Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,646

Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

...возможно он загорелся...

Не буду особо распинаться и строить тут какие либо двусмысленные предложения, все кратко и прямолинейно.
Сразу скажу, что к lone никаких претензий, но стоит узнавать не у того человека, который враждует со мной.

Суть поста,все остальное мимо ушей:
Думаю некоторые из вас знают, что на радио с длинными эфирами, разбавленными трёпом и музыкой выходило 2 "команды" - это я(DoKi90) и Соррик+постоянно приглашенные люди и вторая команда - БОНДЕРОВИЦ(Руслан) и там тоже кто то иногда заходил.

Так вот, тот самый Руслан, взяв на себя ответственность искренне заявил, что наши эфиры - это лишь оскорбления и нам надо запретить появляться на радио.
Теперь хочу напомнить: этот человек брал по 1к рублей за песню, а как только мы сказали что это не правильно, он сразу же начал вопить про то, что откуда брать деньги на ивенты если не с вас(слушатели), но после того как ему начали писать, что бы он свалил с радио, сразу ценны по падали, а после и вовсе исчезли(остался лишь способ поставить вне очереди за 500р.). В принципе то, что он убрал плату за заказы вполне понятно - конкуренция,которую он сам не вытащит.

БОНДЕРОВЕЦ о том, что мы не берем деньги.
Спойлер


!Ивенты и деньги, суммы сборов за песни и суммы призов кардинально различаются, отсюда вопрос к Руслану: где часть денег которая остается?

!Интересный факт:в разговорах мелькала информация что деньги идут на ТРЕШ для клана ГУВД,а совсем не на ивенты(Человек врёт,причем очень не умело)!

Дополню: Для ивентов надо искать спонсоров(как было в нашем случае), а не просить деньги у слушателей.

Но вернемся к его эфирам, не знаю как моим коллегам, но лично мне, часто пишут в личку, с просьбой зайти в эфир и убрать Руслана, мотивируя это тем, что человек крутит постоянно свои любимые русские песенки и ставит вне очереди заказы "по блату". Я не тяну на себя одеяло, пусть он ведет эфиры, но надо понимать, что человек не совсем адекватен в этом плане.

Это было о музыкальной части и о самом персонаже БОНДЕРОВИЦ,теперь же о разговорных эфирах:

1.У человека явная ненависть к людям, которые играют и отыгрывают роль мародеров, это заметно в каждом диалоге, он у всех спрашивает это и говорит что ненавидит таковых и их надо истреблять.
2.Привязанность к другим людям.Думаю те кто слушают не раз замечали как Руслан просит кого либо из гостей найти ту или иную информацию, то есть самостоятельно человек полностью не способен ничего делать.
3. Невнятная "размазанная" речь. Попросту бубнеж между музыкальными вставками.
-Это малая доля того, что я сам заметил. Я не ищу единомышленников и не пытаюсь кому то, что то доказать.

Руслан, ты сам выбрал этот путь, решил нас слить с помощью Константина(lone), сказав ему какие мы не очень, наслаждайся правдой про себя. Думаю найдутся люди, которые дополнят мои слова.

Не спорю, в наших эфирах тоже все еще куча недостатков, но мы принимаем критику, а не удаляем из конфы людей которые говорят что брать деньги за песни - плохо.(Это было с Сорриком,который открыто сказал Руслану перестать брать деньги.)

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90:
Ты конструктива от этого неадкватного бедолаги всё равно не добьёшься) бесполезно

хотя тут очконос прав(хоть и отчасти). При всей своей ущербности передач от бондеровца в них есть один плюс-они есть. Всё остальное минус,причём сильный

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

12 Января 2015 23:04, DoKi90 [12] :
12 Января 2015 22:56, Kpex [15] :
для DoKi90: Пустой треп - твоя писанина в этой теме. Со дня ее создания от тебя не было ни одной передачи, а Бондеровиц делает радио. Пьяное, совершенно непрофессиональное, на свой музыкальный вкус, но делает. А ты поговорил с друзьями пару вечеров и теперь почему-то думаешь, что можешь указывать, каким радио должно быть.

Хватит писать, иди в эфир!
я ничего не сказал про свои эфиры и никоим образам не говорил ничего про Руслана, сейчас вообще не об этом речь. Всем лишь интересно сколько слушателей было у Руслана, раз ты так открыто заявил что это пик популярности и никому не добиться таких высот.
Я сказал, что тебе не добиться его высот по популярности и ты не имеешь права решать быть ему на радио или не быть. Ты имеешь право: переключить волну, выключить радио, выйти в эфир со своей передачей и показать какое радио должно быть. Но ты этого не делаешь! Ты пишешь. Мне надоело тебе писать. Купайтесь сами тут в своем говне.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Kpex:
да да ,иди отсюда,нефиг в нашем говне нашару купаться...

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

12 Января 2015 23:36, Kpex [15] :
12 Января 2015 23:04, DoKi90 [12] :
12 Января 2015 22:56, Kpex [15] :
для DoKi90: Пустой треп - твоя писанина в этой теме. Со дня ее создания от тебя не было ни одной передачи, а Бондеровиц делает радио. Пьяное, совершенно непрофессиональное, на свой музыкальный вкус, но делает. А ты поговорил с друзьями пару вечеров и теперь почему-то думаешь, что можешь указывать, каким радио должно быть.

