Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,644

Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

...возможно он загорелся...

Не буду особо распинаться и строить тут какие либо двусмысленные предложения, все кратко и прямолинейно.
Сразу скажу, что к lone никаких претензий, но стоит узнавать не у того человека, который враждует со мной.

Суть поста,все остальное мимо ушей:
Думаю некоторые из вас знают, что на радио с длинными эфирами, разбавленными трёпом и музыкой выходило 2 "команды" - это я(DoKi90) и Соррик+постоянно приглашенные люди и вторая команда - БОНДЕРОВИЦ(Руслан) и там тоже кто то иногда заходил.

Так вот, тот самый Руслан, взяв на себя ответственность искренне заявил, что наши эфиры - это лишь оскорбления и нам надо запретить появляться на радио.
Теперь хочу напомнить: этот человек брал по 1к рублей за песню, а как только мы сказали что это не правильно, он сразу же начал вопить про то, что откуда брать деньги на ивенты если не с вас(слушатели), но после того как ему начали писать, что бы он свалил с радио, сразу ценны по падали, а после и вовсе исчезли(остался лишь способ поставить вне очереди за 500р.). В принципе то, что он убрал плату за заказы вполне понятно - конкуренция,которую он сам не вытащит.

БОНДЕРОВЕЦ о том, что мы не берем деньги.
Спойлер


!Ивенты и деньги, суммы сборов за песни и суммы призов кардинально различаются, отсюда вопрос к Руслану: где часть денег которая остается?

!Интересный факт:в разговорах мелькала информация что деньги идут на ТРЕШ для клана ГУВД,а совсем не на ивенты(Человек врёт,причем очень не умело)!

Дополню: Для ивентов надо искать спонсоров(как было в нашем случае), а не просить деньги у слушателей.

Но вернемся к его эфирам, не знаю как моим коллегам, но лично мне, часто пишут в личку, с просьбой зайти в эфир и убрать Руслана, мотивируя это тем, что человек крутит постоянно свои любимые русские песенки и ставит вне очереди заказы "по блату". Я не тяну на себя одеяло, пусть он ведет эфиры, но надо понимать, что человек не совсем адекватен в этом плане.

Это было о музыкальной части и о самом персонаже БОНДЕРОВИЦ,теперь же о разговорных эфирах:

1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками.
-Это малая доля того, что я сам заметил. Я не ищу единомышленников и не пытаюсь кому то, что то доказать.

Руслан, ты сам выбрал этот путь, решил нас слить с помощью Константина(lone), сказав ему какие мы не очень, наслаждайся правдой про себя. Думаю найдутся люди, которые дополнят мои слова.

Не спорю, в наших эфирах тоже все еще куча недостатков, но мы принимаем критику, а не удаляем из конфы людей которые говорят что брать деньги за песни - плохо.(Это было с Сорриком,который открыто сказал Руслану перестать брать деньги.)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Ну вот и что.
Бегал я щас по промке, убивал все кого видел, набил 40+ ОС. При этом каждому писал. "Не нравится напиши в милицию". Ну и, ничего, наскучило взял и ушёл.

Г.У.В.Д. RIP

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 20:26, Юра Хованский [13] :
Ну вот и что.
Бегал я щас по промке, убивал все кого видел, набил 40+ ОС. При этом каждому писал. "Не нравится напиши в милицию". Ну и, ничего, наскучило взял и ушёл.

Г.У.В.Д. RIP
они все у 201 стоят, ивент проводят.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

слушать эфир с бондеровцем, можно приравнять к пыткам тех, в чью честь назвался вышеописанный.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 21:10, -Апрель- [9] :
слушать эфир с бондеровцем, можно приравнять к пыткам тех, в чью честь назвался вышеописанный.
не включай радио и пусть вышеобоссаный разговаривает сам с собой

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

радио слушаю редко или почти вообще не слушаю. Так кусками.
Но бубнёжка Сорика, Резака и кого то там ещё была прикольной.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90: В чем проблема? В эфир не пускают? Пожалуйста, хоть завтра на весь день. В любое время, если у тебя есть качественный контент, обращайся к модераторам, к тому же Сорику, Резаку, Жиголо, ко мне (скайпы всех знаешь) и вещай так, как считаешь нужным. В приоритете разговорные радиопередачи без мата и оскорблений. Бесплатная музыка нисколько не лучше платной.
Из чата удалили? Это чат модераторов радио, удаление - было решением lone, как и добавление тебя туда. Прояви себя, чаще представляйся в эфире, чтоб он не спрашивал, кто ты такой, чтоб тебя по голосу узнавали. Бондеровиц тоже не сразу стал королем эфира и теперь ему еще много над чем предстоит работать. Конкурируй честно, а не такими вот темами. Все возможности у тебя есть.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 21:35, Kpex [15] :
для DoKi90: В чем проблема? В эфир не пускают? Пожалуйста, хоть завтра на весь день. В любое время, если у тебя есть качественный контент, обращайся к модераторам, к тому же Сорику, Резаку, Жиголо, ко мне (скайпы всех знаешь) и вещай так, как считаешь нужным. В приоритете разговорные радиопередачи без мата и оскорблений. Бесплатная музыка нисколько не лучше платной.
Из чата удалили? Это чат модераторов радио, удаление - было решением lone, как и добавление тебя туда. Прояви себя, чаще представляйся в эфире, чтоб он не спрашивал, кто ты такой, чтоб тебя по голосу узнавали. Бондеровиц тоже не сразу стал королем эфира и теперь ему еще много над чем предстоит работать. Конкурируй честно, а не такими вот темами. Все возможности у тебя есть.
тема для БОНДЕРОВЦА, пусть объясняется. Ты уже своё сказал: "Все они взрослые люди сами за себя отвечают" Теперь пожалуйста не лезь, надо было говорить, когда просили сказать.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

