Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,643

Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

...возможно он загорелся...

Не буду особо распинаться и строить тут какие либо двусмысленные предложения, все кратко и прямолинейно.
Сразу скажу, что к lone никаких претензий, но стоит узнавать не у того человека, который враждует со мной.

Суть поста,все остальное мимо ушей:
Думаю некоторые из вас знают, что на радио с длинными эфирами, разбавленными трёпом и музыкой выходило 2 "команды" - это я(DoKi90) и Соррик+постоянно приглашенные люди и вторая команда - БОНДЕРОВИЦ(Руслан) и там тоже кто то иногда заходил.

Так вот, тот самый Руслан, взяв на себя ответственность искренне заявил, что наши эфиры - это лишь оскорбления и нам надо запретить появляться на радио.
Теперь хочу напомнить: этот человек брал по 1к рублей за песню, а как только мы сказали что это не правильно, он сразу же начал вопить про то, что откуда брать деньги на ивенты если не с вас(слушатели), но после того как ему начали писать, что бы он свалил с радио, сразу ценны по падали, а после и вовсе исчезли(остался лишь способ поставить вне очереди за 500р.). В принципе то, что он убрал плату за заказы вполне понятно - конкуренция,которую он сам не вытащит.

БОНДЕРОВЕЦ о том, что мы не берем деньги.
Спойлер


!Ивенты и деньги, суммы сборов за песни и суммы призов кардинально различаются, отсюда вопрос к Руслану: где часть денег которая остается?

!Интересный факт:в разговорах мелькала информация что деньги идут на ТРЕШ для клана ГУВД,а совсем не на ивенты(Человек врёт,причем очень не умело)!

Дополню: Для ивентов надо искать спонсоров(как было в нашем случае), а не просить деньги у слушателей.

Но вернемся к его эфирам, не знаю как моим коллегам, но лично мне, часто пишут в личку, с просьбой зайти в эфир и убрать Руслана, мотивируя это тем, что человек крутит постоянно свои любимые русские песенки и ставит вне очереди заказы "по блату". Я не тяну на себя одеяло, пусть он ведет эфиры, но надо понимать, что человек не совсем адекватен в этом плане.

Это было о музыкальной части и о самом персонаже БОНДЕРОВИЦ,теперь же о разговорных эфирах:

1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками.
-Это малая доля того, что я сам заметил. Я не ищу единомышленников и не пытаюсь кому то, что то доказать.

Руслан, ты сам выбрал этот путь, решил нас слить с помощью Константина(lone), сказав ему какие мы не очень, наслаждайся правдой про себя. Думаю найдутся люди, которые дополнят мои слова.

Не спорю, в наших эфирах тоже все еще куча недостатков, но мы принимаем критику, а не удаляем из конфы людей которые говорят что брать деньги за песни - плохо.(Это было с Сорриком,который открыто сказал Руслану перестать брать деньги.)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ReZ@k: Кем были исключены? И за что? Даваай правду, как она есть.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

видимо за то что не были с тобой любезны

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

14 Января 2015 23:37, Kpex [15] :
Мне не нравится телеканал Россия, но я не пишу у них на форуме, я его просто не смотрю. Так же я не призываю гнать кого-либо, поскольку не собираюсь занять его место. Ну а кто гавкает, тут и так видно.
посчитать твои посты и полезность их. и косточку заслужил хоть и пользы не принес. фрик

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ReZ@k: Видимо или все - ты, доки90 и еще какие-то два человека не были со мной любезны и поэтому были исключены из чата модераторов?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

15 Января 2015 00:35, ReZ@k [15] :
видимо за то что не были с тобой любезны
тревожит только одно. этому обиде если опять ОКашника дадут то повылетаем из игры и займемся своими отложеными делами

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

15 Января 2015 00:52, GreedyJew [14] :
15 Января 2015 00:35, ReZ@k [15] :
видимо за то что не были с тобой любезны
тревожит только одно. этому обиде если опять ОКашника дадут то повылетаем из игры и займемся своими отложеными делами


ну а куда же ему деваться кроме как обратно в ОК) ЧТо спецназ что ГУВД просраны паштетом феерично,даже без намёка на успех,легко,с огоньком...