Хватит писать, иди в эфир!
я ничего не сказал про свои эфиры и никоим образам не говорил ничего про Руслана, сейчас вообще не об этом речь. Всем лишь интересно сколько слушателей было у Руслана, раз ты так открыто заявил что это пик популярности и никому не добиться таких высот.
Я сказал, что тебе не добиться его высот по популярности и ты не имеешь права решать быть ему на радио или не быть. Ты имеешь право: переключить волну, выключить радио, выйти в эфир со своей передачей и показать какое радио должно быть. Но ты этого не делаешь! Ты пишешь. Мне надоело тебе писать. Купайтесь сами тут в своем говне.
Ок. Балобол и пустозвон. я нормально спросил сколько человек слушало эфир - ты начал стрелки переводить, часовод самоучка.

Так что тут два варианта:

1.Нету пруфоф и ты балабол, решил снова стать "с хитином".
Спойлер

2.Тоже самое, что и первый вариант. Но он создан для права выбора - демократия.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для DoKi90: Да уж, я тот еще пустозвон и самоучка. Не то, что ты - дело говоритшь и определенно где-то этому обучался. Дипломированный баран.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

13 Января 2015 01:47, Kpex [15] :
для DoKi90: Да уж, я тот еще пустозвон и самоучка. Не то, что ты - дело говоритшь и определенно где-то этому обучался. Дипломированный баран.
Ты все равно не понял что от тебя хотели.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

13 Января 2015 02:25, DoKi90 [12] :
13 Января 2015 01:47, Kpex [15] :
для DoKi90: Да уж, я тот еще пустозвон и самоучка. Не то, что ты - дело говоритшь и определенно где-то этому обучался. Дипломированный баран.
Ты все равно не понял что от тебя хотели.

Буду мучаться в догадках. Надеюсь, ты меня понял.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Да, конечно, у бондеры был пик популярности в тот. Паша, ты вероятно немного тупишь.. Бодендеру все дрочили на радио, он нёс всякую херню и все включали радио, потому это было смешно, я вернусь к своему посту выше, пусть ведёт "Синий эфир" какой-нибудь, в роли алкотросяна какого-нибудь. Популярность будет, не спорю, просто не надо называть его тогда DJ на радио или радиоведущим, это как-то глупо будет выглядеть.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Снэк дэ Налио: Бодендеру все дрочили на радио Ты выдаешь желаемое за действительное. Возможно вы его дрочили в своем клан-чатике, потому что больше ничего не можете, но на радио он всегда со своими соведущими спокойно занимается, чем хочет.

Однако, кому я пишу? Зачем? Слушайте Радиовышку 64!

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Крех:
Ты, видимо, не слышал тот эпичный эфир, раз такое говоришь, а что творилось в чате на 201 это вообще песня

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

последнее время перестал слушать радио. пьяный, тупой, выдает свой интерес за общий. гнать такого руслана бандеровца в шею! своими пьяными эфирами он как минимум показывает своё не уважение ко всем. будете вы рады пьяному водителю автобуса? или пьяному врачу приехавшему к вам? ведущий радио заслуживает внимания и уважения а эту хрень по имени руслан в лес. P.S хотел вкратце написать но за мат пост удалят

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Ты выдаешь желаемое за действительное. Возможно вы его дрочили в своем клан-чатике, потому что больше ничего не можете, но на радио он всегда со своими соведущими спокойно занимается, чем хочет.

Ну конечно, если я синий буду, то тоже все буду спокоен, на все похер и на всех, что мне там говорят и что хотят, у меня же епт своя атмосфера будет.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для GreedyJew:
для Charlie Chaplin: Дак а кто же вам мешает? Придите, выгоните, создайте свою атмосферу.

Напоминаю! Каждый желающий может выйти в эфир Радиовышки на 64й волне! Для этого следует обратиться к модераторам ЖИГОЛО, БОНДЕРОВИЦ, AMON-RA или Креху.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

бондеровец и амон ра модераторы

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для ReZ@k:
Своя же атмосфера.
для Kpex:
Зачем мне это делать, я знаю, что у меня не получится это, по этому я не лезу куда мне не надо, в отличии от некторых

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

для Kpex:
Ну я в представлении не нуждаюсь,все и так знают кто тут главный модератор

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

14 Января 2015 22:29, Kpex [15] :
для GreedyJew:
для Charlie Chaplin: Дак а кто же вам мешает? Придите, выгоните, создайте свою атмосферу.

Напоминаю! Каждый желающий может выйти в эфир Радиовышки на 64й волне! Для этого следует обратиться к модераторам ЖИГОЛО, БОНДЕРОВИЦ, AMON-RA или Креху.
ты тупой? я писал про то что слушать противно а не про то что я туда рвусь. понимаю тебе лиж-бы гавкнуть мусорок

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Мне не нравится телеканал Россия, но я не пишу у них на форуме, я его просто не смотрю. Так же я не призываю гнать кого-либо, поскольку не собираюсь занять его место. Ну а кто гавкает, тут и так видно.

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Мне не нравится телеканал Россия, но я не пишу у них на форуме, я его просто не смотрю. Так же я не призываю гнать кого-либо, [i]поскольку не собираюсь занять его место. Ну а кто гавкает, тут и так видно.[/i]

Нашел что сравнивать, с радиом в юните. Вообще ипанулся посан.

"поскольку не собираюсь занять его место" вообще доставило

Re: Радио вышка "?Самопровозглашенный Король?"

Мне не нравится телеканал Россия, но я не пишу у них на форуме, я его просто не смотрю. Так же я не призываю гнать кого-либо, поскольку не собираюсь занять его место. Ну а кто гавкает, тут и так видно.

не призывает он)) я ,доки и ещё парочка людей были кем "исключины" из модераторов радио...Боже,каждое слово паштета либо бред,либо враньё
« 4 5 6 7 8 9