не удаляем из конфы людей которые говорят что брать деньги за песни - плохо.(Это было с Сорриком,который открыто сказал Руслану перестать брать деньги.)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

И что вы накинулись на БОНДЕРОВЦА?
Обычно не слушаю радио, особенно в игре, поскольку "музыка", это "а ля говно-рэп", и прочая малолетняя пурга, даже иногда неприличная, это не для моих ушей.
Дня три назад увидил рекламу, включил, послушал эфир. Нормальная музыка, не напрягающий ведуший (поясню, ведуший, не должен напрягать, а именно "держать" эфир). Очень понравилось, что в перерывах между заказами играет много русского, послушал и с большим удовольствием, это лучше, чем англо-америк и пр. муть.
По поводу предвзятости, мары, русские песени, совок - полный бред, пример - я не приемлю Гувд, но ведущий из этого клана, в итоге - нормально поговорили, заказал песню на иврите, и она прозвучала в эфире.
И, дв по 1000р за песню. а почему бы не брать, человек старается, работает, положительное имею к этой идее, 1к игровых не деньги, пусть наберет фонд, а там и спросим, как потратил.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

че вы все прицепились к бандере?
5 декабря сего года были объявлены итоги переаттестации кланов "венгов" в этом списке не аказалось
06.12.14 07:20:01 БОНДЕРОВИЦ [15] покинул клан Vengeance.
Глава клана,а убежал чуть ли не один из самых первых.по моему так глава должен был держаться до последнего,а таким действием он только доказал что клан был без различен.не осили клан так дай хоть за радио вцеплюсь.
может я и не прав.может и мало знаю о этой игре.может и не в тему но думаю все поймут суть моей мысли

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Теперь для толпы малолеток:
DoKi90 "человек крутит постоянно свои любимые русские песенки", это что плохо? ты где живешь?, в России или где?, учись патриотизму, учись любить свою страну - Россию, и слушай музыку страны, а если живешь в другой, то заткнись и случшай молча и с уважением. И совет: не нравится "русская" музыка, слушай свою, дома, или свое эфирное время сделай надеюсь, с минимальным эфиром
*Gniloy*, "совок" не нравится, ты тогда жил?
Вам, малолетки, не нравится слушать, то ,что слушать приятно нормальным людям, не слушайте, эфирного времени много, создайте свое, слушайте, но не вам осуждать, критиковать. Вы еще не выросли, вы не достойны.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Latrun:
Что то тебя несет, престарелый иудей. Зашел, нахамил тут всем, научил, как жить. И с чего вдруг?
Нашел на улице на улице пару шейкелей и купил бутылочку кеглевича, и вставило с непривычки.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Вы еще не выросли, вы не достойны.
наверно он просто не уважает всех кто младше 18 уровня

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Асталависта:
Просто надоело, смотреть как малолетки критикуют взрослых людей.
Нахамил? Нет, таки только дал совет. Ты, стал всегда на меня агриться, обидел чем тебя, или ты опять вспомнил, что не любишь иудеев?
Пара шекелей, кеглевич - не опускай себя, до уровня обычного форумного говна.
С наступаюшим НГ тебя, кстати советую купить на стол новогодний бутылочку кеглевича, очень приятный и достойный напиток.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ~!ENERGIE!~:
Более того, я не уважаю всех, кто моложе 25.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Latrun:
Ты людей судишь по возрасту? Печально...

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Latrun:
Оке)
Хотя я как то говорил, что я в равной степени не люблю иудеев, грузинок, шведов или там исландцев.
А вот иудеек, грузинок, шведок и т. д - вполне)
( И если вдруг это важно - я совершенно не антисемит)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Latrun:
Дорогой ватничек. Почти все русские "певцы" (естественно, не привожу в пример узкий говно-рэп) поют полнейшую залупень, которая может нравится только зрелым мамочкам или личностям на старости лет, вроде тебя. Аутист - не нормальный человек, если уж на то пошло.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

18 Декабря 2014 00:18, Latrun [18] :
для Асталависта:
Просто надоело, смотреть как малолетки критикуют взрослых людей.
Нахамил? Нет, таки только дал совет. Ты, стал всегда на меня агриться, обидел чем тебя, или ты опять вспомнил, что не любишь иудеев?
Пара шекелей, кеглевич - не опускай себя, до уровня обычного форумного говна.
С наступаюшим НГ тебя, кстати советую купить на стол новогодний бутылочку кеглевича, очень приятный и достойный напиток.
говорить о людях не зная возраста - пустой трёп. мнить себя взрослым если тебе 25+ - печальная ситуация. Возраст не определяет взрослый ты или нет. Опустился принести нам озарение, ничего не принес, лишь опустился. Я ничего не имею против музыки, но это не должно быть подряд попсапопсапопсашансоншансоншансон.

Я никак не реагировал на Руслана, пока он сам открыто не показал насколько он ребенок и насколько "хороший" в интернете. Поливать дерьмом и кидать какие то, ну уж совсем детские угрозы первым начал он, теперь он ничего не может ответить, за него рвут свои задницы другие и это не первый раз и я не единственный свидетель.

Если тебя задел "совок", то попрошу умерить свой пыл и перестать тут всячески пытаться задеть кого либо.

