Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 109,189

Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/167148

Тема закрыта

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для boromotor: единственная война, где фашики воюют с тенью

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19 Мая 2015 15:18, МЕРАВИНГЕН* [15] :
для boromotor: единственная война, где фашики воюют с тенью

Значит все упоратые крикуны и борцы с фошизмом - тень ?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для МЕРАВИНГЕН*:
они не с тенью воюют, а с ГРУ!

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19 Мая 2015 14:19, тм_1 [16] :
Пасаны,а что это военные рф опять потерялись ?ех бедааа..как же так теряться,чтоб тебя занесло аж в другое государство...печалька..


На сайте СБУ таких "военных" по сотне в день принимают, а потом местными оказываются)

А ваши военные батальонами в РФ от войны сбегали - и чо?)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19 Мая 2015 15:21, boromotor [15] :
19 Мая 2015 15:18, МЕРАВИНГЕН* [15] :
для boromotor: единственная война, где фашики воюют с тенью

Значит все упоратые крикуны и борцы с фошизмом - тень ?


Повышаем лексический запас бормоглота: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1751183

Вот и еще одно понятие бормоглот благодаря форуму выучил, да)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19 Мая 2015 15:12, boromotor [15] :
19 Мая 2015 14:19, тм_1 [16] :
Пасаны,а что это военные рф опять потерялись ?ех бедааа..как же так теряться,чтоб тебя занесло аж в другое государство...печалька..
там ракеты падают и арматы глохнут а тут всего навсего какие-то военные потерялись.
Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!"


Хорошо, когда ничего не летает и не ездит.

А особенно - и не стоит -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

http://ria.ru/economy/20150519/1065389949.html К этому все и шло (доскакались)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Ну сам по себе дефолт еще не конец света - в России тоже таковой в 1998 году был, да.

И жили какое-то время крайне хреново - но зато ожила родная промышленность, которая до того была почти начисто убита дешевый импортом.

На Украине, ясен пень, все куда хуже: импорт и до этого дешевым не был, а промышленность без модернизации на износ пахала в полтора раза дольше российской. Опять же, из местных ресурсов на экспорт в избытке разве что ляди обоего пола.

Так что в итоге... Ну, в Сомали тоже как-то живут же люди -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Я уже не раз говорил - секс туризм, только секс туризм. Тут все годится для этого - нищее полугосударство даже не третьего мира, самим хохлам нравится, когда их .. того .., и опять же деньги за это.
Для русских - двойная такса, для поднятия самодержавного духа.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Пометка - не хохлам, а укропам.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19 Мая 2015 19:54, Чарли Лучано [4] :
Ну сам по себе дефолт еще не конец света - в России тоже таковой в 1998 году был, да.

И жили какое-то время крайне хреново - но зато ожила родная промышленность, которая до того была почти начисто убита дешевый импортом.

На Украине, ясен пень, все куда хуже: импорт и до этого дешевым не был, а промышленность без модернизации на износ пахала в полтора раза дольше российской. Опять же, из местных ресурсов на экспорт в избытке разве что ляди обоего пола.

Так что в итоге... Ну, в Сомали тоже как-то живут же люди -)
экономика ожила
невтюшка пошла в гору
https://www.youtube.com/watch?v=xDx4C2F6o8Y

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

) Хорошо Украине: ни экономики, ни нефти)

Красота -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Да и с углем, говорят, какие то проблемы.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Моя одобряе:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/19/7068399/

"Неделю назад во время последних встреч с нашими европейскими партнерами мы вышли с предложением непосредственного привлечения иностранных полицейских для совместного патрулирования и выполнения функций новой патрульной полиции, которая летом начнет работать в Украине", - сказал Авакян.

Вот живо себе представил:

1. Польский патруль, кричащий "маленькому украинцу: "Быдло, рodejdź!"

2. Румынских и венгерских гусар, зажимающих в темных подворотнях сисястых хохлушек.

3. Надменных австрийцев, оценивающих мастерство миньета боромоторов за евро.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Стсястые в любом случае лучше чем сморщенные ))))

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19 Мая 2015 23:33, Чарли Лучано [4] :
Моя одобряе:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/19/7068399/

"Неделю назад во время последних встреч с нашими европейскими партнерами мы вышли с предложением непосредственного привлечения иностранных полицейских для совместного патрулирования и выполнения функций новой патрульной полиции, которая летом начнет работать в Украине", - сказал Авакян.

Вот живо себе представил:

1. Польский патруль, кричащий "маленькому украинцу: "Быдло, рodejdź!"

2. Румынских и венгерских гусар, зажимающих в темных подворотнях сисястых хохлушек.

3. Надменных австрийцев, оценивающих мастерство миньета боромоторов за евро.
хохлы не видят ничего плохого в торговле своими женщинами и своими жопами - гроши не пахнут!
так что твои подколки не прокатят.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для boromotor:
Сегодня услышал интересный вопрос. Почему россияне не едут так массово работать заграницу чёрнорабочими? (уборщики, гувернантки, посудомойщиками). Ведь по утверждению наших СМИ в России коллапс и разруха, экономика развалена, зарплаты нищенские. Почему они не едут зарабатывать заграницу? Вот в Польше украинцев считают мразями и быдлом, я думаю десятки видео об этом в интернете тебе показывать не надо... Так почему россияне не чистят туалеты в Польше, а украинцы чистят? В чём наша
проблема?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

19:31 Российское посольство в Киеве потребовало встречи консульских работников с россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым
Они были задержаны украинскими силовиками...


Чёйта ?
С каких пор стали интересовать шахтеры донбураса

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

20 Мая 2015 02:57, NightAssasin [15] :
для boromotor:
Сегодня услышал интересный вопрос. Почему россияне не едут так массово работать заграницу чёрнорабочими? (уборщики, гувернантки, посудомойщиками). Ведь по утверждению наших СМИ в России коллапс и разруха, экономика развалена, зарплаты нищенские. Почему они не едут зарабатывать заграницу? Вот в Польше украинцев считают мразями и быдлом, я думаю десятки видео об этом в интернете тебе показывать не надо... Так почему россияне не чистят туалеты в Польше, а украинцы чистят? В чём наша
проблема?

А я не считаю что в Польше о нас так думают.
Спойлер

И вот маленький пример
Я не говорю про дип.помощь и снаряжение для солдат.
https://m.youtube.com/watch?v=QtClmp3zQBc

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для boromotor: видео от 1 февраля 2014,у вас ещё был шанс на восстановление.За год вы ударными темпами всё расхерачили,спроси сейчас поляков что они о тебе думают.Режим же безвизовый,съезди,спроси.для NightAssasin: до Польши россиянам не доехать,денег нет.И не дойти,сил и еды не хватит.Украина задавила санкциями(так сказал бараматор),я уже год питаюсь головами скумбрий.Последний талон на интернет просрал.
« 85 86 87 88 89 90 91 »