И еще, насчет не пускают, тот же БОНДЕРОВИЦ вопил, что будет сидеть там постоянно, только ради того, что бы нас там не было.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Ходил с "этим" затылком в рейды... не раз создалось впечатление что перс куплен.
У человека явно не внятная речь что в голосе в скупе.. что на радио..
Даешь адекватных на радио!

для DoKi90:


P.S. Щёрсика на радио!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 21:52, Гатлинг [14] :
Ходил с "этим" затылком в рейды... не раз создалось впечатление что перс куплен.
У человека явно не внятная речь что в голосе в скупе.. что на радио..
Даешь адекватных на радио!

для DoKi90:


P.S. Щёрсика на радио!
щёрс звезда)))

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90: Теперь пожалуйста не лезь, надо было говорить, когда просили сказать.
Извини, что не замолвил за тебя словечко, отсутствовал. Бондеровиц - взрослый человек и не обязан перед тобой объясняться. Тебе вообще никто ничего не должен.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 22:00, Kpex [15] :
для DoKi90: Теперь пожалуйста не лезь, надо было говорить, когда просили сказать.
Извини, что не замолвил за тебя словечко, отсутствовал. Бондеровиц - взрослый человек и не обязан перед тобой объясняться. Тебе вообще никто ничего не должен.
Он взрослый человек который по детски затаил обиду и сейчас пытается что то высказать. Замолвить словечко? я говорил о том как ты прокомментировал поступок своих подчиненных, а не про радио чат.

Паша, конкуренция? Мы с Сорриком, кажется уже давно обошли БОНДЕРОВЦА, иначе бы он не начал менять политику цен и ты бы не выступал в его защиту в теме про разговорный канал.

Заметь, этот топик совершенно обычный, тут только правда и опять лезешь ты, что бы выгородить БОНДЕРУ, почему же он сам не может сказать какие мы не очень. Дай ему ссылку на тему, пусть зайдет и почитает.

Все прекрасно знают какая большая часть состава ГУВД, и про тебя тут не самые лестные отзывы, я никому ничего не собираюсь доказывать и мне никто ничего не должен,тут ты прав. Но раз вам не нравится правда, опровергайте это, все карты у вас в руках.

Пока ты будешь ТЫкаться, я не вижу смысла вести с тобой диалог.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Дедушка Фидель:
знаем мы таких...
не включай радио, если не нравится, не ходи на выборы, если не нравится, не смотри новости, если не нравится.
уход от проблемы не решает её.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 22:18, -Апрель- [9] :
для Дедушка Фидель:
знаем мы таких...
не включай радио, если не нравится, не ходи на выборы, если не нравится, не смотри новости, если не нравится.
уход от проблемы не решает её.
продолжай сравнивать реал и виртуал, удачи

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Не ну а чо, норм поц. А главное адекватность так и плещет-так и плещет.)
Убил копающего когда он был в Венгах, теперь понимаю, каким боком Креха приплел этот товарищ.


+17

Спойлер


Я конечно понимаю жесткий отбор в полиционеры, но радио трогать-то зачем?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Едрить тут расплескало!


Самое хорошее, что было на радиве после эфиров Ёжика (
Спойлер
), это упоротые эфиры.
Кто будет ставить рэпчик по заявкам - монопенисуально.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90: Конкурируй честно, а не такими вот темами. Я смотрю, тебе есть, что сказать. Не хочешь на радио выступить?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 22:57, Kpex [15] :
для DoKi90: Конкурируй честно, а не такими вот темами. Я смотрю, тебе есть, что сказать. Не хочешь на радио выступить?
Я выступал и не раз. Я конкурировал честно, пока Руслан не начал говорить чушь. Никаких оскорблений не было, голые факты о ГУВД - он назвал завистью. Чему завидовать? всеобщей ненависти к членам упомянутого клана? Вы стали посмешищем, которое не несет закон, а творит беспредел.

Но вернемся к радио, о ГУВД уже слишком часто говорят. Спроси у своего дружка не писали ли ему люди, с просьбой выйти из эфира.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

17 Декабря 2014 22:57, Lesnik__136 [10] :
Едрить тут расплескало!


Самое хорошее, что было на радиве после эфиров Ёжика (
Спойлер
), это упоротые эфиры.
Кто будет ставить рэпчик по заявкам - монопенисуально.
Ёжик был лучшим ведущим. Я полностью согласен.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90: Не хочешь - как хочешь..
1 2 3 4 5 »