Хочешь поговорить на эту тему, милости прошу: Skype:felis_doki

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Latrun:
Красавчик, защищая бандеровца сагрил на себя его единомышленника, умеешь, могёшь.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

бендеревец.... ну как я мог пройти мимо
как гласит моя теория сущего - причина всех бед это ... вы понимаете о чем я
однако к вопросу о здоровой психики
разве здоровый человек будет более двух суток подряд закрывать канал чтобы на него никто не зашел?
отказывая себе во сне и пр.?
а заявки надо отменять это да потому что никогда не будет норм эфир если вдруг внезапно включается на например борис моисеев

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для мочить21: Ты чо Борьку не любишь?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Доппельгенгер:
Ты есть кто? Читать уже умеешь? Да, мне 43, а тебе просто не нравятся русские, отсюда и "старость лет, аутизм, мамочки" ты наверное из этих, из укропов. Малолетка и детка ты, и повторю, очень понравилось, что между "заказной" музыкой, играла нормальная, русская, и да, иногда совковая, а не говно-рэп, который и музыкой то назвать нельзя.
Ватничек...значит точно из укропов, могу сказать чем я горжусь, что действительно, на 9 мая всегда накрываю стол, всегда смотрю Парад ПОБЕДЫ, всегда поминаю дедов, которые все воевали. Даже 22 апреля отмечаю. Уважаю Путина, Сталина, а еще больше Андропова. Не приемлю гомосексуалов, и 5-ю колонну, Ты, детка доживи сначала до моих лет, а потом уже будешь иметь право рассуждать.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90:
Тебе не нравится эфир Бондеровца, а мне нравится. Нищий? Не нравится, что он может брать деньги за музыку, а мне все равно. Делай свой эфир, если тебе не наравится "попсапопсапопсашансоншансоншансон", а он делает свой. Меня "совок" не задел, я действительно"совок", и по рождению и по возрасту.
Нет, не хочу "поговорить" с тобой, ты мне не интересен, мелкоуровневая малолетка не может быть интересна.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Позиция акционеров Нижнеатомской Радиовышки такова:

Место на свободной частоте есть для всех, кроме откровенных вредителей (реклама других проектов, нарушение закона РФ, постоянные оскорбления игроков). Кому-то не нравится чей-то эфир - выйди сам и сделай так, как нравится. Если вы хотите выйти в эфир, но вас не пускают - это косяк модераторов, пишите напрямую lone. Хотите сами стать модератором эфира - тоже пишите lone. Чем больше активности на частоте - тем лучше, за качеством никто не гонится, всегда есть вторая кнопка радио.

Еще раз в двух словах "эфир не очень" - это лучше, чем "нету эфира".

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Latrun: ты вообще кто пошел вон,днище с завышенным чсв,слышь опущенец моральный,что больше как на малолеток не можешь ссылаться,как ты срань господня можешь его возраст характеризовать по уровню в игре,ты мусор,жалок,ты застоявшийся школьный,задрот,который скорее всего сдает егэ в этом году,тебя бобит иди на ,понял да?Ты по жизни будешь сосать чушка,у всех,потому что ты такой.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ^ДИМА^:
У тебя язык как помело. Молчанка 24 часа.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

18 Декабря 2014 01:37, Latrun [18] :
для Доппельгенгер:
Ты есть кто? Читать уже умеешь? Да, мне 43, а тебе просто не нравятся русские, отсюда и "старость лет, аутизм, мамочки" ты наверное из этих, из укропов. Малолетка и детка ты, и повторю, очень понравилось, что между "заказной" музыкой, играла нормальная, русская, и да, иногда совковая, а не говно-рэп, который и музыкой то назвать нельзя.
Ватничек...значит точно из укропов, могу сказать чем я горжусь, что действительно, на 9 мая всегда накрываю стол, всегда смотрю Парад ПОБЕДЫ, всегда поминаю дедов, которые все воевали. Даже 22 апреля отмечаю. Уважаю Путина, Сталина, а еще больше Андропова. Не приемлю гомосексуалов, и 5-ю колонну, Ты, детка доживи сначала до моих лет, а потом уже будешь иметь право рассуждать.

!Замечу что Россия свободная страна и каждый может рассуждать тогда, когда ему захотелось.!

Затыкать кого либо, прости, не в твоих правах.

Дожить до твоих лет? 43 года, чего ты добился? сидишь в онлайн игре и споришь с "шкетами", нереальный успех друг мой, ты пример для всех нас.Но я не собираюсь лить дерьмо попусту, я не знаю тебя, ты не знаешь меня, на личности переходить не стоит.

Да я не любитель шансона и прочей лобуды типа: "Люби меня такой какая я есть", а ведь именно это и играет на радио, нет заявок, я принимал заявки и я был там, заявок с бесплатным приемом всегда вдоволь и есть из чего выбрать, спроси у людей многие не довольны тем, что их пропускают, а делается это из-за контроля качества контента, мы не пускаем все подряд в эфир.

Хочешь еще поспорить, я написал куда тебе обратиться(felis_doki), писать тут для тебя одного поэмы я не буду, не нравится - ты это сказал, позволь себе далее не унижаться и не спускаться на "наш уровень", мы же школьники.

Каждый человек имеет право на ИМХО, но в данном случае выше перечисленное про игрока БОНДЕРОВИЦ - скорее ДОКСА.
Я лишь собрал общее и описал это. Смеритесь хватит рвать жопы за человека, который сам так и не появился тут, который всячески это игнорирует и отвечает 2 пункту в моей теме.
1 2 3 4 5 6 »