15 Января 2015 00:51, Kpex [15] :
для ReZ@k: Видимо или все - ты, доки90 и еще какие-то два человека не были со мной любезны и поэтому были исключены из чата модераторов?

Паша Паша смешной удак=)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

15 Января 2015 00:59, ReZ@k [15] :
15 Января 2015 00:52, GreedyJew [14] :
15 Января 2015 00:35, ReZ@k [15] :
видимо за то что не были с тобой любезны
тревожит только одно. этому обиде если опять ОКашника дадут то повылетаем из игры и займемся своими отложеными делами


ну а куда же ему деваться кроме как обратно в ОК) ЧТо спецназ что ГУВД просраны паштетом феерично,даже без намёка на успех,легко,с огоньком...

15 Января 2015 00:51, Kpex [15] :
для ReZ@k: Видимо или все - ты, доки90 и еще какие-то два человека не были со мной любезны и поэтому были исключены из чата модераторов?

Паша Паша смешной удак=)
меня больше всего удивляет что он думает что всё замечательно и выполнено как будто прямыми руками и светлою головою. не будет растраивать пусть продолжает

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

да всё он понимает))

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ReZ@k: Чего ты на вопрос то не отвечаешь, скоморох? Опять скатился к балабольству и смайликам.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

даже сейчас,при всей той огромной помощи со стороны администрации(абилки\переаттестация ) и ОКа(иммунитет на жалобы и т.п.) всё что удалось это стать самым унылым кла...пардон,калном Юнита. И даже не смотря на все эти положительные факторы(абилки+плюс огромный пласт игроков из расформированных кланов,которых можно было привлеч) в гувд стабильно стикается самое гнусное отребье юнита.Первое время,с помощью модераторки держали оборону на форуме от праведной критике спасая "честь" мундира перманентными молчанками)...

Так что же такое ГУВД. Это когда глава всеобщее посмешище,когда по вечерам офицерский состав гопстопит на переправе,когда новобранец 3 дня в клане а после 3 дня в бане,когда выносят ячи,когда слова "педик" и "пидарасом" с лёгкой руки гувд становятся разрешёнными,когда песни по 1к и нон-стоп любе 1 января...

и ах да..назовите самый отстойный клан из переаттестованы ?... то тоже ^^

Спойлер

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Kpex:

Уважаемый,мне не известно чем ты руководствуешься совершая те или иные действия,поэтому я не могу ответить тебе почему ТЫ "удалил" меня и ещё несколько персон с чата. Но я могу выдвинуть свои предположения по этому поводу,что сие я и сделал(читай выше)

Я достаточно развёрнуто и доходчиво Вам ответил на вопрос?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

О, ты меня победил! Обрушил всю свою критику. Не сдержался, так сказать..
Я теперь даже не знаю, как быть. Наверно, передам клан тебе. Сам пойду в ОК, чтоб меня в городе не били. И вообще, постараюсь пореже заходить в игру. Буду только на форуме отписываться, как это делаешь ты сейчас.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ReZ@k: Проблема в том, что ты врешь. Игрешь на публику, как всегда. В общем то, тебе больше ничего и не остается..

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

15 Января 2015 01:43, Kpex [15] :
О, ты меня победил! Обрушил всю свою критику. Не сдержался, так сказать..
Я теперь даже не знаю, как быть. Наверно, передам клан тебе. Сам пойду в ОК, чтоб меня в городе не били. И вообще, постараюсь пореже заходить в игру. Буду только на форуме отписываться, как это делаешь ты сейчас.

