Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,482

Новие мобы

Ну вот и забрали китайскую стену
Добавили мобов 18-19-20.
http://rghost.ru/7QRryncrH/image.png

Тема закрыта

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Ты часом не Торвальд?

Ну и что,что будет дофига 16+?Только веселее и не колышет.

Re: Новие мобы

24 Февраля 2015 12:27, Saveaaa [16] :
для DoKi90: А ты уже придумал новую тактику?
Пользуйтесь на здоровье!
Я рассчитал ветер,а так как это медведи, то надо заходить с подветренной стороны. тут все изи, заходим с левого фланга откидывая гранаты на правый, немного через сто клеток от начала откидки, меняем вектор движения немного правее и начинаем стрелять по мобу, после 3-4 выстрелов перемещаемся окончательно на правый флаг и начинаем откидывать гранаты на левый, после того как все гранаты откинуты, делаем "полицейский разворот" и с криками "Ура!!За ЮНИТ" бежим бить морду мобу..
ниже будет спойлер, так что осторожно..
Спойлер

второй спойлер.. еще более жестокий.
Спойлер

Re: Новие мобы

Если кому интересно по прямой длине радиации где стояла стела ходят одни стрелки войтеки на них очень легко рыть т.к там толстые деревья. я в связке с другом он с *рпк я с *пневмой и *риппером на легке расскидываем бб+стрелок. я держу стрелка он пинает бб сразу за его выстрелом переагрив с меня я бью ему пневмой крит 110-120 стандарт, белый урон почти не проходит и то с риппера 34само-мало, 70+ критую с пневмы 50+белый. если что я простым молотовым переагриваю не получая урона он продолжает его убивать и так же в двоём разводим у дерева стрелка. при тактике копки на 2ух бб+ стрелок тут нужен вынос бежиш по прямой спереди твой напарник стрелок стреляет бб рядом подбиваеш его после смерти первого моба, разделываеш второго. ну затем стрелок так же легко падает у дерева. да и в принципе на чистоте в упор меня он не сильно кусает мою михурку при инте 7 с 2панцирями.

Re: Новие мобы

немного поправлюсь)) белый урон я имел ввиду что мало по кол-ву восновном криты. радиация где стена стояла не попадая на радиация ну клетки 4 от неё они уходят. для переагра можно носить с собой простую оп скс быстро и далеко.

и ещё тактика при 2ух стрелках+ 1,2бб. после того как убиваеш ббшника(ббшников) начинаешь разбирать стрелков кто посильней по урону и шустрей пусть берёт 1 и ведёт к дереву разбирать его. если у друга слабая бронька лучше постоять ему попинать его на даль (со штурмом я бы не сунулся к худому деревцу ибо прокусывает неплохо (лишняя трата химки) кусает критами что заметил). и тем самым выходит за 15мин пройти просто так валяя дурака вдоль стенки можно хорошо капнуть кассов и дропа при этом качнуться. ныть на дроп не надо. мобы просто как кач даже полегче чернецов. с них падает дроп восновном который не выпадает.

Re: Новие мобы

Немного позже пойдём смотреть кто там ещё ходит по пути позаписываю точки постараюсь рассписать всех мобов с координатами и посмотреть кто там ещё и вкусней ли они) если что запилю видюшку. и карту с мобами.

Re: Новие мобы

Можно закидать деревянный форт гренами, можно качаться и копать в качалово, можно качаться и копать на роботах, теперь новое нытье, можно качаться на медведях и гоблинах. Да бля, а до этого ныли про 12-ю вышку, складывается впечатление, что некоторые личности хотят бегать на 21-ом лвле в единичном экземпляре и валить всех ваншотом, как же задрало это нытье

Re: Новие мобы

для Энри:
А просто все доноються закроют проект и всё)
Игра очень хорошая, со смыслом, много хороших людей, интиресная графика, хорошая музыка в пвп и нопвп, богатая серия квестов, большой вид крафтов разнообразных стрелялок и вкусняшек, я лично переиграв очень много игр, ещё так много положительных критериев не видел не в одной игре. 1 бесит в этой игре) смените иконку при входе в игру))

Re: Новие мобы

для Аль-Джихад:
серьезно решил написать тактику? О_о

Re: Новие мобы

Вот когда их сделают зверями этих самых ватных тогда поржу

Re: Новие мобы

для DoKi90:
Ну а что тут такого?)

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
в том то и дело если жопу поднять то ты будешь в числе этих 18 ур,чем плохо поднять юнит на новый уровень?

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*: Ты внатуре дубовый какой то

Re: Новие мобы

для VedmeeeD:
это ротшильд расслабся,финистом капает

Re: Новие мобы

вот благодаря таким нытикам уже поправили мобов

Re: Новие мобы

для Ева*: 1. кто ныл и каким образом?
2. Они так же ложаться с 3-4 ударов... Может я в читерном месте копаю?

Re: Новие мобы

Добавили брони ним)
выж умные все такие, пишете как все легко, вот сами себя и обманываете в итоге, копайте так, глядишь им дамаг накрутят

Re: Новие мобы

чота дамаг маленький,гоу еще накрутим

Re: Новие мобы

24 Февраля 2015 19:44, джокерша [10] :
чота дамаг маленький,гоу еще накрутим

согласен,ато ваще,урон не о чем

Re: Новие мобы

Ну да кб на 15-20% примерно добавили..

Re: Новие мобы

Да все правильно...
А то смешно как то...такой опыт с них.
Хорошие мобы 15 лвл, но никак не 18-19
« 4 5 6 7 8 9