Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,705

ГУВД. Оценки за четверть

Прошло чуть более трех месяцев со дня образования нового ГУВД. Немало было сделано за этот срок, еще больше в планах, а пока, как обычно делается в конце года, хотелось бы подвести некоторые промежуточные итоги.
Свои оценки и комментарии Вы можете оставлять в теме в ВК http://vk.com/topic-83098076_30949962
Заодно ознакомиться и подписаться на наш паблик для получения свежих и интересных новостей о работе клана.

Всем веселых праздников! )

Re: ГУВД. Оценки за четверть

а че вы тут делаете? скучно?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Miasnik:
после тяжика, его мамки и сили

Re: ГУВД. Оценки за четверть

1 Февраля 2015 16:38, Жириновский В В [16] :
для Miasnik:
после тяжика, его мамки и сили


ну судя по всему они уже там...в руководстве

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Гавно не стоит того чтобы его оценивали

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Если я правильно понимаю, то ГУВД это клан, который воюет с другими кланами. При такой ситуации нельзя ждать объективных оценок. Захейтят. Тут принято у многих так, если враг, то дурак, малолетка, неадекват, извращенец, быдло. Реальную оценку мало кто даст

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Кавер:
зачем говорить про многих? говори за себя... я например с ГУВД пока не воюю, просил ответить главу по конкретной жалобе:
http://forum.unit-online.ru/topic/164192?post=54cd13320684db65b98e79f4
"ответы" получил.
Выводы может сделать каждый для себя сам. Если ты не в курсе, то с самого начала я пытался оказать "информационную поддержку" Креху и его клану.
Время и факты поставили всё на свои места:
http://forum.unit-online.ru/topic/164192?post=54ce045d0684db65e01aaf9b
безусловно это моя личная оценка, не думаю что меня кто то сможет обвинить в предвзятости к Креху или клану ГУВД.
Я художник, я так вижу)) Возможно на самом деле всё ещё хуже.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи:
Я говорил о БОЛЬШИНСТВЕ. Вы- единичный случай. Основная масса врагов будет плохо пахнущей массой. Да и вообще, игроки дикие. Дайте им волю и отмените пару законов, и Вы увидите как они дружно заплюют и ОК и бригаду разработчиков.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Кавер:
напрасно вы про людей так про основную массу. Отмороженных хватает, но тут и много нормальных и адекватных людей.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Кавер: а еще я лично мамку твою выебу.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

санитары унесите диму

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для ^ДИМА^:
Видимо положение совсем безвыходное. Но престарелые женщины- это тоже не выход. Посмотрите видео гайды. Может проще будет от руки набросать. На крайний случай завести дружбу со Стифлером. Как гласит легенда американского пирога, там может проклюнуться озвученный выше вариант.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Кавер: ахахаах)Ты сам то быдлачок,а на всех бычишь,не зазнавай кусок гавна.А твоя мамка это формальное выражение моего личного негодования,а ты так далеко углубляешься и будоражишь мое еще совсем детское сознание,атата не хорошо.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Отмороженных хватает, но тут и много нормальных и адекватных людей.
Адекватность у людей испаряется когда им начинает диктовать условия очкастое чмо.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

внезапно не оффтоп!!

результат в группе 25 на 75% если убрать голоса гувдшников какой же будет результат )

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для ^ДИМА^:
Сказали бы мне это в глаза, я бы уважал. Фрукты носил бы, но уважал. А так... Пишите. Может быть когда-нибудь исчезнут красные подчёркивания в тексте. Это полезно.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Жириновский В В:
Всё по делу, но из-за твоего стиля изложения, большинство не воспримет.
« 2 3 4 5