нет нет нет.Ты законно избранный( Пайпе спс скажи) глава. Поэтому крутись -вертись. И хотя первый полгоди ты откровенно обосрался(пардон,имхо) но у тебя есть ещё полгоди. Я уверен ты нас ещё всех удивишь. Я вижу в тебе потенциал,расти есть куда.
А по поводу передать мне должность главу гувд...я категорически против. Плохая я для этого кандидатура. ДА и вообще,я тут вообще планирую устроить "побег из матрицы". избавлюсь от ноута и с божей помощью буду заходить раз в полгодика на форум...щас ещё конечно холодновато,но вот с певыми весенними лучиками...

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Проблема в том, что ты врешь. Игрешь на публику, как всегда. В общем то, тебе больше ничего и не остается..

..так..ну про игру на публику соглашусь.Я тебя тут прилюдно "петрушу" благо делать это не составляет труда-ты чучело ещё то) И за что не возьмись ты везде обсераешся...ну и личная неприязнь у меня к тебе чуть есть,куда уж без неё...

а вот всё остальное написанное к чему написанно не понятно...пруф?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Тема не про ГУВД, но все же... Резак ведь правду сказал. И как бы тебе, Паша, эта правда не резала глаза, старайся ее принять. Сколько лестных отзывов было о ГУВД? ммм.. На моей памяти, что бы не соврать, что то около 0. Стоит задуматься. Критика это всегда полезно, если ее не принимать в штыки. Про состав клана и набор туда ведь правильно говорят. Люди которые "защищают мирное население" должны быть нейтральны по отношению ко всем, по крайней мере в черте города, но нет же.. Куча Хейтерков сливает тех, кто не лестно отозвался о их действиях - это не правильно. Хочешь что бы уважали вас, расформируй сейчас всех и набери нормально людей, проводя адекватные собеседования и проверяя кандидатов. Собери вокруг себя людей, которые будут четко понимать что от них требуется, а если продолжать в том де духе, то ничего хорошего не светит.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

А на вопрос почему удалены, ответ прост - никого из нас не было в момент когда спрашивали про наши действия.. и из того что я увидел, было лишь БОНДЕРовское заявление, что мы материм всех подряд.. Хотя весь "мат", заключался в том, что мы обсуждали Главу Клана ГУВД(вот это поворот! не правда ли?). И мата там не было.. И запись диалога, где Руслан говорит, что там был не мат, а обсуждение Паши имеется.

Но все же, из-за чего нас удалили? Из-за правды про Павла? или из-за того, что Бондер не компетентный свидетель и "информатор"?

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90: Спасибо за беспокойство о клане, но не стоит принимать так близко. Куча Хейтерков сливает тех, кто не лестно отозвался о их действиях - это не правильно. Мне на ваши отзывы глубоко безразлично, т.к. это не критика, а оголтелое хаянье. Про сливы в городе помолчал бы.
Скажи лучше, почему ты сам вышел из чата модераторов Радиовышки? Не надо про мат, правду про Пашу и информатора - это все не повод закрывать доступ на радио. О, Боже! Опять к этому вернулись. Ну, ладно.. ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ В ЭФИР В ЛЮБОЙ ДЕНЬ С РАЗГОВОРОМ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! Какое ГУВД плохое, какой я плохой - мне без разницы. Возможно, это заденет других сотрудников ГУВД, но я им порекомендую не слушать тебя, как вам рекомендую не слушать Бондеровица. Собирай свою аудиторию! Вперед!
Спойлер

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Скажи лучше, почему ты сам вышел из чата модераторов Радиовышки?

Прочитай первый пост темы, а потом сам себе ответь.

И то что тебе говорят про состав клана - вполне оправданная критика.

Как ты рвал жопу за БОНДЕРА на форуме, так он рвал свою за тебя - везде. Так что, если тебе пофиг, приструни своих спаниельчиков, пусть сидят у ноги и не тявкают.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Так вот, тот самый Руслан, взяв на себя ответственность искренне заявил, что наши эфиры - это лишь оскорбления и нам надо запретить появляться на радио.

Поэтому ты ушел?
« 5 6 7 8 9